• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

lomoff

Пророк Ломовианства

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4.10

Мафия
,

В этом мире многое меняется, но мафиозные скрепы крепче алмазов. В Дарк Сити останется кто-то один, и это точно будет маф. Мирактивам и нейтралам нет места на нашей земле, воды в наших трубах и кислорода в нашем воздухе.
Вас мы знаем и не тронем. Оккультистам предлагаем убивать нынче мирных, остальные занимаются нейтралами.
Вместе же посадим Робокопа. Мы будем менять голоса в начале списка, немцам предлагаем поменять во второй его половине.
Все разборки оставим на завтра.
Принимаете наше честное предложение? Ждём ответа от наших братьев по духу.

Команда Губернатора.
 

Вереск

Гость
Какой ненавязчивый способ выяснить, сколько кого из мафов осталось в живых. Угу. После трёх журов то. Милота.
И всех то они знают. И все то им известно.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я тут у мастеров спросила, могут ли два мафа, находясь в одной мафличке, вызвать друг друга на арену, а потом договориться о кнб и оба остатьс в живых по ничьей.
Городецкий сказал да.

Отсюда мне подозрительны Хелльга и Сну
Какое коварство. Мне нравится, за исключением нескольких нюансов. Не скажу, что мне не могла придти в голову такая мысль, будь мы с Хелльгой в одном клане при том, что на неё чёрный чек от Малдера, а я один из потенциально сжираемых маньяком. Но в данном случае всё гораздо проще:
на Хелльгу чёрный чек от Малдера (да с учётом чернений она может быть мирной, но тем не менее чёрный чек есть чёрный чек) и как мне казалось до того, как она вызвала меня на дуэль на арену - именно Хелльга была одним из главных кандидатов на посадку, так что терять ей было особо нечего с этим вызовом на дуэль. А там народ засмотрится на зрелище, да и будет голосовать против кого-то другого. То есть шанс продержаться ещё один ход и выйти живой с арены у Хелльги ненулевой. Это её профит. Ну и кроме того, Хелльга, как мой близкий друг, хорошо меня знает: так что она прекрасно знает, что я с большой долей вероятности откликнусь на вызов. Так что я не стала её разочаровывать и согласилась.
С моей стороны: я в списке канибала на этот ход. Как-то умереть сожранной и не попытаться сделать что-то полезное для города мне совесть не позволяет. А на Хелльгу, повторюсь, чёрный чек. Так что вероятность того, что она в одном из кланов/нейтрал - довольно высока (и да, моя собственная интуиция говорит, что это так. Я довольно давно не играла и почти никого не чувствую, но Хелльгу чувствую. И по моим ощущениям и до этого дня: она кто-то ролевой, и скорей всего не мирактив).
А теперь о паре нюансов: 1. не люблю договорные бои (хотя конечно, ради члена клана пошла бы на это, наступив на горло собственным принципам. Человек важнее принципов). Это как-то обесценивает сам бой, сам порыв вызова и согласия на него.
2. Насколько я поняла из правил именно Распорядитель решает, что будет в результате ничьей по итогам любого боя на арене. Вот из этих вариантов:
"Необходимо указать что будет при ничейном исходе. Варианты:
1) оба выбывают из игры;
2) оба выходят на свободу;
3) оба участвуют в поединках на следующий день, соперник, при этом, может быть другой.
Варианты необходимо чередовать".
До этого Распорядитель уже выбрал второй вариант при ничьей. Других боёв, которые окончились ничьей не было. То есть, в случае ничьей у нас с Хелльгой он будет выбирать из двух вариантов: 1 и 3.
Но да, можно уточнить этот момент у ГМа.
А.Городецкий, в случае ничьей у нас с Хелльгой нашу судьбу будет решать Распорядитель?

Извините, неделя выдалась адски тяжёлая и у меня сейчас просто нет сил анализировать ходы, расклады, выдвигать идеи и придумывать планы для победы города. Я подумаю над этим завтра.
 

Cate

Гость
Думаю, авторы этой анонки - наивные и прекраснодушные люди.
Настоящие мафы их за версту обходили бы, если у них нет сердца, и правила не читаны:(
 
До этого Распорядитель уже выбрал второй вариант при ничьей. Других боёв, которые окончились ничьей не было. То есть, в случае ничьей у нас с Хелльгой он будет выбирать из двух вариантов: 1 и 3.
это так работает? или распорядитель каждый ход отправляет исход ничьи? и в этот ход есть возможность что он использует вариант номер 2?
 

Вереск

Гость
Да, всё зависит от варианта, который он выберет.
Уточню.
Распорядитель каждый ход решает этот вопрос?
Если он на 2 ходу выбрал вариант "все умрут" при ничьей, а ничьей не случилось, он может на следующем ходу выбрать вариант "все выживут"?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"- Что с вами, Филипп Филиппович?
- Такой кабак мы с вами наделали с этим гипофизом, что прямо хоть из квартиры беги" ©


p0yK2R3LOE3Iz9cRywNIT6l1d8f.jpg

Распорядитель, выбирай с умом!
 

А.Городецкий

Обитатель
Уточню.
Распорядитель каждый ход решает этот вопрос?
Если он на 2 ходу выбрал вариант "все умрут" при ничьей, а ничьей не случилось, он может на следующем ходу выбрать вариант "все выживут"?
Решает каждый ход, варианты должны чередоваться не зависимо от исхода поединков.
 

Snusmumruk

Обитатель
Гспди, какой же я дебил. Я пропустила ещё одну анонимку Малдера сегодня. Которая первая, про Блек Хартсов и их чёрный статус. Это всё меняет в моих расчётах.
 
Сверху Снизу