• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

black hearts

Обитатель
Кого садим, Кейт, Ломова или Вереск? Если че, Арлисса, я тебя не сажала , а только на арену пхала:shifty: Сегодня меня почти не будет- выходные и вечерний детектив. Так что голосовать планирую прям сейчас.
 

Cate

Гость
Кого садим, Кейт, Ломова или Вереск? Если че, Арлисса, я тебя не сажала , а только на арену пхала:shifty: Сегодня меня почти не будет- выходные и вечерний детектив. Так что голосовать планирую прям сейчас.
Я бы посадила Ломова :happy: Он очень в теме игры для новичка. Это кричит о скрытой угрозе от него :ходок:
 

Snusmumruk

Обитатель
Кого садим, Кейт, Ломова или Вереск? Если че, Арлисса, я тебя не сажала , а только на арену пхала:shifty: Сегодня меня почти не будет- выходные и вечерний детектив. Так что голосовать планирую прям сейчас.
Вроде решили вчера, что садим Кейт.
 

Cate

Гость
Какой торт, кстати?
Черемуховый. Сибирский :creative:
То то я думаю начались пространные размышления о колбасе. Не к добру это.
Арлисс собирается поубивать своих обидчиков в следующий раз. А меня вынуждают крутить из них колбасу? :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще на Кейт был черный чек тоже. А блэки вроде как бэлые. Правда Емей и Ко утверждают, что они культисты, может даже обе две. Не очень верится.
Лично я склоняюсь к мысли, что Блэки мирные.
А вот Кейт и Алфер меня сильно смущают. И молчат всю дорогу.
 

Cate

Гость
Лично я склоняюсь к мысли, что Блэки мирные.
А вот Кейт и Алфер меня сильно смущают. И молчат всю дорогу.
Алфер меня и саму смущает. Его давно с Арлисс пытались на арене покромсать.
А я не молчу, просто в правилах не разбираюсь :sorry:
Ну так вы тогда і побеждайте. Благословляю вас :doh:
Значит, блэки нейтралы :question:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я ела только казахскую. Казы, вроде.
У нас, кажется, не делают. Но это домашние.
А вот местный мясокомбинат начал производство сырокопченой конской. Это сказка :kiss:
А-а-а... Хочу-хочу:in love: А в Иркутск возят? Я б своим заказал:creative:
По моему опыту жесткая конина или старая (примерно старше трех-четырех лет), или недоваренная :doh:
Факт:thumbsup:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Алфер меня и саму смущает. Его давно с Арлисс пытались на арене покромсать.
А я не молчу, просто в правилах не разбираюсь :sorry:

Значит, блэки нейтралы :question:
Так что? Голсуем в Алфера?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 4, продолжение


Бои на арене обрели такую популярность, что появились желающие добровольно отправиться туда.
Причиной конфликта Хелльги и Сну стал спор с какой стороны разбивать яйцо. Не решив его мирно, они решили прибегнуть к суду поединком. Но это мало кого интересовало, горожане жаждали зрелищ, а песок на арене новую кровь.
Зрелище жители получили, а вот крови было мало, оба гладиатора вышли на свободу.

Выбывших нет, Сну и Хелльга выходят на свободу, Вереск остаётся ждать соперника.
Для отправки на арену игроку надо набрать 3 голоса.
 

Cate

Гость
Что за договорняк у ХелСну?
Где зрелище? Кровища?
И все это на наши налоги!

Думаю, если Губернатор хорошо профинансировал тюрьму, то он и там тортики печь сможет. А вы ему в передачах конскую колбасу с перепелиными яйцами будете передавать.
"Вы офигеете всем пабликом" (с) когда узнаете, что я не губер :happy:
 

Хелльга

Обитатель
:stop:
Никакого договорняка. Просто стечение обстоятельств. Как говорится "Вы офигеете..." и далее по тексту.
"Вы офигеете всем пабликом" (с) когда узнаете, что я не губер :happy:
Вот и будет зрелище.
 
Сверху Снизу