• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Вереск

Гость
Я тут у мастеров спросила, могут ли два мафа, находясь в одной мафличке, вызвать друг друга на арену, а потом договориться о кнб и оба остатьс в живых по ничьей.
Городецкий сказал да.

Отсюда мне подозрительны Хелльга и Сну
 

Хелльга

Обитатель
Я тут у мастеров спросила, могут ли два мафа, находясь в одной мафличке, вызвать друг друга на арену, а потом договориться о кнб и оба остатьс в живых по ничьей.
Городецкий сказал да.

Отсюда мне подозрительны Хелльга и Сну
Я уже и так почти вскрылась. Обнамекалась как только можно в последних отыгрышах... Так что, не маф я. А так, у меня есть шанс. Убить или умереть. Хоть как-то повлияю на игру. Убью нейтрала или мафа - хорошо.
Умру? Ну и правильно - ни к чему затягивать агонию.
 
Необходимо указать что будет при ничейном исходе. Варианты:
1) оба выбывают из игры;
2) оба выходят на свободу;
3) оба участвуют в поединках на следующий день, соперник, при этом, может быть другой.
разве исход ничьи не решает нейтрал? Исход ничьи всех боев? Даже самовызванных.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Вереск

Гость

Вереск

Гость
А ведь и вправду ) в этот ход было на одного аренного меньше
Объясни, я туплю. Мне тут сказали, что у меня будет в два раза больше работы, а если буду кочеврчжитбся, то в три. Я в ступоре. Поверх своей игры меня прям только это и нужно было((
 
Объясни, я туплю. Мне тут сказали, что у меня будет в два раза больше работы, а если буду кочеврчжитбся, то в три. Я в ступоре. Поверх своей игры меня прям только это и нужно было((
каждый ход в резах упоминали двух кандидатов на бой от губернатора и распорядителя. в этот ход упомянули только одного - нью. мог быть блок. совпадение целей. а мог быть и вылет
 
Сверху Снизу