• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Вереск

Гость
Да, и еще коллеги. На правах читавшей правила. В игре есть люди, и они живы в каждом из кланов, которые могут спасти от арены. Причем спасти так, что никто не заметит.
Какой смысл в данных обстоятельствах на нее посылать? Чтобы что? Хотя, ха-ха, вот у культистов такой абилки нет.
 

Хелльга

Обитатель
Да, и еще коллеги. На правах читавшей правила. В игре есть люди, и они живы в каждом из кланов, которые могут спасти от арены. Причем спасти так, что никто не заметит.
Какой смысл в данных обстоятельствах на нее посылать? Чтобы что? Хотя, ха-ха, вот у культистов такой абилки нет.
Почему? А у Филлипа Бедросовича? У него такая абилка как раз и есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас один единственный детектив докладывается. И с какой стати это должен быть, прости господи, культист, я в душе не представляю.
Меня тоже очень удивляет этот мирактив, который ничего не написал за всю игру кроме одной анонки, но что делать? Люди бывают разные, всех не поймешь. Мой этот пост чистая правда, я ничего не скрыла. Приходило к Мей действительно только двое посторонних и я. На следуюший день анонка с пантерой, в которой меня не назвали, но убили. И убили именно оккультисты. Ты все еще думаешь, что это был мирный детектив?
 

Хелльга

Обитатель

Вереск

Гость
Почему? А у Филлипа Бедросовича? У него такая абилка как раз и есть.
Да, эт я прошляпила. У всех есть.
Так что маф должен сидеть в тюрьме. На арену посылать можно разве что подозрительных или самим ходить джаст фор фан
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Вереск

Гость
Меня тоже очень удивляет этот мирактив, который ничего не написал за всю игру кроме одной анонки, но что делать? Люди бывают разные, всех не поймешь. Мой этот пост чистая правда, я ничего не скрыла. Приходило к Мей действительно только двое посторонних и я. На следуюший день анонка с пантерой, в которой меня не назвали, но убили. И убили именно оккультисты. Ты все еще думаешь, что это был мирный детектив?
Я уверена, что это был мирный детектив.
А ты банально популярная цель. Еще давай поспорь со мной.
Мою идею ооочень легко подтверждает тот факт, что ваши гипотетические культисты зачем-то стрельнули в айку, хотя якобы видели кучу народу. Они сами себе злобные буратины чтоли?
 

Хелльга

Обитатель
У тебя самые классные отыгрыши в разделе, ты - ну на мой вкус, конечно - очень ценная добыча как раз!
Спасибо, конечно. Ну, если застрелит, то пусть голову что ли на видное место повесит. Если попадет, конечно... :D
 

EMey

Обитатель
Вереск , твоя реакция слишком эмоциональна. Реал не оправдание. Не ролевых в игре нет, а ты говоришь что прочитала правила после второго хода. Как писала Корица, НЕ ВЕРЮ.
И я не агитирую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мою идею ооочень легко подтверждает тот факт, что ваши гипотетические культисты зачем-то стрельнули в айку, хотя якобы видели кучу народу. Они сами себе злобные буратины чтоли?
Я ходила ее чернить. В день моего вылета они следили за мной.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 3, продолжение

- Ганник, Ганник! - скандировали трибуны.
- Он умеет зажечь толпу! - подметил Распорядитель.
- Убей и съешь Мамота!
- Повыщипывай перья голубю!
- Убить то убью, а вот съем не сразу. Не такой уж и маленький этот Мамонт! - раздумывал сам Ганнибал Лектер.
Это было очень самонадеянно, ведь МаленькийМамонт-Колючий голубь каждое утро делала зарядку и была в отличной форме.
Мамонт заняла выжидательную тактику, подкарауливая момент для контрвыпада, пропустила пару ударов и даже позволила рассечь себе бровь. Это сработало! Ганник ожидаемо расслабился, поверив в лёгкую победу и открылся. Секретный удар "укол голубя" сразил любимца публики.

Выбыла newflower - Ганнибал Лектер.
МаленькийМамонт-Колючий голубь заслужила свободу.

Для отправки на арену игроку надо набрать четыре голоса.
 

black hearts

Обитатель
Меня тоже очень удивляет этот мирактив, который ничего не написал за всю игру кроме одной анонки, но что делать? Люди бывают разные, всех не поймешь.
Серьезно? А сами с Титусом в Чародейках много анонимок присылали? :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Серьезно? А сами с Титусом в Чародейках много анонимок присылали? :rolleyes:
Ну я же писала . Опровергла мафскую анонку на Дени и т.д. Титус не писал, да. Но мы были вместе и писала я. Тут этого нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу