• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

aika

Обитатель
Если анонимки пантеры от оккультистов, то почему меня-мжа убили, когда у них на примете 5 ходячих было?
Оккультистов предлагаю не трогать, пусть оба мафклана сами ими занимаются, в условиях победы обоих - клана Губера и клана немцев, нету выноса клана оккультистов, потому они рассчитывают что город будет это делать для себя, пока губернаторские и немцы выносят мирных для контроля.
Нейтралам тоже как-то включиться уже надо и выносить мафиозин, баланс и так уже перекошен в их сторону, а Линча не достаточно для выноса мафов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
Если анонимки пантеры от оккультистов, то почему меня-мжа убили, когда у них на примете 5 ходячих было?
Я вчера уже спрашивала, но Джейна мне толком так и не ответила. Я не поняла откуда они это взяли и почему это пишет черный детектив, а не настоящий, ведь настоящий как раз куда-то исчез. Можно было бы сказать опять и снова, что вдруг это СэС, но СэСа уже нет с нами. :annoyed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может его и посодим :задумался:
Я не могу агитировать за посадку :stop: мое помертвелое дело теперь сторона - сиди себе на солнышке, телеса грей!
3769d58a880f475cb5a2337020a1ab5a--wall-photos-cat-art.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вчера уже спрашивала, но Джейна мне толком так и не ответила.
В день вылета Мей к ней приходили двое и я. Оккультисты следили за ней, Янта её убила, я меняла роль. На следующий день оккультисты убили меня. Где ваш мирный детектив я понятия не имею.
 

Хелльга

Обитатель
Может его и посодим :задумался:
Так не проверен. Хотя он вызывает сомнения и у меня. И Мерфи о нейтралах молчит как рыба. А ведь озвучь он их и мы бы могли сократить зону поиска на три человека. Не обязательно же засаживать ту же Фанни или Распорядителя.
Кстати, к слову. У нас остался один МЖ, если не ошибаюсь. Остальные ролевые. Похоже, хана таки мирному городу, учитывая, как проредили его численность мафы и нейтралы.
Ну и мы, линчевавшие одного МЖ и отправившие на Арену МА.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может Юви или Лерокс были журами :question: Кто-то из них.
Я просмотрела список - остальные более/менее внятно о своей роли высказались, а они нет.

Апд: но хотя там роли не спадают. Все странно :annoyed:
Джейна! Начинай распутывать этот клубок, мне надо садиться в автобус.
 

Титус

Обитатель
Я не могу агитировать за посадку :stop: мое помертвелое дело теперь сторона - сиди себе на солнышке, телеса грей!
3769d58a880f475cb5a2337020a1ab5a--wall-photos-cat-art.jpg
Рано тебе ещё делом стариковским заниматься :doh:
Так не проверен. Хотя он вызывает сомнения и у меня. И Мерфи о нейтралах молчит как рыба. А ведь озвучь он их и мы бы могли сократить зону поиска на три человека. Не обязательно же засаживать ту же Фанни или Распорядителя.
Кстати, к слову. У нас остался один МЖ, если не ошибаюсь. Остальные ролевые. Похоже, хана таки мирному городу, учитывая, как проредили его численность мафы и нейтралы.
Ну и мы, линчевавшие одного МЖ и отправившие на Арену МА.
Наверняка его мафличка вытащила из ямы. Я слышал они так умеют :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу