• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель
Хорошо, что не Лошадки...
80Zh.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.1

Орел, Орел, прием! Это Жестянка!
Герр Тилль скрывается под именем Mira Forrester.
Мёрфи

Анонимка №1.2


Скалли, расскажу тебе невероятную историю - морские водоросли умеют мыслить.
Статус Лерокс - отрицательный.
Истина где-то рядом :proud:

Анонимка №1.3

По секрету всему городу: Янта и Бро носят одно платье на двоих.
Благородный, лазурный цвет очень идет к глазам Янты и красиво оттеняет смуглую кожу Озёрной.
Тсс, никому-никому.
Кэрри

Анонимка №1.4

Янта и Марк - разные.
Подпись: Журналистка.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.5

Ждал и надеялся. Думал будет больше
tenor.gif

, гражданка Лерокс
Роль = Герр Тилль.
Верьте мне и больше никому Фейкоделы - лоходелы А в случае чего я сниму свой шлем и покажу вам всё Спрячьте детей
Даже если мирный город как всегда никому и ничему не поверит, то конкурирующей мафии лучше сделать это В их же интересах тк блокер и голоса
 

Титус

Обитатель
Как почитатель творчества Таранного Камня, и как кабачок который из за коровавируса так и не попал на концерт Герра, считаю что голосование в любого Тиля это жестоко :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как почитатель творчества Таранного Камня, и как кабачок который из за коровавируса так и не попал на концерт Герра, считаю что голосование в любого Тиля это жестоко :shifty:
Могу предложить фейкового Герра... Радиотапок сгодится?
 
Сверху Снизу