• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Хелльга

Обитатель
Сенека с задумчивым видом смотрел на то появлявшегося из клубов тумана, то исчезавшего в них же старика.
445d70198b0cb687e0f868dfdfca2a73_181.jpg
Затем к старику направился какой-то тип в униформе, видимо, правоохранительных органов города: "Товарищ, предъявите документы гражданина Дарк-Сити. А то народ может по ошибке начать голосовать в вас".
…Голосовать… точно, шоу...
Мда, что-то не задалась у него карьера…
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Затем к старику направился какой-то тип в униформе, видимом, правоохранительных органов города: "Товарищ, предъявите документы гражданина Дарк-Сити. А то народ может по ошибке начать голосовать в вас".
Голсовать... В меня... Что-то тут не то с языком... Это как собирать грибы в лису...
20151014-medvedsobiraetgribyvlisu.jpg
 

Титус

Обитатель
У меня вообще такое чувство, что Мамору с нее просто угарал, когда встречал не в матроске, а в школьной форме. Но и его помощь в качестве Токседо обычно была ограничена бросанием розочки и подбадривающими криками. Так что наверное и в роли Токседо тоже угарал)
Мне больше всех нравилась Рей, даже при пересмотре. Она хот:kiss:
О да, я тоже с неё тащился :kiss:
354bf459eae53cad544f580d32a243c0.gif
 
Сверху Снизу