• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, чу ты синемордишь, Титькусянский?? :ходок:
Найди отличие:
858x540.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Такседо Маск :in love:
Никогда не понимала в детстве, нафига ему эта Сейлормун, когда есть Сейлор Юпитер :happy:
У Сейлор Юпитер насколько я помню не было чувств к Такседо Маску. Или память подводит меня?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У Сейлор Юпитер насколько я помню не было чувств к Такседо Маску. Или память подводит меня?
Я не помню так подробно, т.к. в отличие от остальных у меня в то время не было ни телевизора, ни тем более видика, и я смотрела только несколько серий :(
Помню, что мне из всех нравилась только Сейлор Юпитер, а больше почти ничего))
 

black hearts

Обитатель
Этто уже ближе к истине
У меня вообще такое чувство, что Мамору с нее просто угарал, когда встречал не в матроске, а в школьной форме. Но и его помощь в качестве Токседо обычно была ограничена бросанием розочки и подбадривающими криками. Так что наверное и в роли Токседо тоже угарал)
Мне больше всех нравилась Рей, даже при пересмотре. Она хот:kiss:
 

Snusmumruk

Обитатель
На востоке тонкой серебристой нитью курился фимиам рассвета. Клочки тумана сыто слизывали с улиц остатки снов и ночных кошмаров. Троица из говорящей котейки, находчивого и предприимчивого представителя городского гетто и неуклюжего культиста почти сидела и почти курила. Начинался новый день.
- Я же наверно должен заплатить за травку, да? - Тодо принялся неловко шарить в своём потрёпанном кейсе попеременно доставая, складывая обратно, поднимая, роняя, снова поднимая разные предметы. Вот показалась книжка, где на обложке потускневшими красками были изображены бушующая стихия неба и моря, утлая лодочка с храбрыми китобоями, противостоящими стихии, но более всего выделялся на фоне грозного неба и хрупкой лодочки безбожно огромный, подобный левиафану, белый кит, вынырнувший из своих глубин. Следом за книгой на землю упал ещё один сандвич с тунцом (его ланч на сегодня!), аккуратно свернутый темный сверток (после падения уже не такой аккуратный), ключи, оторванный брелок. Всё какое-то потрепанное жизнью, как и сам мистер Кранео. Наконец, после серии суматошных движений по поднятию всех вещей с земли и упаковыванию обратно в кейс, на свет был извлечён бумажник. Мистер Кранео мысленно хихикнул про себя, совсем как подросток впервые вкушающий такие плоды порока как сигарета или пиво за спиной благодушных родителей и воображающий себя бунтарём: да, для него это тоже был бунт. Если бы Великий магистр узнал об этом он бы ни за что не поверил, что Тодо Кранео способен выкурить косяк травки. О, Великий Магистр был бы в ярости. Просто в ярости.
- Сколько с меня? - робко спросил культист, прижимая к груди "Моби Дика".
Меж тем город просыпался и первые заголовки газет обещали концерт герра Тилля и пестрели светскими сплетнями.
* Озёрная Mira Forrester
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Нит, Усаги краще Рэй. Именно она обеспечивает разрыв шаблона - гг, которая не лучше всех, учится на двояки и тд. В общем Мамору ее по-настоящему любил так то.:kiss:
Где моя подруга, Мумант? Спит :question:
Занюхивает шарфом же. -_-
Так их не зря в нике множественное число?:woot:
Сколько лет мы уже на форуме, семь или шесть, а некоторые еще спрашивают.
 
Сверху Снизу