• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss- , Мне твой совет нужен... Кушать хочется, не знаю кого! Раньше все делились на белых и красных, а сейчас не разберешь...Эх...

Губы окаянные, мысли потаенные.
Бестолковая любовь, головка забубенная.
Бестолковая любовь, головка забубенная

Все вы, думы, помните, все вы, думы, знаете,
До чего ж вы мое сердце этим огорчаете.
До чего ж вы мое сердце этим огорчаетя.

Позову я голубя, позову я сизого.
Пошлю дролечке письмо, и мы начнем все сызнова.
Пошлю дролечке письмо, и мы начнем все сызнова.
И мы начнем все сызнова, и мы начнем все сызнова

Думы окаянные, мысли потаенные.
Бестолковая любовь, головка забубенная.
Бестолковая любовь, головка забубенная


Подпевай , подружайка, подливай!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Светлый Котофеич попал в Тёмный город совершенно случайно. Подумаешь, ночью ехал пьяный, без прав, по встречке, с пятью стволами в багажнике! Но создатели Робокопа не оценили его шутку юмора и сослали в этот город. Запах крови из бойцовских ям чувствовался в любой точке Дарк-Сити. Как будто бы здесь решили открыть филиал Нуцерии...
Местные рассуждали о том, кого бы пустить на кабачки, или хотя бы на икру. Только теперь Котофеич понял, откуда поставляют кабачковую икру с этикеткой, где была нарисована девушка с пистолетом. В любой лавке можно было без проблем достать камни, ножницы и бумагу. Кто-то поспешил провести перепись населения.
Огромный плакат над зданием мэрии гласил:
"Добро пожаловать в Дарк-Сити. Число жителей [несколько зачёркнутых цифр] человек".
 

А.Городецкий

Обитатель
Нулевой ход готов.

Отчёты быстро. Можно отправлять анонимки, будем копить их до утра, напечатаем в произвольном порядке.
Для отправки на арену игроку необходимо набрать 9 голосов.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В Темном городе наступил темный вечер. Рози сидела возле камина в своем новом доме, ела ризотто и пила пиво. В полном одиночестве.
Новый город казался на первый взгляд спокойным местом, несмотря на крики кабачков. К ним можно привыкнуть... Наверное.
За этот день она успела встретить девушку из Беларуси и ее подружку-людоедку. Мужчину среди кустов белых розы. Девушку Клариссу, которая так трепетно относится к кабачкам. А еще кошку Мiрку и ее друга Бро, к которым присоединился отчаянный культист. Но и это еще не все, кого можно было бы перечислить. Дарк сити полон интересных и необычных личностей.
 
Надеюсь никто не прервал нашу с Мумантенкам дружбу и никого не убил из нас :envy:
Им будет являться дух моего дедушки с дубиной!:devil laugh:
Как говорил мой самоназванный родственник(кстати, тоже не против полюбить постарше, Арлисья, вы найдете общий язык!), каждый раз когда его на треклятой фабрике номинировали на вылет: "Нашу фамилию веками пытаются истребить":cry:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Раньше любил Майор - создавал видимость, но на днях он признался, что пенсионер.
Пенсионер-динамщик.
Подруга! А разве пенсионер - это плохо? Ты с ним в кассу без очереди проходить будешь! В трамваях будут ему место уступать, и ты ему на коленки! А после пенсионной реформы, вообще, заживете!!!
Воот. Слушай Арлисья своих подруг, они плохого не посоветуют.) В нонешней жизни может пенсия, это единственное, что спасет нашу молодую и прожорливую семью. :doh: Потом ведь еще можно вахтером куда нибудь устроиться или пожарным инспектором или курей и свинтусов разводить, тогда вообще не жизнь будет, а малина. :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мне тут кабачки напели
Блэки сидят в одной мафличке с Титусом :writing:
пенсия, это единственное, что спасет нашу молодую и прожорливую семью. :doh:
Так это ж не Рандори, а Арлисья, ты чтоль перепутал в темноте? :question:
 

Титус

Обитатель
Безумный мир, безумный город...
Что творится в этом городе. Тут в тумане исчезают с концами Ёжики и внезапно из ниоткуда появляются Ломоффы :задумался:
Блэки сидят в одной мафличке с Титусом :writing:
Эх, если бы, даже в мирличке посидеть не получилось :offended:
 
Сверху Снизу