• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нейтрал-киллер, который вскрылся и требовал, чтобы его развлекали, не мог помочь мирному городу изначально :killed: вы хорошо играли, Ранди, но уж посмотрите на вещи объективно - у вас было больше возможностей. Вы ими воспользовались, молодцы, но делать вид, что играли гениально - это лишнее. Город был безоружен.
А я и не говорю, что мы играли гениально. Я говорю, что Фиорон гениальный.:stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, нейтрал-киллер должен тут же бежать спрашивать у города, в какой последовательности ему мафов помогать ему выносить. А особенно а условиях, когда этот город в твоём лице, Аримана сразу же без разбирательств записывает его в мафы (мне кажется у тебя ко мне может что-то личное, когда во всех смертных грехах у тебя я виновата - и анонимки от Оленьки я клепаю, и первая же тебя ими подставляю, и стиль там один в один именно мой и больше ни чей, абсолютно идентичный). Прям вот все это способствует желанию искать мафов и помогать, да.
 

Naama

Гость
arimana , золотой ключ был не фичей мафов, а общей фичей. Так сложилась судьба. Думаешь, попади она в руки Мальвине, они бы не перекидывали его друг дружке?
Блин, Ари, раньше вообще о плюшках в виде киллов городу можно было только мечтать, убивствами только мафы и занимались. Ай разбалованные какие стали, каждому по киллу выдавай.
был поиск Карабаса папой Карло, была ПС Артемона, которая давала имя убийцы Мальвины. Был нейтрал, действительно, который мог равномерно выносить и тех и других. Перекос был, но не говори, что победить было невозможно) шансы были, ладно если не 50/50, но 60/40 точно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ладно, я косячила больше всех,
Чойта? :question:
По-моему, всё отлично было.

Харэ уже выяснять, кто читер, а кто нет! Ну, читеры, и что? Зато все удовольствие получили, особенно Кейт :D
 

Титус

Обитатель
мне, Титус, проверялка не положена. Я могла только пздть и лечить, в любом удобном для меня порядке.
Проверялка на Карабаса же.
В том то и проблема, что люди отвыкли от мирактивов без треша, угара и содомии. И забыли что мирактив нужон не ради фейерверков китча.
После Улюкаевых особенно. Надеюсь всегда так будет.
 

arimana

Гость
Нет, нейтрал-киллер должен тут же бежать спрашивать у города, в какой последовательности ему мафов помогать ему выносить. А особенно а условиях, когда этот город в твоём лице, Аримана сразу же без разбирательств записывает его в мафы (мне кажется у тебя ко мне может что-то личное, когда во всех смертных грехах у тебя я виновата - и анонимки от Оленьки я клепаю, и первая же тебя ими подставляю, и стиль там один в один именно мой и больше ни чей, абсолютно идентичный). Прям вот все это способствует желанию искать мафов и помогать, да.
Арлисс, пришло время сказать - ты вела себя так по-хамски, что я просто диву давалась. На тебя был чек от мирактива. Не от меня. Чек правдивый. Но ты, придумав себе какую-то типа неприязнь, начала вести себя просто как избалованная королевишна. А этот хамский тон, не только в удаленных сообщениях, но и тут в обсуждалке, это нечто - "они должны мне понравится!". Под хвостиком крысиным полизать?
 

Yuventa

Обитатель
золотой ключ был не фичей мафов, а общей фичей. Так сложилась судьба. Думаешь, попади она в руки Мальвине, они бы не перекидывали его друг дружке?
Янта, помнишь, как мы думали над Бумагами Бестужева в Гардемаринах?
Боялись, что попадет в руки одной команды и усё. Вот они, бумаги в действии :D

Но вообще, да, в игре очень многое зависит от везения, не все решает баланс, не все.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, Ари и Арли! :doh:
31121781.jpg
 

Fioron

Гость
Всем спасибо за игру!
Я попал в свой самый любимый тип команды - когда все вокруг вумные и красивые, и можно просто отдыхать, изредка генерируя какие-нибудь бредулины, чтобы эти потрясающие люди обо мне не забывали уж совсем)
Город играл круто. Пара Дени-Сердечки/Мальвина-Артемон - мирактивов жестче вас мне припомнить сложно. :D:thumbsup: Рина/Папа Карло в лучших болтоновских традициях держала нас в страхе до последних ходов. Не давал расслабиться неуловимый Юви/Буратино.
Арлисс - просто *обнимаськи*. Мы так хотели взять тебя в свой театр. :puppyeye: Из тебя бы вышла потрясающая актриса! Когда Наамва тебя освободит, мы тебе подарим пожизненный билет в вип-ложу нашего кукольного. :hug:
Да-да, Фиорон, так и знай - с безоружными мирными вы гениально справились :D
Извини, Аримана, а ты предлагешь нам по себе стрелять, себя блокировать и на себя же чернящие фейки вбрасывать? Или что ты хотела? "Ребят, город проигрывает, давайте пару ходов никого выносить не будем!!! А лучше - заключим союз! И победим вместе с городом, нейтралом и ГМом! Уиии!" Что за странные претензии вообще. Если тебе мирные изначально слабже казались - все предложения и претензии можно отправить мастеру по почте со штемпелем "отправлено до начала игры". Если нет - то в чем проблема?
 

Титус

Обитатель
Ну киньте еще фиороновский камень в мою сторону, коль вам это так нравится.
Я уже все сказала и объяснила.
Так я же не упрекаю и не обвиняю, просто говорю как у нас было, сидели тряслись переживали, один ловкий ход и никакой ключ бы не спас :sorry:
 
Сверху Снизу