• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
Ну, просто уже надо знать Ребекку. Справедливости ради надо сказать, что Бекка сегодня пыталась повторить подвиг Таргули активничала, чтобы приняли за мирактива.
Кстати про приняли. Я палилась по черному в паблике и каждый ход была удивлена отчетом - не заблочена, броник цел :woot:
Потом решила, что в мафличке очень равнодушные милые люди, и они просто дают мне поиграть.
А пошто вы Янту вынесли первым ходом, редиски?
Справедливости ради, мы сегодня действительно думали что она Буратино, пока не раскрыли что ты следила сама за собой в ход когда я к тебе ходил :D
 

Yuventa

Обитатель
пока не раскрыли что ты следила сама за собой в ход когда я к тебе ходил :D
Не раскрыли?
Ты хотел сказать, пока я не вскрылась в анонимке? :meow:
ГМ, прошу пардону.
Значит, мы с Беккой молодцы, а вы лошарики :p
 

Титус

Обитатель
Не раскрыли?
Ты хотел сказать, пока я не вскрылась в анонимке? :meow:
ГМ, прошу пардону.
Значит, мы с Беккой молодцы, а вы лошарики :p
Ну я про тебя вспомнил, ты ведь первая кто предположила что у Арлисьи хвостик, хотя в лирике непонятно было :moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не раскрыли?
Ты хотел сказать, пока я не вскрылась в анонимке? :meow:
Мы после этой анонимки вообще долго не могли ничего сообразить. Все заблоченные-переблоченные, кроме Ребекки. У нас выходило, что вообще никто не мог быть Буратиной.
 

Yuventa

Обитатель
Мы после этой анонимки вообще долго не могли ничего сообразить. Все заблоченные-переблоченные, кроме Ребекки. У нас выходило, что вообще никто не мог быть Буратиной.
Я тоже была в офиге, когда увидела роль Титуса. Мне даже в голову не пришло что я могу быть заблоченной Алисой и кого-то увидеть. Думала, что только Карабасом он мог быть с АС1. После резов глянула еще раз в алгоритм и поняла, что именно блок себя я успела отследить.
 

Титус

Обитатель
Ей там только Арлисс наверное не хватало :D
Я тоже была в офиге, когда увидела роль Титуса. Мне даже в голову не пришло что я могу быть заблоченной Алисой и кого-то увидеть. Думала, что только Карабасом он мог быть с АС1. После резов глянула еще раз в алгоритм и поняла, что именно блок себя я успела отследить.
Сколько раз мы этот алгоритм просматривали. Некоторые вещи тоже казались не очевидными :D
 

Yuventa

Обитатель
Она была под блоком, вот поэтому любопытно. Мы не знали её роль, думали вдруг мирактив :moustached:
А тогда все ясно. Она была по блоком и подумала, что не убила потому что броник.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Jane A. , я вот честно не хотела об этом писать, но мне, блин, так обидно который раз!

У всех реал, да, но не у всех, думаю, бывший муж скандалит при детях так, что чудом обходится без рукоприкладства, угрожает отобрать детей, и не всем приходится запираться на замок и бояться, потому что никто не поможет!

Я прихожу играть, потому что это практически моя единственная отдушина в жизни, я могу здесь пообщаться с приятными и интересными людьми, немного отвлечься и хоть чуть-чуть повеселиться. Но каждая такая предъява, что типа тебе насрать, что будет с городом - она отбивает желание играть вообще!
 

Титус

Обитатель
А тогда все ясно. Она была по блоком и подумала, что не убила потому что броник.
Забавная цитата из сообщений первого дня.
Еще забыла изначально назначить крыску. Отжеребила среди мирных жителей, счастливчик уже найден :doh:
Вот так мирные жители и превращаются в крысок-похитительниц :йо-хо-хо:
 

Янта

Обитатель
Что Юви и Рина - мирактивы, было видно со стороны. А Рандория, коварина такая, я ее даже не подозревала.
Мафы, вас с победой. Так хотелось поиграть, а меня взяли и убили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А тогда все ясно. Она была по блоком и подумала, что не убила потому что броник.
Не совсем так.
Вообще я давно уже говорила, что в последнее время люблю играть каким-нибудь мирным жителем или мирактивом, поэтому когда Наамва с опозданием сказала, что на самом деле я нейтрал, то я даже подзадумалася, мне надо было быстро уходить вечером надолго и я решила отправить ход по гсч, хотя таким не занимаюсь обычно (кстати, на мне он удачно не работает, как оказалась в итоге и в очередной раз не понимаю, как им пользуются) Мне выпала Леди, она не убилась - утром я просмотрела перечень ролей - моя АС не проходила против Карабаса и папы Карло, технически еще могло быть лечение папой Карло, но это был первый ход, а в большинстве своем как мне кажется доктора лечат себя обычно в первый ход. Вариант с блоком, если честно я почему-то не рассматривала, поэтому когда пришла анонимка про то, что Карабас в первой половине списка, а не во второй, я записала Леди в папы и вплоть до конца игры проходила с уверенностью в этом, пока сегодня по стилю наконец не поняла, что это не совсем так.
Городецкого убила за то, что когда появился второй блок анонимок с печеньем, он начал писать, что-то навроде, что они все такие информативные, а я-то знала, что информативности в них ноль ибо фигурировала в правильных, и подумала что раз он так уверен в упоротой Оленьке, то вероятно мог сам к этой Ольке руку и приложить. Мумнохия за то, что его все равно не было, он был занят огородно-лесными делами и может даже не заметил, что его убили. :envy:
 

Yuventa

Обитатель
я решила отправить ход по гсч, хотя таким не занимаюсь обычно (кстати, на мне он не работает, как оказалась в итоге и в очередной раз не понимаю, как им пользуются)
Ой, а я так люблю гсч первым ходом.
Если мне попадается роль чекера, обязательно иду в гсч, бросаю три раза, получаю три имени и выбираю, к кому сейчас хочу.
В этот раз выпала Таргуля, ты и Мемно.
Если бы я пошла первым ходом к тебе, то не поняла бы сразу, что к чему. Если бы пошла к Мемно, было бы здорово - успела бы раньше голосования и перехватила у Рины золотой ключик. ЗК достался Рине, это тоже хорошо. Но я пошла к Таргуле и нашла сверчка. Считаю, было неплохо. Еще раз бросала гсч сегодня, когда не могла понять, кто из пяти подозреваемых (Кейт, Айка, Ранди, Слип, Бекки) мжеха. Гсч выдал на слежку Айку, и я увидела, как она сбивает мне броник, редиска. Но толку?..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, а я так люблю гсч первым ходом.
Если мне попадается роль чекера, обязательно иду в гсч, бросаю три раза, получаю три имени и выбираю, к кому сейчас хочу.
Я не знаю, может быть люди просто делятся на тех, кому в них везет, а кому не везет. По голосованию я так вообще никогда его не использую, а так все разы по АС получалось неудачно, причем два раза емнип по ним мне выпадал Умброкен, который всегда получался ни при делах.
Кстати, я была очень удивлена, что меня детектив пошел проверять следом, ведь такая хорошая проверка у Блэков с Дени была - я и Титус одинаковые. Первое, что приходит в голову, это что мы из мирного города, конечно же, когда кто-то одинаковый, откуда жеж еще. А тут :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, я была очень удивлена, что меня детектив пошел проверять следом, ведь такая хорошая проверка у Блэков с Дени была - я и Титус одинаковые.
Такой поход как раз логичен - проверить одного из пары. Но я ориентировалась на те ники, что выдал гсч. Вот такие тараканы.
 
Сверху Снизу