• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Deni

Удалившийся
Даже не буду спрашивать, кто в мафличке был такой нэжный, что ему слово "прогадиться" было больно читать. Или буду?:annoyed:
Кейт наверняка. У нее очень тонкая душевная организация на самом деле.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, Rebecca Armstrong в следующий раз хоть делай вид, что тебе не все равно, что твоя сторона разгромно проигрывает. Возможно будешь казаться менее подозрительной. Извини, накипело.
 

Титус

Обитатель
Ха. Сама себе говорю каждый раз, что больше ни в жизть ему не поверю, но каждый раз сомневаюсь. А вдруг мирактив? Не, ну может же быть такое.
Да, после Цири я тоже иногда сомневаюсь, даже в мафличке чуть не провел меня :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон, видимо, не только вумный до гениальности, но еще и еще обладает манерами английских королей и самый воспитанный здесь :envy:
 

black hearts

Обитатель
Та ладно, че там, когда это было, уж не спрашивай. :not guilty::oops:
Вот я и удивилась: не мат запиканный, не переход на личности, а просят потереть. Сидела и думала, что ж там за поле бабочковое с единорогами у Карабасов и почему нам с Мальвиной не додали :shifty: ?
 

Deni

Удалившийся
Как мы с Блэками выбирали любимчиков в первый день... :rolleyes:
Пока ты не ушла, заявляю что хочу линчевать Марка, а проверить статус у Фиорона. :moustached:
А кого хочу я? Там есть Майор или гдлф?:kiss:
Нема, есть Мемно
Мемно я не хочу. :shifty: Титуса тогда уж. А с кем бы его сравнить? С ведмедем сравню! Чем Титус отличается от ведмедя? Вот и узнаем.
А линчевать кого? Или ты за секту несудистов?
Кого то самого некрасивого. Кто там самый некрасивый?
Хм... Может быть и чебурашка. Стыдно жить с такими ушами должно быть.
А может и толстая Рандори.
Определяйся, я ход отправлю)
Голос против толстой Рандори.
Сравниваем Ведмедя и Титуса.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
в следующий раз хоть делай вид, что тебе не все равно, что твоя сторона разгромно проигрывает. Возможно будешь казаться менее подозрительной
Ну, как говорится -

Какая есть. Желаю вам другую,
Получше. Больше счастьем не торгую.


Все такие знатоки собрались, каждый точно знает, как другим играть. Я давно заметила, что Партия Проигранной Коровы очень любит портить настроение после игры не только себе, но и окружающим. Если бы ты знала, Джейн, какой у меня был реал в эти дни, ты бы, скорее всего, очень удивилась - я просто в отличие от некоторых умею не тащить негатив в интернеты, и стараюсь радоваться жизни и веселиться хотя бы тут. Чем и бешу тебя, очевидно - ну увы, я не сто баксов, чтобы всем нравиться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Всё-таки я была права в своих предположениях - у Папы Карло и Карабаса есть своя история (приличная:stop:). Здесь должна быть картина, где Папа Карло наигрывает Карабасу на шарманке, а тот от умиления плачет в бороду:in love:
Может кто нарисует, я ваапще не умею.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы ты знала, Джейн, какой у меня был реал в эти дни, ты бы, скорее всего, очень удивилась
У всех реал.
Просто когда ты мж, то ведешь себя так, как будто тебе абсолютно плевать на мирный город. Да, это подозрительно. Потому что мирным обычно не все равно. Поэтому не обижайся, что тебя подозревают. Есть за что.
 

Титус

Обитатель
Всё-таки я была права в своих предположениях - у Папы Карло и Карабаса есть своя история (приличная:stop:). Здесь должна быть картина, где Папа Карло наигрывает Карабасу на шарманке, а тот от умиления плачет в бороду:in love:
Может кто нарисует, я ваапще не умею.
Ну зато хоть кому то хорошо было :moustached:
У всех реал.
Просто когда ты мж, то ведешь себя так, как будто тебе абсолютно плевать на мирный город. Да, это подозрительно. Потому что мирным обычно не все равно. Поэтому не обижайся, что тебя подозревают. Есть за что.
Что то напомнило, как меня мирактивом подозревали и посадили за то что переживал за мирный город :moustached:
 

aika

Обитатель
Naama , спасибо большое за игру, мафличке обнимашки, сегодня вообще часто выпадала в реал. Мафличка, была кузницей мыслей, я внесла лепту только кривыми и упоротыми анонимками и то что спалила Фиорона с подменой статуса, мне казалось что его должны обязательно проверить, и без его согласия в первом ходе его побелку указала :facepalm:.
Мирактивы вы молодцы, после первого хода я даже на победу не надеялась.
Всем удачи и победы в будущих играх!!!
 

Yuventa

Обитатель
после первого хода я даже на победу не надеялась.
:cry: А казалось бы :D
Не, Блэки и Дени умнички, но они интуитки, я это и раньше знала.
Как щас помню. Де Брильи нашел Ягужинскую и увел из-под носа у мафлички. Год спустя Хосе-старший составляет логарифмы, высчитывая сектор для подсадки, а Хосе-младший предлагает на подсадку игроков из тех же секторов просто наобум.
Просто когда ты мж, то ведешь себя так, как будто тебе абсолютно плевать на мирный город. Да, это подозрительно.
Ну, просто уже надо знать Ребекку. Справедливости ради надо сказать, что Бекка сегодня пыталась повторить подвиг Таргули - активничала, чтобы приняли за мирактива.
Кстати про приняли. Я палилась по черному в паблике и каждый ход была удивлена отчетом - не заблочена, броник цел :woot:
Потом решила, что в мафличке очень равнодушные милые люди, и они просто дают мне поиграть.
А пошто вы Янту вынесли первым ходом, редиски?
 
Сверху Снизу