• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Извини, Аримана, а ты предлагешь нам по себе стрелять, себя блокировать и на себя же чернящие фейки вбрасывать? Или что ты хотела? "Ребят, город проигрывает, давайте пару ходов никого выносить не будем!!! А лучше - заключим союз! И победим вместе с городом, нейтралом и ГМом! Уиии!" Что за странные претензии вообще. Если тебе мирные изначально слабже казались - все предложения и претензии можно отправить мастеру по почте со штемпелем "отправлено до начала игры". Если нет - то в чем проблема?
Ты читать умеешь? Повторю. Играли вы хорошо, но изображать, что гениально, как Рандори писала, это перебор. Игра экспресска, которая писалась на коленке, и всплывшие косяки можно исправить в других играх. Для этого такие экспресски и делаются.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но проигравшей стороне все равно горько всегда, хоть и по приколу играли. Особенно тем, от кого эта победа зависела.
Мы готовились к экспресске и, наверное, это задало определённый тон. Наама права, что ситуация могла пойти по-разному, и вот пошла так.
На самом деле, как ни странно, пострадавшая сторона в этой игре не проигравший город, а лично Фиорон, которого теперь будут сажать с удвоенной силой при малейшем намёке. А ведь он не всегда маф :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
arimana
Удаленное сообщение в котором я говорю, что знаю Карабаса, но не скажу кто он, потому что помогать городу желания нет в такой ситуации? Да, очень хамское. А пост в обсуждении так вообще, вдвойне. Учитывая тот факт, что у каждого здесь свои личные привязанности, которые сложились за годы общения, и многие, не только я часто признавались, что им сложно убивать тех, с кем он общается ближе. Понимаю, ты очень хотела, чтобы все было так как ты построила в своей голове и чтобы я была мафом.
Ну что же, увы.
 

Cate

Гость
Ты читать умеешь? Повторю. Играли вы хорошо, но изображать, что гениально, как Рандори писала, это перебор. Игра экспресска, которая писалась на коленке, и всплывшие косяки можно исправить в других играх. Для этого такие экспресски и делаются.
Для Рандори он гений. В чем проблема?
Имеет право на мнение. Может она с гениями давно не контактировала, вот и среагировала на Фиорона.
 

Naama

Гость
Не смеши :D 80 на 20, как сама и говорила.
Я говорила это уже на 5 ходу, на тот момент, как правильно выразилась Юви, везение и удача внесли свою лепту, а не только то, что мой баланс кривой. А изначально шансы были почти равны. Где ты тогда была, когда я просила посмотреть правила на перекос? Ох уж эти вечные претензии по поводу баланса тогда, когда уже пьеса сыграна)
 

arimana

Гость
-Arliss- , очередная придумка в твоем мире фантазий? Я писала и могу привести цитаты, что ты можешь быть как мафом, так и нейтралом с киллом. И называла отрицалом. Собственно, быть киллером-нейтралом для города даже хуже, потому что киллила ты мирных. Но вот то, как ты потом психанула и побежала вскрываться - это было очень показательно. Да, тебя вычислили, сдали в анонимке, начали сажать... Это что первая игра? Вторая? Так Титус себя вел в экспресске от Тарги, когда начал вскрываться. Но тут что за истерика была?
 

Fioron

Гость
Ты читать умеешь?
Нет, #@*, Аримана, не умею. Потому что нигде не вижу, чтобы кто-то кроме тебя говорил про хорошесть/плохость или гениальность чьей-то игры. Ну кроме Рины, которая себя явно недооценивает. Нервы она нам потрепала знатно)
Зато я вижу, как под каждым постом Рандори в реакциях Сердечки обзывают меня тупицей. :envy:
Naama, спасибо за игру! :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем.... наверное надо было как то посильнее намекать, что бы сажали не Марка, может тогда бы можно было что то изменить, извините:sorry: Но я и так спалилась:(
А еще я в очередной раз жутко везучая, опять попала не к тому мафу:D
Банду Карабаса с победой!
Город, мы хорошо играли, просто не везло сильно, не расстраивайтесь:hug:
Рина, ты особенно не расстраивайся, ты молодец:hug:
Намма, спасибо за игру, было интересно и весело:thumbsup:
 

Fioron

Гость
Я обязательно скажу Сердечкам, чтобы они не обзывали тебя тупицей, ведь ты же гениально играл, не так ли? :D
Аримана, ты читать умеешь? Я же сказал, что я вообще почти не играл. Видимо, Рандори меня за это гением и назвала. :oops: Кто еще мог так удачно расположиться в уютной компании и просто нифига не делать, пока все остальные напрягали извилины. :hug: :D
 

Deni

Удалившийся
Мне все понравилось: и милашестая личечка с Блэками:hug::in love:, и возможность спамить няшными картинками, и угадывали мы хорошо в основном, и вообще было весело. Наамчику огромное спасибо и обнимашки :hug: :in love: То что Кейт мафская морда угадали, с Риной не угадали, мы ее тоже мафом считали, кто ж тогда знал что она и есть тот старый мощный старик, что каждую ночь заводит свою шарманку заради Барабасины Кейт? Рандори я считала толстым бульдогом, прастите за ту самую посмертную аналитику, это вышло случайно. Мне все равно радостно за Кейт, которая выиграла и дожила до конца, потому что игра игрой, а счастливые друзяшки дороже.:hug: Ну и мало ли вдруг будет в следующей игре нейтралом, а я уже нализала на пару-тройку дней жизни? Арлисюньдель не сердись, ты никому ничо не должен.:hug: Рада что ты слопала Рандори, пусть она узнает что чувствует несчастная поглощаемая пища. Обнимахи всем, я доволен.
Ах да, еще у меня клевая аватарка теперь, которая мне очень нравится и может даже задержится надолго.
 

Cate

Гость
Рина хорошая, играла от души :hug: Не за что себя казнить.
Вот перед ходом сегодня гадали.
Если абстрагироваться Мне кажется, что Рина могла ко мне часто ходить. А вот Юви и Ребекка :fools:

Бяки вы. Уйду я от вас. :envy:
Спокойно, Фиорон :stop:
hqdefault.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Фиорон, которого теперь будут сажать с удвоенной силой при малейшем намёке.
Ха. Сама себе говорю каждый раз, что больше ни в жизть ему не поверю, но каждый раз сомневаюсь. А вдруг мирактив? Не, ну может же быть такое.

Слушайте, а мне показалось было весело после того, как я нашла Арлисс. Разве нет? Арлисс могла играть на нервах у мафов и мирных, мирные не могли ее садить, потому что мафов был вагон. Арлисс могла выбирать сторону или поступать по своему. По-моему, клево.
 
Сверху Снизу