• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
В честь -Arliss- и обоих ее ведмедей я приготовила кабачковую икру первый раз в этом году. Из всего своего с дачи.:proud: Цвет вышел бледноват, потому что помидоры пока созрели только розовые, но на вкус хорошо получилось.
 

Янта

Обитатель
В фильме Буратину играла девочка.
Нет, мальчик его играл.
А вот в фильме Родня Никиты Михалкова девочку Ирочку сыграл мальчик, Федор Стуков, он же Том Сойер из советской экранизации.
 

Svetl

Гость
Вилами же неудобно копать :doh:
Очень даже удобно, но вилы не обычные, зубья чаще. У меня прабабкины еще целы, в них пять зубьев и они чуть плоские. Специальные, картошечные вилы. Ими землю удобно протряхивать, а не всю глыбу тащить, как лопатой.На картинке хоть и три зуба, но частые.
#мичуринец
 

Dargl

Обитатель
А мне нравятся мирные жители, наваливающиеся толпой на нейтралов. Они остаются такими милыми :kiss:
Вообще это интересный философский вопрос..:moustached:
А что ещё должны делать мирные жители с нейтралом который их убивает? Была бы мироохота можно было б завалить один на один по честному, но её видимо нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще это интересный философский вопрос..:moustached:
А что ещё должны делать мирные жители с нейтралом который их убивает?
Ну не знаю.
Понравиться как-то, чтобы нейтрал стал бы убивать не их.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне всегда интересно кто и как, а, главное, зачем издевается над магазинной картошкой. Она вся изрезанная, с тяжкими телесными:cry: Не могу её покупать и делать ей ещё больнее. На рынке она всегда здоровее почему-то, если не мороженая по зиме.
 

arimana

Гость
Наама, спасибо за игру :hug:
Да, она вышла промафской, но от этого не менее увлекательной. Чит с ключиком слишком сильно повлиял. Но это всего лишь экспресска и после таких игр можно делать коррективы по балансу.

Мафиози, вы хорошо играли, с победой :bravo: Мирному городу моя любовь и нежность, особенно Рине и Юви - вы отлично держались в безнадежной ситуации :kissy:
 
Сверху Снизу