• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
Naama , спасибо за игру и за мирактивскую роль! :hug: Давно чекером не была :creative:
Мафы, вы молодечики, бодрили, смешили, прятались. До последнего не верила, что Кейт в мафличке сидит.
Было очень комфортно, легко и весело, а это самое главное в игре.
 

Rina

Мать Котов
Наама не даст соврать, я у нее спрашивала, как так получилось что я ничего не могу даже туманно узнать прошли мои АС или нет, ри этом два раза на одном игроке их применять нельзя. Была как слепоглухой, но сильный и взрослый человек.
Мафов с победой, вы замечательные!
Наама, спасибо за игру.
 

arimana

Гость
Ой, Ранди, ты можешь сколько угодно синемордить, но объективно у мирного города не было никаких инструментов кроме линча, который вы контролировали с 3го хода. Ни допкилла, ни мирохот, ни определителя ролей, ни броников толковых. Зато у вас была переходящая убер-плюшка, которая зарешала.
 

black hearts

Обитатель
Вы вообще молодцы, сразу такой чек был четкий, даже обидно на этот раз было по другую сторону быть. Обычно у мирактивов молчание
В том то и проблема, что люди отвыкли от мирактивов без треша, угара и содомии. И забыли что мирактив нужон не ради фейерверков китча.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ой, Ранди, ты можешь сколько угодно синемордить, но объективно у мирного города не было никаких инструментов кроме линча, который вы контролировали с 3го хода. Ни допкилла, ни мирохот, ни определителя ролей, ни броников толковых. Зато у вас была переходящая убер-плюшка, которая зарешала.
У вас был папа Карло, который знал, где искать Карабаса, и одним ходом мог уничтожить весь перевес голосов.
Был нейтрал, который тоже мог убить одного из наших. Так что могло произойти все что угодно, если бы Арлисс начала стрелять по нам.
 

Rina

Мать Котов
У вас был папа Карло, который знал, где искать Карабаса,
Расскажи лучше как вы меня блокали, я то ходила, ноги все сбила в этой первой половине списка, шарманку всю расколошматила еще.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как грится "Занавес!", и театр Карабаса-Барабаса творческую шайку мафов с победой! :bravo:
Naama, спасибище тебе огромное за эту чудесную и лёгкую игру!:bravo: Она принесла море удовольствия!
Мирные, нам просто немного не повезло, но все были прекрасны! :bravo::hug:
Как только Кейт появилась в анонимке, стало ясно, что она маф, но до было уже поздно.
Rebecca Armstrong, я в тебе так ошиблась, прости за подозрения:hug:
-Arliss-, спасибо за утащенного мафа:bravo:
Спасибо всем за игру!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Расскажи лучше как вы меня блокали, я ходила, ноги все сбила в этой первой половине списка, шарманку всю расколошматила еще.
Мы тебя блокнули на последнем ходу и еще один раз кажется на третьем только.
 

Naama

Гость
Можно мои ходв ы табличку не вносить. Мне и так сильно смешно и стыдно.
:D
Ты бы видела, сколько я на себе волосы рвала, когда принимала твои ходы. Так и хотелось заорать «Рина!!!! Наоборот!!!!!! Ты правильно мыслишь, но только надо развернуть на 180!!» :D:cry:
Рандом так-то правильно дал тебе эту роль. Чувствовал, что у тебя чуйка на Карабаса есть, просто недоработанная :D

да, соглашусь, мафы вышли чуть сильнее чем требовалось, но во многом их преимущество было в том, что они безошибочно угадывали мирактивов без соответствующих проверок. По паблику, по анонимкам. Я не раз удивлялась их дедукции во многих моментах:thumbsup:
Ну и ключик надо пофиксить, да. Изначально я не хотела оставлять его в руках у того, кто забрал, а после использования сразу рандомно отправлять его новому МЖу. Но вот вышло как вышло, на тот момент я не подумала о том, что ключик превратится в горячую картошку, которую мафы будут виртуозно перекидывать Друг другу :D
 

Cate

Гость
Расскажи лучше как вы меня блокали, я то ходила, ноги все сбила в этой первой половине списка, шарманку всю расколошматила еще.
Почти и не блокали. Можно сказать с трудом поверили, что ты папа Карло.
Я только после паповской анонки.
 

Yuventa

Обитатель
В том то и проблема, что люди отвыкли от мирактивов без треша, угара и содомии.
И не говори. Грешным делом подумала, что это мирактивы, как всегда, печеньками балуются.
А вообще, меня несколько смутила приписка ГМа о том, что эта анонимка не должна была выйти первой. Зачем это? Ради какой справедливости? Кто бы отследил время, в которое анонимки приняли?
А так я начала думать, ага, что-то тут не чисто с первой анонимкой, а может с печеньками трушнее.
 

arimana

Гость
Был нейтрал, который тоже мог убить одного из наших. Так что могло произойти все что угодно, если бы Арлисс начала стрелять по нам.
Нейтрал-киллер, который вскрылся и требовал, чтобы его развлекали, не мог помочь мирному городу изначально :killed: вы хорошо играли, Ранди, но уж посмотрите на вещи объективно - у вас было больше возможностей. Вы ими воспользовались, молодцы, но делать вид, что играли гениально - это лишнее. Город был безоружен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
меня несколько смутила приписка ГМа о том, что эта анонимка не должна была выйти первой. Зачем это? Ради какой справедливости? Кто бы отследил время, в которое анонимки приняли?
Я отправила свою вечером сразу после отчета, запостили ее утром. И там было не "первой", там было "вместе"
 

Титус

Обитатель
Ой, Ранди, ты можешь сколько угодно синемордить, но объективно у мирного города не было никаких инструментов кроме линча, который вы контролировали с 3го хода. Ни допкилла, ни мирохот, ни определителя ролей, ни броников толковых. Зато у вас была переходящая убер-плюшка, которая зарешала.
Зарешала удача на самом деле, проверь Рина Кейт раньше мы бы проиграли. Мы там все тряслись.
 

Yuventa

Обитатель
Я отправила свою вечером сразу после отчета, запостили ее утром. И там было не "первой", там было "вместе"
Ну и правильно. ГМ с вечера сказала, что эта анонимка принята, а все остальные утром. Мы все поняли.
И не важно, кто первый подсуетился, мафы или мирактивы молодцы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Было очень комфортно, легко и весело, а это самое главное в игре.
Миллион плюсов!
@Rebecca Armstrong, я в тебе так ошиблась, прости за подозрения
Ну ты чууу :hug: это же игра!
(Я поняла алгоритм, как понять, что я точно не маф: если я не маф, то я выгляжу подозрительнее всех, т.к. мне скучно без личечки и я развлекаюсь в паблике, как могу :oh:)

Naama , спасибо за игру! Было очень весело, живо и ненапряжно! Очень классно получилось! :hug:


В том то и проблема, что люди отвыкли от мирактивов без треша, угара и содомии. И забыли что мирактив нужон не ради фейерверков китча.
Ага :(
Я, увидев вашу анонку, почувствовала себя Малдером :envy: в том смысле, что "хочу верить"!
 
Сверху Снизу