• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я бы тоже следила :D
При возможной ходячести всех? Ведь сейчас ходить могут просто все, и обычные мирные тоже. Следить конечно можно, но сделать какие-то выводы будет очень сложно, как по мне.
 

Yuventa

Обитатель
Я поняла, что меня смущает во второй и вот в последней анонимке, которая тоже подписана хорошие парни. Зачем сообщать, что спер АС у кого-то из трех? Не проще ли тихо пойти допроверить кого-то подозрительного?
Ну это типа дополнительный черный чек, фиг знает.
Из анонки 2.2:
Покойник: ходил к Аримане, дочери ее Даргл и зятю ихнему Мемнохию, у кого-то из семейства украл АС Босс тобой недоволен!
Босс недоволен - намек на Чодо Контагью. На Ари, Даргл и Мемно брошена тень, один из них мафская морда.
из анонки 2.4
- Спросил я у тополя про Cate, black hearts и Yuventa, тролль среди них прячется, спер АС "Гений маскировки".
Срели Блэков, Ювенты и Кейт есть гролль.
Не съем так понадкусываю, называется :D
 

arimana

Гость
Короче, у нас щас два черных чека на Арлисс и Леди Энн. Один белый на Наташу. Два серо-буро-малиновых на мое семейство (Ари, Мемно, Даргл) и Юви, Блэков и Кейт.

Ждем еще анонимок от Гаррета и Ко? :D
 

miniDi

Гость
Почему никто раньше не обращал внимание, что Танфер - город котов?
Оказалось, что помимо Шибко Ушлого Барсика в городе разными полезностями занимались пушистые граждане Самогон и Виниамин.
Нам пора создать свой профсоюз, товарищи. :cool:
Всё во благо кошачьих интересов!

Naama
Natalia19957

Ушлый Барсик по-утру решил занять место в баре у Морли и приглядеть за местечком: осмотреть всё под барной стойкой (плохая мысль) и в комнатах наверху. К счастью, большинство из них было занято храпящими постояльцами, так что никто не дал Барсику пендель во время тщательного осмотра пожитков.
 

aika

Обитатель
Джи прождала клиентов до позднего вечера, но никто больше так и заглянул, расстроившись она осталась ночевать в баре, забралась на чердак и заснула там.
На утро, спустившись вниз обнаружила спящего посетителя за столом со шпинатом во рту. По хозяйски заварила себе кофе.
На доске появились новые объявления.
По которым ещё ничего не решила.
 

black hearts

Обитатель
Я подозреваю, что вы - служитель культа демонического Зла. Но Рандори? Нет, Рандори может быть неким "Таинственным персонажем." Являлась ли Рандори когда-нибудь таинственной? А персонажем? - полуельфка провела по плечу Дуралейника, смахивая шелуху от пальмовых семян.
- Слави, вы должны выяснить все о загадочном номере#20. Помочь мне.
Она выложила меню перед революционером.
- Делайте заказ. У меня 40 сортов первоклассного пива, портеров, сидров и эля. Для особых ценителей есть собачья моча. Кошачья. Ослиная,
-Ни один демонический культ, к сожалению, не поддержал идею революции. Хотя мы пытались их уговорить. Загадочный номер собирает камни, вот все, что мне пока известно. Наливайте пиво,пока я в мыслях как же мне пробраться на Холм и ограбить одного из буржуев. Я даже присмотрел уже один дом. Правда, там может ошиваться юная наследница, нов крайнем случае ее можно выкрасть за выкуп. Вы как, в деле? - Слави прищурился из-под капюшона.- Меня интересует исключительно политика и те документы, которые возможно я найду в этом поместье.
 

Yuventa

Обитатель
По хозяйски заварила себе кофе.
- И мне кофе! - крикнула Кики вслед хозяйке, хоть и не была уверена, принимают ли здесь гроллих.
На утро, спустившись вниз обнаружила спящего посетителя за столом со шпинатом во рту.
Кики подошла к посетителю и вынула шпинат изо рта. Кажись, так положено по технике безопасности.
На доске появились новые объявления.
По которым ещё ничего не решила.
- Там без ста грамм не разберешь. Добавь в кофе рому, хозяйка!
 

Янта

Обитатель
Босс недоволен - намек на Чодо Контагью.
А это разве не намек на вот эту АС
АС1 - "Босс тобой недоволен" - громила избивает несчастную жертву до полной потери АС на текущий ход. ПС действуют.
То есть среди Ариманы, Даргл и Мемно затесался Карс (или Крас?).
 

-Arliss-

Форумная Радость
затылок ведмедя пах
Пельменями?

Камень не просыпался, поэтому Вениамин волевым решением просто достал его из банки, поклал в нагрудный карман и вышел за дверь.
Вчера он так и не дошёл до бара ''Морли'' после обеда, чтобы узнать не появился ли хозяин - дело о скраденной моркве и последующее появление в агентстве таинственного камня спутало все планы. Зато сегодня с утра было как раз наилучшее время, чтобы совместить приятное и полезное - поесть и унять жуженние в затылке, свидетельствующее о подспудном беспокойстве.
Шагая до бара Вениамин постоянно оглядывался - странное ощущение как будто кто-то его преследует не покидало ведмедя.
Войдя в бар, он снял с головы пакет - в помещении в головном уборе сидеть было неприлично и ощутив вчерашнее дежавю, направился к подсобке в поисках хозяина.
- Только исчезновения Морли нам не хватало, - чертыхался он рассматривая все те же банки с протертой редиской, то ли дело вздрагивая, проводя параллели с кабачковой икрой.
Поднявшись наверх в комнату Морли он аккуратно постучал лапой по двери и, не дождавшись ответа, вошёл. Все вещи лежали на месте, кровать была аккуратно заправлена, одежда в шкафу висела как надо - плащи, странные лосины. Ящик стола не открывался и тут как раз пригодился камень.
Со словами, - Прости, дружище, - Вениамин ударил им по ручке и выломал ее.
- Стопка писем, какая-то карта....
Запихнув все это в карман он приготовился выйти, как заметил в углу какой-то странный чумадан. Внутри был механизм наподобие печатной машинки и Вениамин недолго думая решил забрать его с собой.
Спустившись вниз и натянув на голову пакет он вот уже спустя пять минут шагал по направлению к агентству. Камень, вероятно, даже не заметил их маленького путешествия.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Рандиан очнулся в баре Морли , лепрекон за соседней стойков обрадовал его вестью, что Титус не злой гавнюк, а добрый. Это несказанно обрадовало гнома, ведь титусианство правого толка являлось важнейшей частью доктрины подземелья. На радостях он решил осмотреть меню, его наметанный глаз сразу же отметил наличие овсянной каши и добавок к ней ввиде изюма, мёда и кедровых орешек. Превосходно! Просто превосходно! Едем дальше - аперитив из рюмки водки и селедочка с лучком, как закуска.Ммм, какой удачный заход! Белиссимо, как говорят эльфы. Кто-то прогнал кота из-за стойки, а Рандиан и сам был готов заурчать от предвкушения, он продолжал осматривать помещение. Кладовка, там опреденно может быть что-то вкусное:creative: А как вам антресоль, так и манит чертовка:smirk: Здесь совершенно точно было чем поживиться, но еда едой, а расследование по расписанию. После легкого завтрака,нужно было идти к урсуноиду..
 

aika

Обитатель
- И мне кофе! - крикнула Кики вслед хозяйке, хоть и не была уверена, принимают ли здесь гроллих.
"Почему бы нет, раз доставка не прет, может хозин бара возьмёт меня к себе на работу", подумала Джи.

- Там без ста грамм не разберешь. Добавь в кофе рому, хозяйка!
Добавив гролихе рома, Джи посмотрела на свою чашку, глянула ещё раз на объявление и долила рома себе и ещё гролихе.
У меня сейчас больше доверия вызывает анонимка с черным чеком на Леди.
МА сидят в личке, торопиться им некуда, есть анонимки для подтверждения или опровержения.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Проснувшись Рози быстро привела в себя в порядок и пошла на Холм, в гости к своей подруге. Ей натерпелось поделится жуткими новостями из города.
В библиотеке богатого дома было множество книг, которые предки подруги собирали много сотен лет. Рози любила перелистывать древние страницы, рассматривать тексты на разных языках. Она надеялась полистать несколько старинных книг в этот раз. Девушке казалось , что в них может быть что-то спрятано. Тайны всегда манили Рози.
 

Aniks

Просто Фея
Колдунья Анна ещё вчера хотела зайти в бар «Домик радости». Но какой смысл идти в бар, когда ты только что вылез из чана с пивом? Сегодня же идея надраться прямо с утра показалась вдвойне привлекательной, после того, как какие-то не очень вежливые, а, вернее, совсем невежливые прохожие обозвали ее говняшкой.
- И ничего я не говняшка, - шептала Анна себе под нос, пока шла к Домику радости. - Ну, пиво ещё не до конца выветрилось, что ж теперь обзываться-то? Анна хотела было напустить на них какое-нибудь заклятие, но прохожие как-то быстро ушли.
В Домике радости шныряли коты и лежал носом в стол какой-то отставной военный, то ли пьяный, то ли уставший от трудов.
Анна заказала вина - после вчерашнего пива совсем не хотелось. Выпив пару бокалов и закусив морковкой (другой еды там не подавали), Анна решила наведаться в дамскую комнату. Смотреть там было нечего - рукомойник, зеркало, да мыло ещё. Мыло пахло вкусно, поэтому Анна с удовольствием в который раз помыла руки.
Выйдя из дамской комнаты, Анна свернула в подсобные помещения. В чулане Анна увидела швабры, ведра и всякие моющие средства, в общем, ничего интересного, а вот в соседнем помещении все блестело и сияло, повсюду были развешаны высушенные травы и связки чеснока, у стены стоял большой шкаф с запасами, в который любопытная Анна сунула свой нос. Там лежали припасы, и особенно много - морквы (Морква - хит сезона, - подумала Анна), а на полочках стояли разные сорта чая в стеклянных банках и кофе тоже в стеклянных банках.
Анна взяла одну, открыла, понюхала, потом другую. Пахло вкусно. Она потянулась за банкой, которая стояла на самом верху, и ... не удержала. Емкость с мукой упала прямо на Анну, засыпав ее с ног до головы белым порошком.
- Твою ж дивизию, чтоб у Вас у всех бородавки повылазили, - вскрикнула Анна и, кое-как отряхнувшись и скрыв следы своего преступления, метнулась обратно в зал к своему вину и подножному корму.
Косят под Фиорона?
Просветите новичка - у Фиорона есть свой собственный стиль?
Мамаша Ари вчера так и не дошла до домика колдуньи, а заблудилась где-то по дороге. Прошу прощения.
Колдунья вчера была сильно занята, так что и хорошо, что мама Ари задержалась.
Первая анонимка какая-то очень мафиозная. Может за счет выбора картинки, а может еще за счет чего-то.
Я тут подумала - в лирике написано, что к Арлисс кто-то приходил и одарил ее кабачковой икрой, а согласно первой анонимке к ней приходил gdlf. Может, он и одарил?
 

Титус

Обитатель
Просветите новичка - у Фиорона есть свой собственный стиль?
Фиорон вроде как выделял буквы жирным цветом :D
Рандиан очнулся в баре Морли , лепрекон за соседней стойков обрадовал его вестью, что Титус не злой гавнюк, а добрый. Это несказанно обрадовало гнома, ведь титусианство правого толка являлось важнейшей частью доктрины подземелья.
Добрый гавнюк по любому лучше чем злой :moustached: :D
 

Svetl

Гость
Очнулась она лежащей на лавочке около низенького дома с тёмные окнами. В одной руке пакет с дневником брата, в другой банка кабачковой икры. Закрытая.
Утро в Танфере началось с пролетающей огромной стаи пикси.
-фу, гадость какая, - подумала Виолетта глядя на икру, - лучше бы пачку пельменей прихватила оттуда. Но Морли! Он оценит икру.
Сделав пару упражнений на травке без коврика, Виолетта отправилась в бар Морли и там первым делом невзначай закопала дневник брата в кадку с пальмой. Надёжней было бы съесть его, но слишком много страниц для завтрака. Перед закапавыванием она выучила все наизусть и теперь её голова была похожа на... пельмень?
Связной из тайного общества должен был оставить записку под третьим столиком и Виолетта полезла искать. Третий, второй, первый... Ой, чьи то ноги!
-Морли, это ты?! А я тебе тут икру принесла, - Виолетта смущенно выползла из под стола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу