• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся

fantasy_art_digital_town_people_Fantasy_Architecture_architecture_city_medieval-1744755.jpg!d
Поздним вечером патрульный Дени Туп (родственник Вестмана Тупа) заступил на очередное дежурство. Ночь обещала быть спокойной. Начал он с Холма, там обычно не происходило ничего страшного, а если и происходило, его обитатели сами со всем разбирались, не привлекая посторонних. Вот и сейчас в одном из домов за пятиметровой оградой раздался сдавленный крик, потом воздух наполнился озоном и запахом магии... О, Дени Туп знал, что когда творится магия, самое разумное это держаться от нее подальше, поэтому тактически отступил за шестиметровый забор соседнего особняка, укрывшись за мусорными баками. Когда крики и магия утихли, патрульный выбрался из засады и мужественно продолжил дежурство дальше, обходя все новые и новые районы. Возле "Домика радости" было на удивление тихо. "Вот понажираются там своей петрушки а потом в жо..." - в общем плохо отзывались патрульные об этом заведении. Жадный полукровка Дотс бесплатно не наливал, а если и купишь у него чего выпить, то чем закусывать то? Бутербродами домашними? Так свою еду проносить в заведение нельзя, а если у тебя увидят кусок отбивной или не дай бог котлету, то живым и не выйдешь. Нет, поганое место...
Дени Туп переступил через тело какого то громилы с торчащим в спине ножом и пошел дальше. Ничего необычого. Рядовое дежурство. Возле особняка Чодо слышалось радостное урчание громоящеров и вопли: "Умоляю пощадите! У меня семья! Я больше не буду!" Судя по всему приближалось время вечерней кормежки. Нет, ну а кто тебе виноват, что ты забрался на территорию Чодо? Никто. Это каждый скажет.
- Так, мы считаем до трех и ты бежишь, а потом мы считаем до десяти и спускаем ящеров, ты понял?
- Пппп..ппп...онял... Простите меня пожааа...
- Раз, два, три...
- Аааааааааа
- 4,5,6,7,8,9,10
- Гррррррррр
- Ааааааааааа
Дени Туп отошел от стен особняка подальше. Пока еще громоящеры ни разу не вырывались на улицы города и не сеяли беспорядки, но всякое может быть... Проходя мимо дома детектива Эзры, самого известного в городе конкурента детектива Гаррета, патрульный заглянул в окно:
- Мистер Эзра, вы там не спите еще?
- Доброй ночи, патрульный Туп, нет не сплю, вы же видите. Лежу, думаю о новом деле...
- Вы б это, мистер Эзра приглядывали за своим ведмедем.
- А что с моим ведмедем?
- Та ходят слухи, что в городе появилась некая тайная организация, которую возглавляет некто очень таинственный, и че они делать собираются тоже тайна. Вот так вот. Говорят, что ведмеди при слове "тайна" теряют контроль и хотят тут же вступить в тайное общество. Так что вы глядите. А то и не заметите как он у вас из дому подсвечники начнет выносить, вилки и прочие ценные вещи, заради сообщества. Я бы вам и больше рассказал, но это тайна.
- Спасибо, патрульный Туп, вы очень мне помогли.
- Так я могу рассчитывать на пару пива, мистер Эзра?
- Да, завтра Вениамин вам занесет.
- Спасибо мистер Эзра, с вами приятно иметь дело, не то что с этим Гарретом.
Дени Туп еще немного походил по городу. Из дома семейства Дозрелых раздавались отчаянные крики главы семейства. Судя по всему к ним снова приехала погостить теща. Хорошая женщина, хоть и немного суровая. А потом входная дверь хлопнула и миссис Дозрелая в откровенном красном наряде выпорхнула в ночь... В семейные конфликты Дени Туп предпочитал не ввязываться и согреваемый мыслями о завтрашнем пиве пошел дальше... Ночь приближалась к концу, светало, над Танфером поднимался новый день...

- Бар Морли "Домик Радости"
- Дом Гаррета (если вы придете туда в тот день когда Морли установит гроб с вампиром, вы тоже станете потенциальной жертвой упыря, будьте осторожны)
- Больница Бледсо
- Пивоварня Вейдера
- Порт
- Холм (элитный район где живут богачи и маги)
- Улица Тысячи Храмов (религиозный район, переполненный представительствами различных культов)
- Дно (район трущоб)
Пояснение по обыскам кварталов.
Кварталов 8. Что то полезное можно найти в 2.
В обычный день, вот сегодня вечером, например, вы вместе со своим ходом пришлёте мне и заявку на обыск квартала. Если хотите это делать вообще. И после объявления результатов дня можете этот квартал обыскивать. Чтобы не было сомнений, я найду доверенное лицо, которому буду озвучивать козырные локации на следующий день и что в них можно будет найти. Ну чтоб вы не думали, что я кому то подыгрываю и всякое такое.
Сегодня день особенный поэтому вы можете прислать мне заявки прям щас и обыскать локации, провести до 15-00 обыск, а я после сообщу вам что вы нашли, чтобы вы могли использовать свою плюшку на вечернем голосовании.
Путем размышлений и рассуждений я все же пришла к выводу, что надо жеребить призы среди всех пришедших в локацию, иначе это гонка получается, бессмысленная и беспощадная. Поэтому важное:
Приз будет жеребиться между всеми участниками пришедшими в локацию и написавшими как они ее обыскивают, а не просто в нее пришли. Помечайте посты с обыском жирненько, чтоб было понятно и не забывайте присылать мне заявку, чтобы был во всем порядок!

Думаю сегодня будет ещё много всяких поправок, так что не волнуйтесь!
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Список игроков
1. Кейт
2. Майор
3. Блэки Дуралейники
4. Наташа
5. Решительный Арлисюндель
6. ММКГ - Мж
7. Титус - Мж

8. МиниДи
9. Слип, старая самогонщица
10. УМ
11. Дозрелая Даргл
12. Дозрелый молчун Мемнохий
13. Лерокс (не родственница Дозрелых)
14. Придумщица Ювента
15. Капитан с ножницами Светл
16. Янта, стерва с Холма
17. Сексуальноневоздержанная ЛедиН Белинда
18. Ничегонезнающий Фиорон МЖ

19. Дозрелая Аримана
20. Очень тайный игрок
21. Недочитавшая Оветганна
22. Наама, потенциальный кот старой самогонщицы
23. Запоздальщица Рози
24. Крайняя резервистка Айка

Ход 1

Ход 2
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
И на всякий случай здесь (все так делают)
Анонимка 2.1
Заходил к конкурентам, хотел узнать у Ведмедя, как идут дела в агентстве. Ведмедя не застал, он ушёл к Янта, зато встретил у него gdlf. На обратном пути зашёл к Морли. Он жевал сельдерей и разглагольствовал о том, что никогда не женится, ведь тещи - такие злые.
34da4b1114c4.jpg

Ваш Гаррет.

Анонимка 2.2
Я вернулся в контору после бессоной ночи, сел за стол и начал читать ночные донесения.
Морли: статус Арлисс - злой
Тарп: отчет зашифрован
Покойник: ходил к Аримане, дочери ее Даргл и зятю ихнему Мемнохию, у кого-то из семейства украл АС Босс тобой недоволен!

Анонимка 2.3
Под маской Леди N скрывается не леди, а злой гавнюк! Призываем вас граждане, возвысьте свой голос против неё.
Хорошие парни
Быть Леди - значит достойно принимать удары судьбы.

Анонимка 2.4.
- Гаррет, дружище, ну что наследил сегодня?
- Да нет, следить сегодня было не в тему, забаррикадировал сегодня одного чувака, не знаю правда, а надо было? А ты Морли, как жизнь?
- Да встретил одну мадаму, вроде порядочная, имя заграничное Natalia19957.
- Покойник, а ты чего нарыл?
- Спросил я у тополя про Cate, black hearts и Yuventa, тролль среди них прячется, спер АС "Гений маскировки".
Хорошие парни почти все

Анонимка 2.5.

Мы вместе - мы команда. Один за всех и все за одного.
Все фейки, кроме 2.3. Положительный чек на miniDi оставили для подтверждающей анонимки. В фейке 2.2 неправильно отображена работа АС Покойника. Фейк 2.1 вообще от одиночки - там не сообразили, что у нас мирличка сразу. В 2.4 использовали нашу фирменную подпись, уже распознав наш отчет.
Верьте информации по Леди N.
Загадка жирной з будет раскрыта в своё время.
Хорошие парни.

Анонимка 2.6.

К услугам мирных танферовцев в наличии имеется 1 (адын) блок. При необходимости обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Слави шел на Дно. Буквально. Особенно ему полюбилась гостиница "Приют рыбачки". Там комната с дверью была за отдельную плату. На Дне Дуралейнику был знаком каждый куст и каждая сточная канава. Поэтому он осмотрел сначала их, а потом занялся жителями района. Он поднимал за хвост каждого алкаша или сахарного наркомана (если хвост конечно же имелся).Полазил по крышам и чердакам. Провел утро с пользой.
-Ну как, ваша революционность, нашли контру?- его пособники были слегка озадачены.
- Контра вся на Холме. Я искал стукача! :proud:
-Ааааа.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
- Пойду сниму с головы экологически чистый синий бумажный пакет, почищу зубы и...
Светало. Лучи солнца заглянули под полог леса, утро задышало чистотой и свежестью, а Даргл проснулась с улыбкой на лице. Примятая трава всё ещё хранила тепло её мимишки, он провёл рядом всю ночь и ускользнул лишь под утро - такой забавный и милый в своей серьёзности, "не хотел её дискредитировать".:rolleyes:

Умывшись росой и позавтракав оставшимися пельмешками, эльфийка на скорую руки привела одежду в порядок и отправилась в дальнейший путь.
Бабуля Слип в столь ранний час по обыкновению отсыпалась после бурных возлияний, и ничерта бы не вспомнила - поэтому Даргл написала ей записку где благодарила за тёплый приём прошлым вечером.:angelic:
Всё таки она чувствовала что надо бы сделать для старухи что-нибудь полезное, поэтому загрузив корзину пробниками новой партии самогонки отправилась назад в город, на такой товар должны найтись охотники в Храмовом квартале, да и платить они будут не меньше, а то и больше чем Стража.

И она не ошиблась, на улице Тысячи Храмов в это время дня было не так уж и многолюдно. Хмурые священники и их служки только начали открывать приходы, но поняв что она предлагает с радостью и наперебой вызывались продегустировать продукт.
Даргл внимательно прошлась по району рассматривая достопримечательности и стараясь не упустить ни одного возможного клиента, вскоре пробники кончились - а взамен них в корзине лежала толстая кипа новых контрактов на поставку для нужд церквей народного тонизирующего средства "Божественное Вдохновение" тм. от "Бабушка Слип" инк.:writing:
 

Янта

Обитатель
Алиска обиделась на Тайного игрока из тайного общества, который загадал белиберду какую-то. Ну как обиделась? не сильно. Но решила пока не признаваться, что у нее есть Миелофон!:p Раз она теперь без пяти минут член тайного общества людей и камней, у нее тоже будет тайна.
Но тайн на сегодня довольно, пора возвращаться домой на родной Холм, в свой Палаццо, принять ванну, выпить бокальчик мартини, съесть креветку под лаймовым соусом. А потом дома было еще одно важное дело - обыскать собственный чердак. Где-то там в глубине был спрятан аргентУметр - очень ценный прибор, показывающий скопления серебра. Папочка покойный Алискин изобрел и спрятал.
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Она пришла в себя, голова шумела. Она не помнила как оказалась здесь. Ещё понять бы где это здесь. И не плохо бы вспомнить как зовут. Вроде Елена, или Белла, или всё таки Елена? Ладно, пока не вспомню, буду всем представляться Белена, подумала девушка. И тут ей в голову пришла мысль, что надо найти больницу, может там ей смогут помочь.
Местные жители оказались очень добрыми и скоро она попала в больницу Бледсо. И только оказавшись в больнице она поняла, что это не просто так, ей надо было здесь что-то найти. Найдя халат и надев его, Белена пошла обыскивать больницу. Она последовательно проверяла все помещения. Сначала приемный покой, затем палаты, сестринские и ординаторские, кухню, столовую, уборную, все помещения, которые были в больнице. Она была уверена, то что она найдёт, ей обязательно пригодится.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Хмурое утро было слишком хмурым и ведмедь еле продрал глаза.
БУМ-БУМ-БУМ! - стучал кто-то. Казалось, что в дверь, но это просто старая висящая на кухне сковорода для жареных пельмешкек болталась у стены. В доме ведмедика были жуткие сквозняки, но денег вставить новые окна пока не было.
Вспомнив события вчерашнего дня, он быстро оделся и вышел за дверь. Путь его лежал в бар Морли ''Домик Радости'' - стаканчик сока из петрушки мог бы помочь разложить по полкам многое в голове.
Хозяина на месте не оказалось, но на двери висела табличка ''Открыто''. Время шло, ведмедь колупал лапой краешек стола, Морли так и не появлялся. Посидев для приличия еще минут двадцать, Вениамин забеспокоился и решил, что как работнику детективного агентства ему будет позволительно обыскать помещение.
Банки с укропом, залежи салата, непонятная масса в банке - запустив туда палец он обнаружил, что там пуррэ из редиски, морковные кубики, но ни одного хозяина или чего-то полезного из улик.
Решив заглянуть сюда еще раз в обед, Вениамин покинул бар Морли и направился прямиком в агентство с ноткой беспокойства в сердце.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Мамаша Ари пекла дома пирожки для любимого зятя Memnochii . Он скоро должен был вернуться с ночной вахтовой работы по добыче и обработке драгоценных камней на рудниках где-то-там. Такой солидный и работящий гном. Не зря, ох не зря ее любимая дочура Dargl вышла за него замуж. А ночная работа мужа дает девочке возможность не скучать дома одной. Вот и сейчас умница еще с вечера ушла навестить бабусю slip самогонщицу. Какая трогательная семейная идилия :in love:
 

arimana

Гость
Собирать их будем до 12-00, а после 12 можете бежать в свою локацию.
Какие все торопыги с обысками...

Дени, может рэндомно выбирать из всех описанных обысков, а то завязка на время совсем не удобна?
 

Deni

Удалившийся
Какие все торопыги с обысками...

Дени, может рэндомно выбирать из всех описанных обысков, а то завязка на время совсем не удобна?
Я думаю над этим, ага. Щас доеду до работы и подумаю получше.
 

Yuventa

Обитатель
Кики была прекрасна.
Девятифутовая гроллиха с нежно-изумродной кожей, ни капельки не похожая на своих братьев-тройняшек. Да, они были четверняшками, но это была страшная тайна и большой секрет. Кики совсем не тянуло к алкоголю, наверное потому, что у нее с братьями были разные матери.
Кики была крайне умна - все понимала и умела читать, не шевеля губами
Итак, умное и прекрасное создание сидело и лупало по сторонам круглыми, словно плошки, желтыми глазами.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Король-из-под-Горы прекрасный гном Рандиан наконец добрался до детективного агентства и обратился к подошедшему медведю с пакетом на голове*
- Вы стало быть детектив Вениамин? Венектив Демиан? Медведь Бенедикт? Я проделал долгий путь и мне нужно решить важнейшую проблему в которую встряло моё королевство. Видите-ли я Рандиан Аудитен Ингибитен унд Эстлянд Круа Ехь Ехь, что примерно переводится на ваш язык как Самые Шелковистые Волосы Этой Местности , кстати я действительно потратил на укладку больше трех часов, хотите потрогать? Ну не хотите как хотите, дело не ждет, у нас такие страсти, что только вы можете нам помочь:puppyeye:
* -Arliss- ,
 

-Arliss-

Форумная Радость
У дверей уже ждал новый посетитель.
Это было немудрено. На вывеску ''У детектива Карамелина расследывают быстро'' всегда стекался народ, а тот факт, что расследовали действительно быстро, только способствовал этому.
- Здравствуйте, мистер, - Вениамин протянул лапу. - По вашему лицу я вижу, что вы к нам по неотложному делу. Проходите. - О волнующей возможности потрогать волосы посетителя ведмедь сделал вид, что не услышал - он все еще не отошёл от вчерашнего телефонного ''Пушистика'', чтобы позволить кому-либо еще вторгаться в его, ведмедино, личное пространство.
Достав из кармана ключи, он открыл двери приёмной.
- Кофе? Чай? Морковный сок? На эти фотографии камней на стене не обращайте внимания. Как и на надпись ''Все связано''. Это мое собственное частное расследование. Мистер Эзра скоро подойдет, а пока мы с вами можем приступить к вашему несомненно увлекательному рассказу - я все запишу, а потом передам ему стенограмму. Что у вас случилось? Убийство двоюродной тётушки? Деликатная история о любовной связи с эльфами и компроматом? В королевстве появился кто-то с более шелковистыми волосами и угрожает трону?
Убийца Матрешек ,
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
На мешках с картошкой было твердовато, и она пересела на мешки с зерном, вернее, легла, сделав из них подобие перины. Порт был ее любимым местом. Здесь сладко воняло протухшей треской, на пробегающих крыс можно было наступать, и они лопались с потешным чавканьем, а еще сюда приплывали кораблики, и Кики их считала. Она умела до пяти, а потом начинала сызнова.
- Один, два, три, пять....
 

black hearts

Обитатель
Слави послал приспешников развешивать объявления:
"Свободу Кантарду, Каренте и Венагете. Независимость республике, равенство видам. Дуралейник- наш выбор. А что ты сделал заради свободы? Присоединяйся к героям войны."
А сам пока отправился в порт, где заметил валяющуюся на тюках синюю мадам, скорее всего с примесью гоблинов, троллей и великанов. Наверняка контрабандистка, ждет груз.
-@Yuventa , по чем опиум для народа?
 

aika

Обитатель
Выпрыгнув из мимо пролетавшего космолёта на своем брумере Джи увидела, что судьба ее закинула в Карентский Танфер.
Первый день из предстоящего года самостоятельной жизни. По семейной традиции, Джи должна пожить в чужом городе, где нет друзей и знакомых, за счёт предоставления жителям своих профессиональных услуг.
Ознакомившись с жителями и их потребностями скорее всего организую курьерскую службу.
Но сначала наведаюсь в Бар Морли "Домик Радости" чтобы дать объявление об открытии нового сервиса на Танфере.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Чай? Кофе? Знаете пан Ведмедь, я пока завтракал только полтора раза,а ведь уже почти десять, позор на мои прекрасные локоны:envy: Но персона моего положения не позволит, просто не позволит себе (!) выйти из дома без еды - с этими словами король достал свой рюкзачок, откуда начал выкладывать на стол следующие предметы: кофейник, молочник, две чашки, два блюдца, две серебрянные ложечки, пирожок с ливером, пирожок с щавелем, пару беляшей, три круассана с бананом и еще один с шоколадом, после чего он добавил - Не густо, но и не пусто, угощайтесь любезнейшей детектив.
-Дела у нас плохи, да-да. откровенно плохи - начал Рандиан откусывая кусок круассана - У нас пропала морква, и это не какие-то там огородно-дачные шалости, это удар по нашей экономике, кто-то прорыл туннель и унёс порядка пяти тонн морквы прямо у нас из-под носа и всего за одну ночь. Народ в ужасе рвал волосы из бород, королевство в упадке, никто не работает и не веселится, апатия такскзать, но до нас дошла весточка, что вы можете нам помочь. Молю вас о спасении господин медектив:sorry:
-Arliss- ,
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
В баре Морли было темно и пусто, ни одного посетителя, ни за столами, ни под ними, заглянув за барную стойку, Джи увидела только мух, летающих над немытыми стаканами.
Из кухни не слышалось ни звука, заглянув и обошла все закутки. И тут кое-что привлекло ее внимание.

- Эй, эни бади хоум, есть кто живой? - крикнула уже без всякой надежды на ответ.

Апд.
Ну что ж, если в ближайшее время не объявится хозяин можно будет тогда временно поселиться в этом баре, и попытаться вести в нем дела, организовав службу доставки из бара.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вениамин слушал посетителя, а потом довольно покивал внезапно появившимся из рюкзака запасам.
- Благодарю вас, мистер. Я-то сегодня как раз без завтрака и этот пирожок со щавлем будет весьма кстати. Всегда любил пирожки со щавлем - вообще люблю сочетание теста и чего-нибудь еще. Пельменного теста и мяса, пирожковового теста и щавля.
Жуя пирожок он на минуту задумался.
- Я понял вашу проблему, мистер. Действительно нестандартное дело с явно политическим подтекстом.
Разрешите мне задать вам ряд уточняющих вопросов для мистера Эзры.
- У вас есть недоброжелатели?
- Не наносили ли вы кому-нибудь публичных оскорблений в последнее время? Или может быть наносил отец или ваш дед - порой некоторые преступления вынашиваются годами, а то и веками.
- Морковь в таких промышленных масштабах используется у вас в королевстве в качестве валюты? Это ваш морковновалютный запас?
- Найдены ли в туннелей отпечатки чьих-нибудь сапог, а если найдены, то каких размеров?
- Не водятся ли ваших краях мафиозные кланы из смешанных браков зайцев и гигантских кротов? Такое преступление было бы в их интересах.
Дожував пирожок, Вениамин приготовился записывать, раздумывая не связано ли случайно дело о пропаже морквы с тем, как все связано.
Убийца Матрешек ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу