• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Опаньки! Какой поворот. В свете этой информации шансы на то, что третья анонимка правдива повышаются :woot:
А почему тогда третья, а не вторая?
Во второй дан полный отчет по всем мирактивам, я еще когда прочитала в первый раз, не поняла, откуда это. В третьей такого отчета нету.
Либо мирактивы писали совместную анонку от Гаррета, либо будут еще анонки от МА, подтверждающие анонку 2.3
 
Призрак Вчерашнего Дня дышал в затылок Ведмедю. Вчерашний День лишился ушей, он как и все нормальные призраки стал белой простыней с двумя дырками. И дышал он тоже через эти дырки И смотрел. И говорил тоже через них. И слуховой канал тоже оттуда.
-Arliss-
 

arimana

Гость
Yuventa , в третьей подпись именно "клановая", а во второй словно бы Гарррет видит отчеты других мирактивов. Лишь на этом основании.

На самом деле, так редко бывает, что мирактивы все с самого первого хода друг друга знают, что забываешь о такой возможности.
 

Yuventa

Обитатель
в третьей подпись именно "клановая"
Ну да, написано, "хорошие парни"
во второй словно бы Гарррет видит отчеты других мирактивов
Ну кто его знает, как секте МА захотелось оформить отчет.
Вот теперь и думай, кто злой гавнюк - ведьмедь или леди :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Сегодня бездомный кошак Виниамин был полностью свободен, еще вчера он нашел себе пропитание, даже повезло кое-что припрятать на черный день, поэтому сегодня он направлялся в больницу Бледсо для обыска и поиска чего-то полезного, а в идеале съедобного, а в еще большем идеале вкусного.
Прошмыгнув в приоткрытую дверь, сразу поразил запах, какой-то странный и волнующий. Обыск решил начать прямо с приемного отделения, пропетлял под лавками, пробежался по углам, обшарил все закутки и по заглядывал в укромные места, тоже самое проделал и с другими помещениями больницы. Под конец здорово прибалдев от настойчивого запаха, улегся под кроватью какой-то старушки и задремал.
 

Natalia19957

Обитатель
Как по мне, маловато анонимок, учитывая, что у нас двухклановка, да еще и мирактивы в одной лички, как по мне я бы писала от всех, и обязательно бы выдавала белые чеки, особенно по проверки Покойника. И мирные тоже, которые уже использовали свою АС, конечно там будет ответы слишком не однозначные, наверное не спешила бы с публикацией своего знания.
Получается проверку Морли и Покойника вообще нельзя испортить, с Гарретом сложнее конечно, по слежке может быть много ходячих.
 

arimana

Гость
Мамаша Ари заплутала в Холмах. Может один из тех, к кому она вчера заходила, навесил на нее какое-то заклинание? Но переночевала она в одном из трактиров - кучу монет содрали с бедной женщины. Но утром она твердо была намеряна продолжить поиски знахарки, способной сварить любовное зелье для умницы-дочуры и скупердяя зятя. Поэтому она снова пошла бродить от улицы к улице, от дома к дому в поисках. Нужно было дообыскать эти Холмы - вдруг на этот раз повезет?
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 2.4.

- Гаррет, дружище, ну что наследил сегодня?
- Да нет, следить сегодня было не в тему, забаррикадировал сегодня одного чувака, не знаю правда, а надо было? А ты Морли, как жизнь?
- Да встретил одну мадаму, вроде порядочная, имя заграничное Natalia19957.
- Покойник, а ты чего нарыл?
- Спросил я у тополя про Cate, black hearts и Yuventa, тролль среди них прячется, спер АС "Гений маскировки".
Хорошие парни почти все
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2.4.

- Гаррет, дружище, ну что наследил сегодня?
- Да нет, следить сегодня было не в тему, забаррикадировал сегодня одного чувака, не знаю правда, а надо было? А ты Морли, как жизнь?
- Да встретил одну мадаму, вроде порядочная, имя заграничное Natalia19957.
- Покойник, а ты чего нарыл?
- Спросил я у тополя про Cate, black hearts и Yuventa, тролль среди них прячется, спер АС "Гений маскировки".
Хорошие парни почти все
Вот такой стиль анонки мне нравится больше :D
Хотя отдает мафским душком сильно.
Почти все хорошие парни, ежели вы настоящие, то вы опоздуны.
 

Yuventa

Обитатель
Может ждали фейки?
Зачем? Уже давно выяснили, что верят первым анонимкам. К сожалению.
И еще меня смутило - Гаррет пишет, что следить сегодня было не в тему, а лучше блочить. Хм... не в тему следить первым ходом, а в тему наугад блочить? Ну не знаю.
Кстати, я правильно понимаю, что Гаррет и Морли выбирают очередность АСок сами? У Морли написано, что выбирает сам, а у Гаррета, что чередуются.
 

arimana

Гость
Я поняла, что меня смущает во второй и вот в последней анонимке, которая тоже подписана хорошие парни. Зачем сообщать, что спер АС у кого-то из трех? Не проще ли тихо пойти допроверить кого-то подозрительного?
 

Янта

Обитатель
Алиска проверила все ящики стола покойного папашии и нашла старую потрепанную карту городского Порта. Ах вот оно что? Хитрый папка вовсе и не на чердаке спрятал аргентуметр. Придется идти в Порт. Алиска достала из шкафа старые джинсы, свитер грубой вязки, сняла с себя все серебряные украшения и налегке отправилась искать.
В Порту было шумно, какой-то бухающий бывший военный торговался со спекулянтами за мешок вонючей трески, а в другом мешке у него грякали пустые бутылки. Портовые грузчики ругались, в порт входили шаланды полные кефали, вдалеке маячил белый силэт круизного лайнера "Михаил Светлов". Все это Алиска увидела за секунду, но вот в каком из портовых пакгвузов спрятан приборчик? Видимо искать придется долго.
Хм... не в тему следить первым ходом, а в тему наугад блочить? Ну не знаю
А что ему следить? Все его дружбаны с ним вместе, ходячие вообще чуть ли не все, а заблочит - глядишь предотвратит какое убийство. Хотя я бы тоже следила, просто из любопытства.
 

Natalia19957

Обитатель
Я поняла, что меня смущает во второй и вот в последней анонимке, которая тоже подписана хорошие парни. Зачем сообщать, что спер АС у кого-то из трех? Не проще ли тихо пойти допроверить кого-то подозрительного?
Но при хреном раскладе придётся перепроверять всех. А какой-никакой чёрный чек выдать нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу