• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Теодор Елупенс проснулся от шума и с отвращением выплюнул листик шпината. Сегодня в баре у Морли было людно. Мимо него даже прошел ведмедь Вениамин почему-то пахнущий кабачковой икрой. Надо же, подумал майор, какие необычные духи... изысканные. Решив заказать себе еще стаканчик чего нибудь горячительного он хлопнул себя по карману, где еще недавно лежал маленький мешочек с монетами. Теперь карман был пуст. Не может быть, ужаснулся Елупенс, неужели меня обокрали? Но у этого бара такая замечательная репутация. Может он просто выпал из кармана? Не теряя надежды отыскать пропажу Теодор принялся осматривать пол под столиками и даже заглянул за барную стойку за что заработал подозрительный взгляд бармена. Обыскав несколько раз бар Елупенс понял, что остался без денег и загрустил.
 

Yuventa

Обитатель
-Морли, это ты?! А я тебе тут икру принесла, - Виолетта смущенно выползла из под стола
- Я хоть и не Морли, но икру люблю, - облизнулась Кики и лупанула глазами на девицу под столом.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 2.5.

Мы вместе - мы команда. Один за всех и все за одного.
Все фейки, кроме 2.3. Положительный чек на miniDi оставили для подтверждающей анонимки. В фейке 2.2 неправильно отображена работа АС Покойника. Фейк 2.1 вообще от одиночки - там не сообразили, что у нас мирличка сразу. В 2.4 использовали нашу фирменную подпись, уже распознав наш отчет.
Верьте информации по Леди N.
Загадка жирной з будет раскрыта в своё время.
Хорошие парни.
 

Aniks

Просто Фея
Анонимка 2.5.

Мы вместе - мы команда. Один за всех и все за одного.
Все фейки, кроме 2.3. Положительный чек на miniDi оставили для подтверждающей анонимки. В фейке 2.2 неправильно отображена работа АС Покойника. Фейк 2.1 вообще от одиночки - там не сообразили, что у нас мирличка сразу. В 2.4 использовали нашу фирменную подпись, уже распознав наш отчет.
Верьте информации по Леди N.
Загадка жирной з будет раскрыта в своё время.
Хорошие парни.
Это фейк. Здесь написано, что 2.1 - от одиночки. Но в анонимке 2.1 есть проверка и от Гаррета, и от Морли - ходил проверять тещу, и она - злая. Если мафы не сообразили про мирличку и считали Гаррета одиночкой, откуда он узнал информацию по Морли?
 

Yuventa

Обитатель
в анонимке 2.1 есть проверка и от Гаррета, и от Морли - ходил проверять тещу, и она - злая.
А ведь и правда.
Мирактивы-сектанты, если ваша анонка 2.1, в следующий раз изъясняйтесь понятнее, без вот этих вот витееватостей.
 

Yuventa

Обитатель
В фейке 2.2 неправильно отображена работа АС Покойника.
А шо там?
Анонимка 2.2
Я вернулся в контору после бессоной ночи, сел за стол и начал читать ночные донесения.
Морли: статус Арлисс - злой
Тарп: отчет зашифрован
Покойник: ходил к Аримане, дочери ее Даргл и зятю ихнему Мемнохию, у кого-то из семейства украл АС Босс тобой недоволен!
АС1 - "Логхиры - вершина эволюции" - выбирает трех игроков и узнает роль одного из них (того, кто последним проголосует бугага)
АС2 - "Я уже говорила, что логхиры вершина эволюции?" - если у узнанного игрока есть АС, покойник ворует ее и передает любому из членов клана. В эту ночь обворованный гражданин использовать свою АСку не сможет. Ворует ту АС, которую хозяин пытался использовать. АС не сгорает и может быть использована в любой момент.
Покойник выбрал троих. У того их троих, кто отправил ход позже всех (а это как правило мафы, бугага) узнал роль и уворовал АСку, которая использовалась. Попутно заблочил АС обворованного.
Или как это надо понимать? АС2 действует на следующий ход?
Хотя как правильно действует АС Покойника не только МА могли разобраться, но и мафы уже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вероятно не та АС покрадена, Вьюви. Согласно лирики прошло два избиения, а следовательно никакая АС ''Босс тобою недоволен'' покрадена быть не могла. А учитывая тот факт, как ты топишь за эту анонимку вот уже который пост, складывается впечатление, что именно ты к ней, фейковой, и приложила руку :envy:
 

Aniks

Просто Фея
А почему тогда не написали к кому именно ходил Морли?
Не знаю. Но в анонимке написано, что Гаррет зашел к Морли, который сказал, что все тещи - злые. Я так понимаю, что речь про Ариману.
 

Fioron

Гость
Сегодня камень проснулся в приподнятом настроении. Решив, что все же все идет по плану, он осмотрелся и обнаружил себя в теплом и мягком кармане в компании пригоршни леденцов, рыболовной лески, двух разноцветных канцелярских резинок и скомканного билетика на экскурсию по пивоварне. И надо же было такому случиться - билетику именно на сегодняшний день!
- Венькаааааааааа!!!!! - заверещал каменюка, ощупывая шишку на макушке, которой не было еще вчера. - ВЕЕЕНЬКААА! У тебя тут билет пропадает! А там могут быть улики! Тайные! Пиво и пельмени! Сверни тут налево!
 

Leroks

Сумеречная зона
-Ни один демонический культ, к сожалению, не поддержал идею революции. Хотя мы пытались их уговорить. Загадочный номер собирает камни, вот все, что мне пока известно. Наливайте пиво,пока я в мыслях как же мне пробраться на Холм и ограбить одного из буржуев. Я даже присмотрел уже один дом. Правда, там может ошиваться юная наследница, нов крайнем случае ее можно выкрасть за выкуп. Вы как, в деле? - Слави прищурился из-под капюшона.- Меня интересует исключительно политика и те документы, которые возможно я найду в этом поместье.
Полукровка отошла к стойке и вскоре вернулась с четырьмя небольшими дегустанционными бокалами пива, и одним дегустационным стаканом мочи.
- Ваш заказ, - она выставила бокалы перед Дуралейником, - вы что, предлагаете мне участвовать в преступлении и быстро и незаконно обогатиться? Вы - мужчина в капюшоне, под которым может скрываться кто и что угодно? Например детектив или полицейский...
Эстрелла покачала головой и скрестила руки на груди:
- Для начала, снимите капюшон, чтобы я знала, с кем имею дело.
 

Yuventa

Обитатель
Вероятно не та АС покрадена, Вьюви. Согласно лирики прошло два избиения, а следовательно никакая АС ''Босс тобою недоволен'' покрадена быть не могла.
Лирику щас перечитаю.
Вопрос первый. Какова механика? Покойник идет с АС1 к троим, у одного опоздуна узнает роль и ворует активную АС. Или Покойник только в следующий ход может своровать АС у опоздуна, запустив АС2?
Вопрос второй. Исполнитель покраденной АС блочится в тот ход, когда у него ее воруют, или в тот ход, когда эту АС используют.
никакая АС ''Босс тобою недоволен'' покрадена быть не могла.
Эээ.. .почему?
А учитывая тот факт, как ты топишь за эту анонимку вот уже который пост, складывается впечатление, что именно ты к ней, фейковой, и приложила руку :envy:
Непременно. Приложила руку, вышла и палюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или Покойник только в следующий ход может своровать АС у опоздуна, запустив АС2?
И что же анонимщик украл тогда в этот ход, если он может воровать только в следующий?
В ночь покражи АС не проходит. Как же она тогда прошла?
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
- Для начала, снимите капюшон, чтобы я знала, с кем имею дело.
Дуралейник снял капюшон и под ним оказалась совсем не примечательная, можно сказать серая, личность. Такого встретишь и не поймешь даже, что перед тобой сам герой Кантарда собственной персоной. Скорее обычный наемник.
вы что, предлагаете мне участвовать в преступлении и быстро и незаконно обогатиться?
-Нет, воровство мне не интересно. Мотивы мои можно назвать сугубо политическими и продиктованы желанием социальной справедливости. Поэтому хочу обшарить поместье богачей в поисках документов, которые скрывают от огласки. Компрометирующие, если сказать проще.
 

aika

Обитатель
Не знаю. Но в анонимке написано, что Гаррет зашел к Морли, который сказал, что все тещи - злые. Я так понимаю, что речь про Ариману.
В том то и дело, что написано как хз его знает, то ли у ариманы статус отрицательный, то ли сидел под блоком, то ли просто лирика :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
В лирике я увидала блок троих - ведьмедя, Эзры и гнома с морковкой, то бишь Арлисс, Кейт и Матрешкина. И еще, что гражданин по имени Некто сбежал от АС1 Чодо.
Дени мне ответила по АСкам Покойника. Покойник запускает сразу 2 АС, поэтому одновременно узнает роль опоздуна, блочит его и ворует его АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Покойник запускает сразу 2 АС, поэтому одновременно узнает роль опоздуна, блочит его и ворует его АС.
Что и требовалось доказать. Анонимка фейк, узнаю кто написал - уши откручу, а прывидение за моей спиной их завяжет в бантик на галаве :shifty:
В том то и дело, что написано как хз его знает, то ли у ариманы статус отрицательный, то ли сидел под блоком, то ли просто лирика :shifty:
Та анонимка тоже фейк. Нет, тому, что я скажу, что ни к какой Янте не ходила, хоть мистер Камень и просил меня вчера с ней связаться, верить не обязательно, но там подпись есть - ваш Гаррет или что-то в таком духе. Не Гаррет и компания друзьяшек в тёплых носочках, не Гаррет и друзья по тренажерному залу, а просто ваш Гаррет. Кто-то реально не знал, что они знакомы. А про Морли, я думаю, написано просто чтобы воды налить и добавить убедительности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу