• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Значит, 2.1 - фейк, 2.2 - фейк.
И какой анонке ты веришь? 2.3 про ЛедиN?
В остальных я не фигурирую, поэтому у меня не было такой заинтересованности разобраться и я их пока детально не изучала, что там толком понаписовано :envy:
Пока от себя еще могу сказать разве что преступника надо искать среди тех, кто любит писать слово ''ихний''.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
В ночь покажи АС не проходит. Как же она тогда прошла?
По Покойнику.
АС1 - "Логхиры - вершина эволюции" - выбирает трех игроков и узнает роль одного из них (того, кто последним проголосует бугага)
АС2 - "Я уже говорила, что логхиры вершина эволюции?" - если у узнанного игрока есть АС, покойник ворует ее и передает любому из членов клана. В эту ночь обворованный гражданин использовать свою АСку не сможет. Ворует ту АС, которую хозяин пытался использовать. АС не сгорает и может быть использована в любой момент
Идет Покойник к трем: Маша, Даша и Саша. Саша проголосовал последним, поэтому я сообщаю Покойнику его роль. Если у Саши есть АС (не одноразовая МЖовая, а обычная человеческая) Покойник ее ворует и уносит себе в нору. АСка лежит и может быть использована в любое время.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну тогда противоречия в анонимке 2.2 я не вижу, просто роль конкретно не указана, но может просто не посчитали нужным озвучить.
Но конечно подтверждение анонимки 2.3 в 2.5 выглядеть более продумано, скорее тогда верю про Леди. Хотя и 2.4 вроде ничего, но из троих выбирать сложновато...
 

Ovetganna

Обитатель
Прогуляв всю ночь по городу, Белена решила, зайти к своей вчерашней новой знакомой Джи в бар Морли "Домик Радости". Тем более, что и голоса в её голове настойчиво шептали - "там есть что-нибудь нужное, надо его обыскать".
Подойдя к бару Белена замерла в ступоре, там было не протолкнуться.:eek: Обитатели всех миров и вселенных собрались сегодня здесь. Недолго думая, Белена запустила себя в максимально быстрый режим, чтобы никто не мог её увидеть. Если даже и почувствуют её присутствие, то только как лёгкое дуновение ветерка. Сначала прошлась по залу для посетителей, аккуратно обходя их самих, проверила всё под столиками и на столиках, заглянула под барную стойку и в каждую открытую бутылку. После этого она немножко замедлилась, правда не на столько, чтобы её могли засечь. Это было так сложно - искать то, сам не знаю что, но Белена была оптимистка и верила в свою удачу. Вихрем промчалась по всем служебным помещениям и добралась до чердака. Сколько же всего интересного здесь было! Даже если она сегодня ничего не найдёт, надо будет всё равно как-нибудь заглянуть к Джи и расспросить её об этих волшебных вещах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну тогда противоречия в анонимке 2.2 я не вижу,
Еще раз.
Теперь для тебя, Наталья Орейро.
Покойник в день покражи блочит украденную АС. Юви выше уточняла.
Но вчера прошли оба избиения, а значит ''Босс тобою недоволен'' не была украдена.
Не знаю как ты, но в этом противоречие вижу я.
 

Leroks

Сумеречная зона
Дуралейник снял капюшон и под ним оказалась совсем не примечательная, можно сказать серая, личность. Такого встретишь и не поймешь даже, что перед тобой сам герой Кантарда собственной персоной. Скорее обычный наемник.
- Дуралейник, наденьте капюшон, он вам очень идёт! Вы же не хотите, чтобы вас узнали?
Заинтригованная Эстрелла, ожидавшая увидеть красавчика из первых строчек рейтинга "Танефской жеребятни" (может даже самого Гаррета-Фассбендера), немного расстроилась.
-Нет, воровство мне не интересно. Мотивы мои можно назвать сугубо политическими и продиктованы желанием социальной справедливости. Поэтому хочу обшарить поместье богачей в поисках документов, которые скрывают от огласки. Компрометирующие, если сказать проще.
- Хорошо. Я подумываю о том, чтобы принять ваше предложение, но скажите: если ваша сообщница, не слишком опытная в делах социальной справдливости, во время обысков окажется в сложном... даже опасном, положении? Что вы сделаете?
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
За барную стойку сел мужчина. Ожидая когда у него возьмут заказ он c частым постоянством посматривал на стрелку часов.
- Добрый день Leroks , я Тайный Игрок, на вашем месте я бы согласился на предложение Дуралейника, иначе ваш джаз-клуб через каких-то полтора года вынужден будет превратится в рэп-клуб, - предостерег он девушку.

- Мне бокал тёмного пива, пожалуйста.
 

black hearts

Обитатель
Хорошо. Я подумываю о том, чтобы принять ваше предложение, но скажите: если ваша сообщница, не слишком опытная в делах социально справдливости, во время обысков окажется в сложном... даже опасном положении, что вы сделаете?
-Дайте подумать. Я разрываюсь между вариантом избавиться от нее или выкинуть в окно. Все ради сохранения тайны революции.
- Дуралейник, наденьте капюшон, он вам очень идёт! Ты же не хотите, чтобы вас узнали?
Слави не стал упоминать, что он может поменять облик в любой момент. Хоть это и будет некрасивый процесс. Людям или эльфам, впервые встреченным в баре, о таком не говорят.
на вашем месте я бы согласился на предложение Дуралейника, иначе ваш джаз-клуб через каких-то полтора года вынужден будет превратится в рэп-клуб, - предостерег он девушку.
-Неужели аристократы с Холма скрывают тайные разработки новых видов менестрельской музыки?:eek:
 

arimana

Гость
Я не распознала черный чек на себя в первой анонимке :D дожила :facepalm:
у меня, к слову, после ковида реально память хуже и внимание уже, но не до такой же степени
Господа мафы, плизз, пишите разборчивее в следующий раз, а не так витеевато :D

Ну, а судя по тому, что Леди Энн пришлось самой нам это пояснять, то мой голос достается ей :kissy:

В лирике я увидала блок троих - ведьмедя, Эзры и гнома с морковкой, то бишь Арлисс, Кейт и Матрешкина
Юви, честно скажу, тебя тоже подозреваю. С начала пост этот удаленный, а потом защита фейко-анонимки. И почему гном - это Матрешкин, а не Мемно? Я на него первой подумала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно в кармане ведмедя истошно завопил мистер Камень.
- Проснулся, голубчик - Чуть не выронив чумадан со странной печатной машинкой из рук, вздохнул ведмедь и достал его из кармана.
- Чуво? Какой билетик? - Вениамин присмотрелся и ударил себя лапой по лбу, - Точна! Это же мне мистер Эзра выдал за хорошую работу, а я и забыл! Конечно я деньгами просил, маленькая помощь в счет зарплаты - окна заклеить, а то дует в квартире, пакет новый на галаву купить, а лучше два. Все в одном хожу, как стыдпозорник, люди скоро смеяться начнут. Но мистер Эзра ответил, что быстрые деньги развивают в человеке лень и обманчивое ощущение праздности жизни, а вот экскурсии - хороший художественный вкус, внимательность к деталям, а также способствует новым знакомствам. Но вот как быть с чумаданом - тяжёлый он какой-то. Ну ладно.
Кивнув головой Вениамин решился.
- Сегодня, видимо, ваш день, мистер! Вы практически сорвали джек-пот, так что пойдемте сходим, - и свернул направо, поправив чумадан в руке, направившись в пивоварню Вейдера.
Fioron ,


апд, Матрешкин, мы скоро придём - надо исполнить мечту мистера Камня. Поешь пока конфеток там.
 

Natalia19957

Обитатель
Еще раз.
Теперь для тебя, Наталья Орейро.
Покойник в день покражи блочит украденную АС. Юви выше уточняла.
Но вчера прошли оба избиения, а значит ''Босс тобою недоволен'' не была украдена.
Не знаю как ты, но в этом противоречие вижу я.
Да, но блок есть не только у мафов ведь, могли и мирактивы блочить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, но блок есть не только у мафов ведь, могли и мирактивы блочить.
Блок мирактивов не тянет описанием на ''избиение''.
Мирактивы созданы природой для другого, Наталля, как бы.
Они созданы защищать, а не избивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу