• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Почему-то подумалось, что Аримана вполне могла бы выпилить Мамонта первым ходом, но что-то решил, что она не играет, а она же теща Мумнохия. :oops:
Не знаю, зачем я это говорю, но - вот, теперь живите с этим как-нибудь. :oops:
 

Leroks

Сумеречная зона
Хм. В этой анонимке мне не дает покоя эта жирная з.
Зачем она здеzzь?
Буква "з" похожа на число три, а 3 это блеки.
Также 3+3 это 6, а три раза по шесть это Число Зверя. Зло.
Также буква "з" может быть буквой "p" в английской раскладке, которая, как вам должно быть известна, схожа с буквой "Р", а Р это Рандори.
Является ли Рандори Избранной, которая должна победить зло блеки? Или всё-таки автор таинственного послания намекает, что Рандори и есть убийца?
Вывод: Слави Дуралейник на самом деле состоит в тайном культе, цель которого - призвать дьявола в наш мир. Во главе этого культа стоит Рандори, выпившая Оборотное зелье и превратившаяся в другого игрока. Предлагаю запереть ВСЕХ жителей города с первой страницы телефонного справочника в моём клубе, куда запрещено приходить со своими напитками и едой, и подождать, когда эффект от использования зелья развеется, и Рандори явит себя (на её присутствие намекает персонаж №20). Я даже готова всё это время предоставлять всем запертым у меня танферовцам еду и напитки со своей кухни с 15% скидкой.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
ывод: Слави Дуралейник на самом деле состоит в тайном культе, цель которого - призвать дьявола в наш мир. Во главе этого культа стоит Рандори, выпившая Оборотное зелье и превратившаяся в другого игрока
Это было очень серъезным обвинением.
-Погодьте:stop:!- Слави занял место прямо под пальмой.- Это дискриминация оборотней. А во вторых - если бы я был той самой Рандори, то за мной тянулся бы след из крошек и я бы выдал себя гурманскими пристрастиями. И редиска мне совсем не мила.
 

Leroks

Сумеречная зона
Погодьте:stop:!- Слави занял место прямо под пальмой.- Это дискриминация оборотней. А во вторых - если бы я был той самой Рандори, то за мной тянулся бы след из крошек и я бы выдал себя гурманскими пристрастиями. И редиска мне совсем не мила.
- Успокойтесь, Дуралейник:stop:, - неспеша затянув завязки фартук вокруг полупильфской талии, Эстрелла взяла меню и подошла к столику, за который уселся этот мужчина с харизматичным капюшоном.
- Я подозреваю, что вы - служитель культа демонического Зла. Но Рандори? Нет, Рандори может быть неким "Таинственным персонажем." Являлась ли Рандори когда-нибудь таинственной? А персонажем? - полуельфка провела по плечу Дуралейника, смахивая шелуху от пальмовых семян.
- Слави, вы должны выяснить все о загадочном номере#20. Помочь мне.
Она выложила меню перед революционером.
- Делайте заказ. У меня 40 сортов первоклассного пива, портеров, сидров и эля. Для особых ценителей есть собачья моча. Кошачья. Ослиная, - перечисляя весь ассортимент мерзко го пойла, которое рано или поздно должны подать героям нуарных детективов в каком-нибудь злачном и опасном заведении, полупильфка недовольно поджала губы. Но против канона не попрёшь.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Теодор Елупенс сдал вчера все найденные бутылки, загнал по спекулятивной цене мешок замороженной трески и продал какому то чокнутому коллекционера сломанный секстан. Теперь он чувствовал себя относительно богатым человеком. Такую удачу просто необходимо было отметить и он отправился в бар "Домик радости" который держал один черно... вообщем один эльф с весьма гнустной репутацией. Елупенс заказал себе светлого танферского, потом можжевеловой настойки, потом... Закусывать было практически нечем, поэтому потом майор тихо уснул за дальним столиком с листочком шпината во рту.
 

arimana

Гость
Мамаша Ари вчера так и не дошла до домика колдуньи, а заблудилась где-то по дороге. Прошу прощения.

По итогам хода так поняла, что лирика имеет значение, поэтому не совсем врубилась, что же случилось с Арлисс? На нее упал камень банка икры по описанию - но в правилах камень у гролей лишь нашла, как защиту от киллов. Вряд ли бы так в лирике сдали одного из гролей? :annoyed:

По анонимкам. У нас два черных чека: на Арлисс и на Леди Энн. Один явно фейковый. Третья анонимка мне тоже фиоронит, но вроде Фиорон был у Белинды в гостях. Впрочем, он может и сам в себя голосить спецом до конца игры - с него станется :D

Первая анонимка какая-то очень мафиозная. Может за счет выбора картинки, а может еще за счет чего-то. Вторая выглядит надежнее - верю, что могли пойти в гости ко мне, Даргл и Мемно. Третья явно с какой-то встроенной хитростью и пришла чуть позже, но меня смущает это "возвысьте свой голос" - кто вааще так говорит?
 

Янта

Обитатель
На нее упал камень банка икры по описанию
Алиска на свежую голову решила, что банка кабачковой икры - это подарочек, который нашел кто-то из ищущих вчера. Потому что в АС она такого не нашла. Ну а что еще можно найти в этом городишке, не банку же черной икры?
 

Deni

Статусный статус
Я пока в дороге, доеду до работы пофиксю первую страничку, все подобавляю, не переживайте. Вполне вероятно что в течение дня меня будет иметь шеф, поэтому я буду пропадать, не теряйте!
Вообще я понимаю что игры с такими правилами не для одного человека и буду рада если кто то захочет поработать со мной совместно и игру по "Стражам Галактики" проведет со мной вдвоем. Это должен быть внимательный человек, который способен думать дальше "эгегей какую смешную АС я придумала вотэтодаааа!!!"
 

slip

Обитатель
Это должен быть внимательный человек, который способен думать дальше "эгегей какую смешную АС я придумала вотэтодаааа!!!"
И вот после этой фразы я передумала предлагать свою помощь:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Приложив к глазу пачку замороженных пельменей ведмедь сидел с хмурым видом и читал утреннюю прессу.
Вчера, когда камень в банке наконец успокоился и заснул, Вениамин достал с полки магическую подзорную трубу и вышел на улицу в ночь.
Незадолго до этого зазвонил телефон. Скрипучий голос в трубке, пробивающийся сквозь кабель сказал, - У меня есть наводка сразу на троих, проверь их! Ставлю свою пропитую селезёнку и половину печени, что они что-то скрывают. Несмотря на треск в трубке, ведмедь узнал голос - то был Горбатый Джо, его старый знакомый, получивший прозвище за то, что реально был очень горбатым. Они не были друзьями, но порой обмен сведениями вещь взаимивыгодная, а Вениамин никогда не был параноиком.
- Все связано. Все связано... Все связано, - бормотал он бредя по запутанным улицам Танфера, сверяясь с адресом, как внезапный шлепок по пакету, а следом удар ещё и банкой в глаз вынес его из состояния раздумий и вверг в состояние бешенства. - Кабачковая икра? - попробовал на палец Вениамин? - Кто так действует? Где лёгкость, где изящество бандюганства?
Осознав, что в таком виде ему уже точно ничего не светит сегодня - уж слишком подозрительный он в этой икре, ведмедь вернулся домой, постирал в ванне свой полиэтиленовый пакет, проверил камень и лёг спать.
Вернувшись из воспоминаний Вениамин лизнул палец и перевернул страницу.
- Что? - пачка замороженных пельменей упала на пол с сильным стуком.
- Цицус? Мой добрый друг Цицус.
Цицус был добрым другом Вениамина с которым они выпили не одну минуту пива.
- И что? Маленький Мумант? Вредный Маленький Мумант?
С Мумантом они не пили пиво, но он был просто вредным.
- Прэступники должны ответить и ответят. - ведмедь застыл в прострации, уставившись в одну точку, а потом отвис и крикнул, - Эй! Просыпайся ужо, камень, хватит спать!
 

Yuventa

Обитатель
Кики остановилась у доски с объявлениями и начала читать листовки. Их было три, она сосчитала.
Потратив кучу времени на чтение по слогам, гроллиха поняла, что ничо не поняла, и придется идти читать еще правила, а это очень много. До стольки Кики считать не умела.

#знаемправилактретьемуходу
#всетакделают
 

arimana

Гость
Опаньки! Какой поворот. В свете этой информации шансы на то, что третья анонимка правдива повышаются :woot:

Зы: где пост Юви? Был очень интересный пост про мирактивов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу