• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
У нас в Атаке титанов все было прекрасно.
Робко присоединяется к Блэкам и жмет лапу Нааме. У нас в Гардемаринах не было ошибок, но это единственная такая игра в моей практике. Косяки ГМа - это нормально
 

Naama

Гость
Девки, ну вы даете, научите меня тоже так :D
я как минимум всегда хватаюсь за голову, когда понимаю, что вопросы, задаваемые игроками действительно не освещены в правилах. И мне приходится уже по ходу игры додумывать, как бы сработала фича в определенной ситуации. Как минимум косяк с недооформленными правилами со мной всегда :D
black hearts Yuventa
 

Svetl

Гость
Ну вот да, Наама выразила общую боль всех ГМ.
Вылизываешь-вылизываешь правила и все равно боишься, что какая-то фигня выскочит. И даже в самых идеальных случаях что-то бывает.
В Куполе я отправила мафам неправильную проверку. Ну вот тупо - выбрала на листок отчеты и стала рассылать, но тут звонит сестра и говорит: чо делать? Моя работница в реанимации, без шансов пневмония, я и все мои с температурой, кашляю с кровью и в больницу не хочуууу. Я пытаюсь внушить ей, что ноги в руки и хоть в платную завтра с утра, но катись. И после это разговора сажусь досылать проверки и опа..отправляю мафам без подменной роли, хотя на листочке другое написано. Это было не критично, они уже вычислили ходом раньше. Но...
 

Янта

Обитатель

Deni

Статусный статус
Нет, Дени, мне не грубила.
Спасибо:)
А Наташа с Леди бились до последнего,
Там было далеко до последнего. Вчера были живы трое из четырех и ситуация была не хуже чем у всех остальных.
 

Yuventa

Обитатель
всегда хватаюсь за голову, когда понимаю, что вопросы, задаваемые игроками действительно не освещены в правилах. И мне приходится уже по ходу игры додумывать, как бы сработала фича в определенной ситуации. Как минимум косяк с недооформленными правилами со мной всегда
Вылизываешь-вылизываешь правила и все равно боишься, что какая-то фигня выскочит. И даже в самых идеальных случаях что-то бывает.
Когда я вела игры с Городецким, физика была его печалью. Это он рвал на себе волосы в разных местах, но расстраивались от ошибок оба.
Когда вела игры с Янтой, мы так всегда переживали из-за вопросов, неожиданностей и косяков, вот прям до смерти. Это выматывает сильно и расстраивает, хотя умом понимаешь, что это игровая кухня, так будет всегда, как ни старайся.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, Дени, мне не грубила. Но я последний ход не играла, к сожалению. А Наташа с Леди бились до последнего, поэтому они и расстроены сильно. Ну, я так думаю.
Я вообще не расстроена, что игра закончилась, к этому всё и шло.
 

Aniks

Просто Фея
Там было далеко до последнего. Вчера были живы трое из четырех и ситуация была не хуже чем у всех остальных.
Дени, дело совсем не в том, что мы проигрывали. А в том, что мы хотели играть по правилам, и готовы были проиграть по правилам, и Наташа это чётко сказала.
Я приношу извинения всем игрокам за то, что игра остановилась. Мне жаль, что мое сообщение послужило тому толчком. В остальном я свою позицию уже высказала, повторяться не буду.
 

Deni

Статусный статус
Дени, дело совсем не в том, что мы проигрывали. А в том, что мы хотели играть по правилам, и готовы были проиграть по правилам, и Наташа это чётко сказала.
Мне сколько раз еще перед вами извиниться, чтобы вы почувствовали себя удовлетворенными?
В мафличку добавлен аккаунт Шпионская морда (Игра ГП) пароль, если мне не изменяет память ytnhjufqtyjnf все желающие могут почитать каким ужасным хамлом я была, ну и убедиться в том, что я не вру и ошибок было предостаточно. Хотя мне кажется, что читать там особо нечего и видала я лички и поинтереснее. Но если кому то совсем уж скучно, то можно конечно.
 

Aniks

Просто Фея
Мне сколько раз еще перед вами извиниться, чтобы вы почувствовали себя удовлетворенными?
Да причём здесь вообще извинения? Речь шла не об извинениях, а о том, что нами двигало расстройство от проигрыша. Это не так. Вот и все. Могу же я это пояснить, или мне нельзя?
Ваши извинения игроки приняли, Вам сочувствуют, я извинилась перед игроками за то, что мое сообщение послужило причиной прекращения игры. Вы высказались, я высказалась. Давайте уже закроем тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу