• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я не знала, что лички будут читать, поэтому так и назвала. Если б знала, не стала бы, честно
:D я бы даже на 屄@н@шку не обиделась и тем более на лису или то, что считают вредной. Собственно, даже ник отнюдь не синоним слова "няшечка".
 

Deni

Статусный статус
Меня пугают люди, которые ведут себя в личках иначе чем на публике. Мне ни за одно мое слово не стыдно, наверное потому, что я ничего такого чего не сказала бы в паблике и в личке озвучивать не буду. А так то в паблике всех облизать, а в личке х#ями покрыть, так тут ума большого не надо. Аримана хитрожопая, че тут скрывать... :doh:
 

Aniks

Просто Фея
Как раз то, что я не знала, что личку читать будут, и при этом никого [...] не покрывала, говорит, что я нормальный человек. Моя личка не сильно отличается от паблика.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Как раз то, что я не знала, что личку читать будут, и при этом никого [...] не покрывала, говорит, что я нормальный человек. Моя личка не сильно отличается от паблика.
Скукота.
Никакой интриги и расследования :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
Для меня вообще было не понятно, почему в лайт не стали открывать лички. Мы привыкли играть в мафию, зная, что личка часть игры и она потом доступна всем. Так лучше видно причину тех или иных действий, видно, как что работало. Это делает игру более объёмной, кмк.
 

Aniks

Просто Фея
Почто вы, нелюди, камень-то убили? И так уже ведьмой охмуренного? :envy:
Вы смеялись, когда я оправдывалась, что не маф, ну мы и решили, что Вы смеётесь, потому что сами мирактив. Если в личку зайдёте нашу, там видно, что были другие варианты, но мы решили ход не менять. Короче, мафы не любят, когда над ними смеются:)
 

Янта

Обитатель
А какой сейчас нынче пОрОль в морду. Вдруг там про меня Янта написала что я страшная, а я и не узнаю.
При живом Майоре в личке? Чтоб он меня сам убил, не дожидаясь гроллей и мирактивов? Не, Арлисс, я не такая рисковая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала всю муфличку. Все правда. Деня - коза!
Когда с Даргл что-то проісходит - это предлагает Майор.
Меня блочат даже миржехой. А если не меня, то хотят блочить счастливого Фиорона.
Деня сидит на интервальном голодании.
Про Наталью Орейру все правду говорят - она сухарь и не любит никакой движ. Отказалась отвечать мне на восстановитель памяти и сказала, что обойдется! А ведь леди Анна как дочь так хотела откликнуться на призыв к Тото Кутуньо.
- Донна, доннаа марияя, донннаааа! Соло мей! Мей палымей!
d91.gif
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Когда с Даргл что-то проісходит - это предлагает Майор.
Это таки он предложил меня ящерицами пугать?:unsure:

А я ещё, дурында такая, писала своим что Майор не такой:doh: и даже если вдруг он и маф, то это точно не его идея.:shifty:
 

Aniks

Просто Фея
Это таки он предложил меня ящерицами пугать?:unsure:
Он самый. Ещё Ариману хотели пугать, но потом Майор сказал веское слово, и все!
В следующие ходы ещё Ювенту предлагали, между теми моментами, когда не предлагали убить, но так и не сложилось.
 

Yuventa

Обитатель
В следующие ходы ещё Ювенту предлагали, между теми моментами, когда не предлагали убить
Ах вы поганцы. А я ведь чуйствовала. Пришла как-то к Дени и спрашиваю, а если я к примеру уйду спать, а меня на ящеров посадят, что тогда будет. Дени мне сказала, не волновайся, все будет заранее.
 

Yuventa

Обитатель
Не, Наташа рулила и говорила, что делать. Пока я тупила, Янта четко все исполняла. :)
Хмм... осталось выяснить, что же все-таки делали Дени с Майором.
Еще чуть-чуть и тайна Шпионской морды раскроется.
 

Deni

Статусный статус
Deni , поясни за синемордика. Ты таки обошлась без матюков или осуждаешь, что мне лень читать Морду?
Я была воплощением такта. :wth: :^)Я в принципе не помню, когда я вообще была настолько терпелива. Но когда я мастерю я всегда тактична, потому что при исполнении, в принципе когда играю тоже. Вряд ли ты слышала от меня матюки в личке, когда была мастером, а я у тебя играла. Я вообще не помню чтобы хоть к какому то мастеру доипалась и требовала от него хоть чего нибудь. Я идеальный игрок. И чуть менее идеальный мастер конечно.:D
Хмм... осталось выяснить, что же все-таки делали Дени с Майором.
Я предлагала ему со мной провести ночь, он провтыкал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу