• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
С того, что Вы нам отвечали грубо, а когда я сказала, что так играть нельзя, Вы вывалили это в паблик. Мои слова никак Вас не оскорбляют, потому что они отражают действительность. И я не буду цитировать нашу переписку, потому что там не только наш разговор, но и Наташины слова, а без ее согласия я считаю, что это публиковать нельзя. Потому что Вы сами так написали в правилах. Так соблюдайте их.
Покажите где я ответила грубо. Или я скажу что вы лжете.
 

Aniks

Просто Фея
Покажите где я ответила грубо. Или я скажу что вы лжете.
Наташ, прости, но обвинения во лжи - это уже чересчур.
Народ, резы аховые. Майору не придётся обыскивать бар
И Аримана таки Тарп
А я ведь была права:

Они включили в список для Торнадо Мирактивов.
А Вы поняли, что случилось с блэками (гролль) и майором?
Мы вроде блэков не трогали.
Интересно я уже вампир или как?
Про вампиров должна появится информация в паблике о смерти.

Очень голодный и кровожадный вампир, привезенный в гробу Морли Дотцем.
Каждый превращенный благодаря УС Морли в вампира забывает о своем прошлом, кем бы он ни был, и становится вампиром со статусом "Нейтрал". В ход его смерти его имя появляется в общих сводках, о том что он был укушен информации в паблике нет, а на следующий ход упырь просыпается и идет на охоту. Каждый, укушенный вампиром, так же на следующий ход становится вампиром. Между упырями создается упырячье гнездо. Нельзя превратить в вампира: Покойника и Ведьму.
Майор и Блэки - потенциальные укушенные?
Майор ходил к Аримане, а она - Трап, из команды Гаррета. А не Торнадо. А кто к ним придёт, когда гроб стоит, тот укушен.
А я тогда как в этой схеме, я тоже к ней ходила.
За тебя если что должна умереть Янта, которая под защитой.
Но не от укуса вампира, который кусал Наталию
Ты же говорила, что на гроб защита не катит
Ну значит повезло. Или вы против? :rolleyes:
Я против, значит и убийство Ариманы бы не прошло.
Как-то коряво...
Уточню тогда ещё один момент, в первый ход мы блокировала Ума, но к нам приходила Морли, здесь точно нет ошибки?
Ариману вы заблочили, а потом убили. Убивал тот кто был под защитой.

Я вам должна сказать приходил к вам Морли или нет чтоле?
Я ошиблась и сказала вам имя вместо роли. Если я скажу и то и другое, то это не жирно будет?
Приход Морли был в первый ход и там ты имя не давала
Так он и не отслеживается.
Я хочу удостоверитбся, что ты не пропустила наш блок
Я не пойму чем вы не довольны. Ну щас давай исправлю ход и убью тебя. Вообще без вопросов.
Дени, но так тоже невозможно играть. Мы пытаемся аналитить, а все время идут какие-то косяки, проверки кривые, выводы кривые. Честно говоря, играть невозможно. Я понимаю, что тяжело и много навалилось, и комп полетел, и сочувствую, но это уже ппц какой-то.
 

Dargl

Обитатель
Ну может Даргл оценит это, когда в следующий раз в мафии просто так посадят ее.
Можно подумать меня не сажали так. :moustached:

Это лучше. Лучше будучи МЖой сесть по указке мирактивов, чем если распылять голоса и сядет и МЖ(и) и какой-нить мирактив. Тем более Мемнохия я действительно подозревала и как частное лицо призывала сажать именно поэтому.:ходок:
И что-то даже от тебя я не видела вчера фразы что он очевидный МЖ. Почему это там были более аккуратные формулировки, интересно.:rolleyes:
 

Aniks

Просто Фея
Грубость в том, что когда двумя часами ранее мы спросили, что будет с Натальей, если она пойдёт к вампирам, ты дала четкий ответ, потом, когда оказалось, что все не так, ты начала отпираться, и спрашивать, не жирно ли нам будет. А когда я сказала, что так играть нельзя, ты обиделась. Отлично. Можешь считать, что так и надо и во всем виновата я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И что-то даже от тебя я не видела вчера фразы что он очевидный МЖ.
Я написала несколько раз. что не буду в него голосить. Уж не знаю сколько раз вам надо было. Может сорок четыре.
 

Ovetganna

Обитатель
Дени, жаль что так получилось и игра остановлена. Мне очень понравился Танфер и его обитатели, отличные персонажи и интересные правила, игра меня захватила. Надеюсь, вы её всё таки когда-нибудь проведёте, я обязательно приду поучаствовать. :hug:

Я должна была вызвать его на дуэль
Арлисс, я принимаю вызов. Банка икры - это был подарок по любви. Было три кандидатуры и вы оказались самой достойной.:in love: Не обижайтесь, ну что с дебила возьмёшь?
Марша
 

arimana

Гость
Состав мафлички Чодо мы знаем: Наташа, Майор (хоть бы раз с чем хорошим до меня дошел! :crazzzy:) , Янта и Леди Энн. Нейтралов знаем. Но кто гролли? Блэки у меня были под подозрением и я очень их хотела проверить. Еще Лерокс подозревала и Графа - ему досталось от меня по башке в последний ход призовой статуей сексуального тролля (Нью спасибо за формулировки :thumbsup:). Но лишь потому, что УМ сам захотел избить Лерокс - я тоже хотела уронить на нее статую, но уступила это право.

А еще мне никто не верил из наших, что Майор - вероятно маф :sneaky:

Зы: Оветганну мы тоже на проверку отправили)
 

Deni

Статусный статус
Да, за всякие ништяки типа Защитных пластилиновых слоников и чучел лещей, хочу сказать спасибо newflower которая каждый день писала мне в каких местах будут запрятаны ништяки и что именно там будет. Сегодня, по ее задумке, сокровища должны были распределиться так:
Бар Морли - защитная лампочка Ильича;
Дом Гаррета - атакующие портянки;
 

black hearts

Обитатель

aika

Обитатель
Очень жаль что игра остановлена, такая роль попалась - лесная ведьма, а сегодня уже двое пришли, а если бы Блэки не грохнули, тогда трое было бы :cry::cry::cry:.
 

Yuventa

Обитатель
Мне пришлось приложить усилия чтобы отговорить тебя убивать.:hug:
Почему то мои мои сокомандники были уверены что ты в лучшем случае нейтрал. И чем-то спалилась, какими-то постами удалёнными.:oops:
Ржу...
Пост удаленный видела Аримана, которая собственно и раздула из него. Сама читала, сама раздула :p
В этом посте я спросила, а правда ли я слоупок и проспала, что мирактивы в этой игре имеют личку? Тут же подумала, ведь я этим постом какбэ признаюсь, что я не маф и не мирактив, а вовсе мж, а так делать нельзя. Удалила пост, пока ГМ мне не сделала атата, но вездесущая аримана уже прочла.
Ну а быть подозрительной мжехой - это же хорошо, оттягиваешь внимание мафов от мирактивов. Жаль только, что мафам на меня было пофиг, зато МА подозревали. А чо тогда садили Мемно, а не меня?
Вначале ты так сильно отстаивала именно фейковую анонимку, что я просто поразилась напору
Да ладно. Я просто пыталась вслух разобраться с анонимками. Чистое имхо. А вот тех, кто не хотел сажать Мемно заподозревала, да.

Мне бы хотелось остаться в теме и обсудить игру, потому что она мне тоже очень понравилась, несмотря на косяки, и у меня миллион вопросов, но я не могу этого сделать, пока все выглядит так, что это мы тебя довели до того, что ты остановила игру.
Леди, если ты про мой пост, то это шутка. Никогда не бывает виноват кто-то один, это все знать.
 

arimana

Гость
Пост был утром, когда многие еще спят :sneaky: но ты еще, как и Наташа с Леди Энн, прям сражалась за фейк.
А чо тогда садили Мемно, а не меня?
Слипа периодически забегала и говорила, что тебя нужно киллить. Потом мы сходились на том, что хорошие парни так не делают. Затем ты писала опять чонить подозрительное и опять хотелось тебя киллить, но мы снова убеждали себя, что так не надо. Кстати, Слипа не права про чуйку: проверка Леди Энн - это ее инициатива. А я лишь камешки угадывала виртуозно, чтобы ловушки обходить в доме Чодо :oops:
 

Aniks

Просто Фея
Слушайте, ну давайте тада пусть вскрытие покажет, кто есть ху.
Хоть какая то радость мжехе, которая ни прызы не нашла, ни АС не успела пульнуть.
Мжеха это я.
Я чувствовала что Вы мжэха, но Наталия все время подозревала Вас, а после последней анонимки про мирность Мемно и Ювенты мы решили, что Вы и Мемно - тролли!
И с Ариманой мы знатно налажали. Думали, она Торнадо, хотя уже вычислили, что УМ - Гаррет. Но к нему не пошли, ибо гроб, а пошли типа к нейтралу :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель

Aniks

Просто Фея
slip, а почему Вы меня решили проверять? Мы же с Вами никогда не играли вместе?
 

arimana

Гость
Леди N , я думала, что вы его вычислили по моему визиту - мы знали, что Краск за мной следил. Перед сдачей хода мы лихорадочно пытались придумать, как его спасти от килла, если Чодо заблокируют ПСку. Первое, что я подумала, когда увидела, что умерла - сработала АС2 с Ума на меня телохрана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу