• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
кроче, эта песня будет долгой (а может и нет), скоро обиженных отпустит и всё снова станет как прежде. Deni, ты главное не отчаивайся и проводи игры еще, а я обещаюсь в них прийти и доизбивать всех дубинками уже наконец :йо-хо-хо:
Natalia19957 кто обвиняет вашу команду во всех смертных грехах? Нат, не утрируй пожалуйста.
 

Aniks

Просто Фея
От какого проигрыша?
От такого, что по правилам Наталия должна была погибнуть, а Аримана должна была остаться жить. Мне показалось, мы ясно выразили это. Таким образом, в игре оставалась одна Янта из всей команды. Я считаю, это стопроцентный проигрыш.
 

Deni

Статусный статус
Ну прям слова настоящего ГМа.
Наталья, у вас была какая то миссия на игру доказать всем, что я не настоящий ГМ или в чем суть, я уже не улавливаю ее? Ну так радуйтесь. Вы - настоящий, я нет. Что дальше?

От такого, что по правилам Наталия должна была погибнуть, а Аримана должна была остаться жить. Мне показалось, мы ясно выразили это. Таким образом, в игре оставалась одна Янта из всей команды. Я считаю, это стопроцентный проигрыш.
И поэтому нужно было смешать меня с дерьмом? Из за вашего личного разочарования? Потому что по ошибке я оставила Наталью в живых?
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья, у вас была какая то миссия на игру доказать всем, что я не настоящий ГМ или в чем суть, я уже не улавливаю ее? Ну так радуйтесь. Вы - настоящий, я нет. Что дальше?
А зачем мне это делать, ты сама справилась.
 

Титус

Обитатель
От такого, что по правилам Наталия должна была погибнуть, а Аримана должна была остаться жить. Мне показалось, мы ясно выразили это. Таким образом, в игре оставалась одна Янта из всей команды. Я считаю, это стопроцентный проигрыш.
Ну почему сразу стопроцентный проигрыш, достаточно взглянуть на предыдущую игру чтобы убедиться, даже один оставшийся член команды может принести победу.
 

Deni

Статусный статус
Очень жаль, что Дени прекратила игру, но атмосфера в мафличке действительно стала какой-то странной. Немного утешает, что меня все равно убил какой-то гад. :doh:
Ты сам убился об вампира. Никто не виноват.
 

slip

Обитатель
Очень жаль, что Дени прекратила игру, но атмосфера в мафличке действительно стала какой-то странной. Немного утешает, что меня все равно убил какой-то гад. :doh:
ты о мой гроб вампира убился :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Aniks

Просто Фея
И поэтому нужно было смешать меня с дерьмом? Из за вашего личного разочарования?
Дени, я сказала правду, а не смешивала Вас с дерьмом. С таким косяком как оставление Наташи в живых играть дальше было невозможно и нечестно. Ну простите, что в ответ на Ваш тон я позволила себе сказать в том тоне, в котором сказала.
 

black hearts

Обитатель
Ну почему сразу стопроцентный проигрыш, достаточно взглянуть на предыдущую игру чтобы убедиться, даже один оставшийся член команды может принести победу.
Наше кредо, взрощенное годами игр в Кайвассе- борись до тех пор, пока мастер не написал что ты окончательно мертв. Если не окончательно, то ползи до конца и превозмогай. Победишь -станешь героем, не сможешь- зато красиво превозмогал. Как-то так.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Наше кредо, взрощенное годами игр в Кайвассе- борись до тех пор, пока мастер не написал что ты окончательно мертв. Если не окончательно, то ползи до конца и превозмогай. Победишь -станешь героем, не сможешь- зато красиво превозмогал. Как-то так.
Примерно так хрюндель-анархист Фунтик развалил советский союз :D
 

Cate

Гость

Naama

Гость
Примерно так хрюндель-анархист Фунтик развалил советский союз :D
У меня до сих пор глаз дергается :D
Я тоже когда одна осталась (моя вторая игра была кстати :koshmarrrr:) - героически сражалась и в итоге принесла победу своей команде. Мне кажется это даже приятнее, когда последний хрупкий лепесточек на веточке, последняя надежда мафиёзин сражается за победу своей команды :puppyeye:
Если еще при этом его и не подозревают вовсе.
Хотя я прикинула однажды в личке, что кто-то из пары Янта/Розамунд маф :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть будет, что моркву украл Майор.
Я решила так.
Он оказался бандюганом, но средств, что выделял Чодо ему оказалось мало. Всегда так происходит - ступишь на хрупкую дорожку и тебе хочется больше и больше.
Как известный ночной меломан и творческая личность он всегда был не прочь пропустить стаканчик-другой морковного коктейля в баре "У Морли", а также не имел особо стеснения чтобы не поинтересоваться где же такую превосходную морковь производят.
Как бывший метеролог он имел связи в определенных научных кругах всех сфер - а значит в сфере почворологов у него были связи тоже. Он вышел на нужных людей, которые нарисовали ему схему как и где лучше рыть, чтобы быстро и за ночь. Было разъяснено точно, чтобы не рыть там, где глина, а рыть строго по мягкой земле и не отклоняться. В остальном - нанять парочку гроллей было минутным делом, такого добра на каждом рынке черного бизнеса завались.
Потом Майор пошел выписал себе ячейкохранилище за городом в банке Танфера и засунул всю морковь туда.
Прямо сейчас сотрудники банка были опрошены. Они не хотели выдавать информацию, но пришлось.
Теперь мы знаем где это место.
Вот ваша морковь, мистер Ингибитен, забирайте!
14-620x384.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маленький Мумант протестует - наверняка она тоже участвовала в покраже моркови и не желает, чтобы лавры покрадателей ушли от нее и достались только метеролагам.
Ладно.
Остановимся на том, что конкуренты что-то прозвали об этом похищении века, вышли на нее и замочили просто за то, что она отказывалась сдавать каналы связи со своим соседом по лестничной площадке, который случайно оговорился однажды вечером обо всей схеме перепродажи.
Гролли давно знали, что Майор что-то замышляет и вели за ним слежку. Постоянное посещение Муманта по вечерам было тоже очень подозрительным.
Никто же не знал, что они просто друзья.
 

miniDi

Гость
Печаль(
Я как раз в игру вливаться начала, правила интересные, с балансом всё ок и даже если и были косяки, то со стороны их было не видно. :(
Короче, Deni, лично я за то, чтобы переиграть как будет время и свободное окно. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу