• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я пропустила как Аримана узнала что Янта маф, но сама это заподозрила из-за того что в лирике последней не упоминался очередной сбежавший от громоящеров счастливец. Хотя развить эту мысль не успела.:writing:
Наама тоже была на мушке.:волк: В целом там подозреваемых на 2 хода оставалось. Правда из этого списка выпала Наталья, но как возможный Гролль всё таки отмечалась.
Ну и неизвестно как бы там ещё с Вампирами пошло.

Отчасти я мафов понимаю, то что ГМ ошибся в твою пользу - это далеко не всегда приятно. Если победишь, то привкус будет так себе. Даже если никто кроме своих об этом не узнает. Поэтому они имели право хотеть это исправить - но там уже столкновение характеров вышло слишком бурным.:doh:
 

Dargl

Обитатель
Dargl , а можно узнать все же зачем вы сразу четверых анонимкой записали в мирные жители :thumbsdown:
Потому что считали мирными. Ну про троих точно знали вроде - про меня, Рози и МиниДи.))

Вообще это скорее к arimana вопрос.:oops:
 

arimana

Гость
Потому что считали мирными. Ну про троих точно знали вроде - про меня, Рози и МиниДи.))

Вообще это скорее к arimana вопрос.:oops:
Это к УМу вопрос :D я хотела придержать имена, не сразу всех записывать, но чот как-то мне сказали - пиши. Повышаем лояльность типа. Я записала, понимая, что имен лишку и будут искать среди них мирактивов. Может не тех заподозрят. Собственно, так и вышло.

А для Торнадо я уже писала осознанно себя (она ко мне ходила), того, кого на нее подозревала (Светл) и в ком подозревала ролевых (тут чуйка подвела).
 

arimana

Гость
Я сходила к ШМ и узнала, что я вредная лиса, вспомнила по воспоминаниям Янты, как палилась в паблике во время БvsБ (Юви и Янта, плизз, делайте еще игры - это как раз пример того, что косяки могут лишить победы, но игра запоминается, как классная!), выяснила, что мы мирактивы играли таки хорошо и очередной раз убедилась, что в открытиях мафличек нет ничего жуткого.

Спасибо еще раз Дени, всем игрокам и отдельное клану Чодо :angelic:
 

Fioron

Гость
Кстати, слюнявый слоник был у меня. :cry:
Но ему так и не выпала возможность обслюнякать какого-нибудь зловредного Вендера, злоумышлявшего против нашего ведмедика. :cry::cry:
Может потому что тоже выжил в прошлой игре :moustached:
Если бы мне давали доллар за каждую игру в этом году, в которой я прожил больше трех ходов, мне бы вряд ли хватило даже на мороженое. :envy:
 

arimana

Гость
Да бесят меня всякие упыри, которые моему еноту меняют аватарку. :shifty: Че вы его трогаете? Вы его делали?
Смотри какие классные авки?
iStock-514622028%20raccoon%20in%20tree(1).jpg

1200px-Procyon_lotor_PO.jpg

_uJ6LHjgpUg0gcfFbImdAhXmpoq6hBjccfx2wraEtpRWGuneSCedZKK4XAM-ELalWBi3FyLj2pcJVO6zV792_a7OpHew_1f2RflSYtWF0vs67YBRZIgu1hOJit2rwLn143w
 

Янта

Обитатель
вспомнила по воспоминаниям Янты, как палилась в паблике во время БvsБ
Это не ты палилась, это я не читала паблик, а тебя там приперли к стенке и ты вынуждена была выкручиваться. Тяжелая была игра. Я тоже подумывала во время ее проведения несколько раз стоп-игра! кричать.
А сейчас, во время Круиза, мне тоже седых волос добавилось. В один из дней была на семейном торжестве на даче, Юви считала ход сама. Но меня совесть замучила и я решила помочь. Сижу в уголке и набиваю в личке гмской проверки, ну чтоб Юви потом свои сверила с моими. Нажимаю - "отправить" и вижу выше пост с результатами хода. У меня первая мысль - я повесила все проверки в тему игры. :banghead: Сердце забилось так, что на соседней улице слышно было. Ищу "удалить" - не могу найти. Потом глаза разула и вижу - нет, это переписка наша с Юви. А это оказывается, она просто повесила пост с лирикой и ходом мне на проверку. Короче, такого стресса давно со мной не случалось.
А уж, когда один ведешь, то вообще страховки никакой.
Это я к чему, Deni , ищи себе соГМа и проводи еще игры, разделу нужны свежие идеи, а у тебя они есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу