• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танфер

Какой бы вы хотели видеть игру по Стражам Галактики

  • Тема гавно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
- Что ж, начну с самого важного. Начало - это конец, конец - это начало. Дозрелая Аримана, дочь полуэльфийки, которая потом попадет в прошлое.. Вообще все друг другу приходятся родственниками. И нам с тобой пришло время вступить в игру, настал наконец тот нужный момент. Машина заведена, код верный. Сейчас мы перенемся в этой клевой машине времени в тот момент, когда патрульный Дени Тупс ничего не подозревая перешагнул через тело какого-то громилы, основатели тайного общества и мой лучший друг в будущем Камень и Загадочный Дозрелый Бэтмэн были еще живы. Мужчина сделал задумчивый тайный жест и включил пепельницу. Машина начала сверкать изнутри..
- Где в этой истории мой секретарь? Зачем ты упомянул Веню? Что с ним? - Эзра снял тапочек с ноги. - У меня самонаводящийся тапок! Отвечай!
 

Natalia19957

Обитатель
Прям проверила? Начни с Алкомафии проверять тогда ;)
Проверила я твою Алкомафию первым делом, ты тему открыла с утра, а день начинался после обеда.
У нас не было никаких психов, мы всё понимаем и напряжение ГМа и бока, которые бывают. И задавали очень много вопросов и уточнений.
 

slip

Обитатель
slip, а почему Вы меня решили проверять? Мы же с Вами никогда не играли вместе?
а вот фиг его знает
первая мысль, которая пришла в голову - вы и Фиорон
личка сказала, что к Фиорону на первом ходу лучше не соваться -> остались вы
 

Svetl

Гость
а сегодня уже двое пришли
Ага.. я вчера правила перечитывала и думала, хорошо бы попасть к Ведьме, брату нейтралу помочь, мож плюшку кукую надыбать) и выбрала телохранять тебя.
Хороший парень Торнада.
Мне было очень интересно играть, жаль что времени нет. Я вычислила, что Ари Плоскомордый, так как ходила к нему с кражей.
Мне очень хочется, чтобы эта игра перезапустилась...когда-нибудь. Такие шикарные фишки в ролях :in love:
 

Deni

Статусный статус
Вчера с вампирами еще одна непонятка у меня возникла, с которой не знала что делать.
Вечером Морли ставит гроб. У меня первой к нему приходит Блэки, вторым Майор, то есть Блэки нечетные и они превращаются в вомпера, а Майор убивается. Но еще вчера подает заявку Рози на обыск дома Гаррета. И вот я думаю, считать ее как пришедшую или нет? Или считать пришедшей Нааму, которая зашла днем? Но по факту Наама уже ушла до того как установили гроб, а Рози еще не дошла и пока не опишет обыск не придет. И тут я впала в замешательство :D Мне казалось, что Рози не будет против, если я ее сделаю вомпером, раз уж она решила рисковать и идти к Гаррету в такие критические дни, но так и не смогла понять свои же правила и че с ними делать.
 

Титус

Обитатель

Naama

Гость
Дени, но так тоже невозможно играть. Мы пытаемся аналитить, а все время идут какие-то косяки, проверки кривые, выводы кривые. Честно говоря, играть невозможно. Я понимаю, что тяжело и много навалилось, и комп полетел, и сочувствую, но это уже ппц какой-то.
Леди N Я все понимаю, вы новенькая и вам тяжело такое переносить и кажется, что весь мир против вас, но давайте вы в будущем больше не будете говорить так мастеру. Те косяки, которые видели вы - это всегда 1/3 общего количества косяков. Потому что без них нельзя, никак нельзя! Не было еще ни одной игры, чтобы для ГМа она прошла идеально, так, чтобы он был максимально доволен тем, как она прошла. Ни одной игры за 3,5 года. Если такой ГМ все-таки среди нас затесался - пусть скажет, пожму ему руку :thumbsup:
Так вот, к чему это я. Про кривые проверки, про косяки, про нервность и «наезды» не говорите мастеру, он итак про всё это знает, а вы лишь подливаете масла в огонь и приближаете стоп игры. И после этого слова «ну зачем же было прекращать игру, можно было все попробовать разрулить. Ну ладно, это решение ГМа, свернули так свернули» (цитата не точная) уже никак не помогут.
Если сарай горит у вас (команда попала под удар из-за каких-то ошибок), то поверьте, хата в лице всей игры тоже горит. И выход можно найти всегда, но вот после таких слов у мастера опускаются руки намного быстрее, чем просто после осознания того, сколько ошибок в игре произошло.

Я кстати гролль Дожанго, привет.
 

black hearts

Обитатель
Если такой ГМ все-таки среди нас затесался - пусть скажет, пожму ему руку
У нас в Атаке титанов все было прекрасно. Разве что хотелось побольше активности в паблике от мафлички, но это совсем мелочи. :in love:
*протягивают руки чеб пожать лапку *
А так да, косяки это часто. В Алхимике мы косякнули со Светл под блоком и выдали ей доп анонимку .
 

Aniks

Просто Фея
но давайте вы в будущем больше не будете говорить так мастеру.
Наама, я все понимаю, но ведь Вас в нашей личке не было, а я - взрослый человек, и буду говорить то, что считаю нужным. Если Вы считаете, что мастер вправе выкладывать личную переписку, как бы ему обидно не было, и обвинять игроков во лжи - это Ваше право. Я так не считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу