• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Товарищу Дворкину тоже не помешало бы писать анонимки с полным отчетом о перемещениях и найденных козырях. :ходок:
Товарищ Дворкин не такой уж и товарищ!
Но в его интересах, конечно, снабжать паблик инфой по-максимому, иначе рискует остаться на бобах.
 

miniDi

Гость
Товарищу Дворкину тоже не помешало бы писать анонимки с полным отчетом о перемещениях и найденных козырях. :ходок:
Угу)
Товарищу Дворкину было бы выгодно всех столкнуть лбами, запутать анонимками, чтобы к пятому ходу, пока у него божественный бронник не слетел выбыло побольше народу - что киллами, что линчем.
А там как повезёт уже.
 

Leonard

Гость
Можно вопрос, зачем Дворкину передавать свою роль? :wth: :^)
Ну, есть такая штука, как ирл...она порой корректирует наши планы.
Лучше приглядитесь к Дворкину, где преемственность не нарушена: человек явно присутствует в Свободном разделе. Что видно по заданиям для Дени и для Перелыни.
Чтобы не нарушить преемственность и соблюсти стиль, достаточно заглянуть во флудилку, жеребятню или гламурный колхоз. Что же в этом сложного? Это даже я знаю.

Впрочем, по совокупности ваших доводов готова с вами согласиться, что вы не дедушка Дворкин. Но есть одна деталь...которая не дает исключить эту возможность полностью.
Если не усложнять, то проще считать Дворкиным Скинни. Или кого-то еще.
 

Ekz

Обитатель
Я пришёл с работы и дошёл до игры, а на меня тут фигвамы в анонимках рисуют :shifty:
Анонимка 3.

Сегодня я решил проследить за одним милым паучком. Я напряг зрение и увидел, что Екз побывала в Жертвенном Круге. Интересно, что ей там понадобилось?
Заглянул на Остров. Ничего не нашел.

Оберон
Товарищ Оберон, который и не Оберон вовсе, а кто-то из его мафиозных сородичей, я не хожу в Жертвенный круг и прочие злачные места. :ходок:

А если хотите совсем точно узнать, куда я ходила - пожалуйста. Тут вообще нечего скрывать, только поржать над лошариком.
На нулевом ходу из двух проверок и одного всадника я заполучила самую бесполезную карту в моём часовом поясе. Какой толк посещать две локации за ход, если к твоему приходу оттуда уже выгребли все козыри?.. :facepalm:
Первый ход пошла, разумеется, в Пещеру. Потому что спелеолог. Но поскольку я не дочитала правила и отправила ход одновременно с запоздалым "не судить" в паблике - козырей не перепало.
Второй ход я приехала во Владивосток и решила, что это отличный повод посетить Побережье и Остров со всадником. Отправляла ход около полуночи по Москве - и опять-таки там уже ничего не было. Обидно.
А третий ход - мне очень интересно с чем Багровый Ястреб ходил на Маяк? Я пошла с ножницами и ничего не нашла.

Короче, у меня тупо ни проверок, ни лечилок, вообще ничего нет. Вторую игру подряд сижу без АС, красивая такая.

Насчёт ёналитики - у меня стойкое ощущение, что 2.2 и 3 анонимки - дело рук одного человека, а 1 и 5 - второго. Почему?
Сын Амбера и лже-Оберон говорят несколько метафорично, структура анонимки похожа: вступление, обличение, локация, подпись.
1 и 5 - напомнили чем-то Мемно. Манерой речи и смайликами, наверное. И к слову, появилась пятая анонимка после его прихода, но это так.. совпадение, скорее всего.
Анонимка от Корвина подозрительная. Там в одном месте точка красная, после серого цвета. Как будто перекрашивали. Зачем вообще серые буквы? :question:
 

EMey

Обитатель
2. miniDi - скорее мирная, но это только по ощущению что Кейт не стала бы заменяться будучи мафом.
Я меняла Кейт в Острых Козырьках, знала что сейчас выйду в игру, накатила в черновике большой пост на тему "вот подозрительные анонимки" и обнаружила что я мафский блокер, а не МЖ. :D МиниДи ни мафом, ни нейтралом не считаю.
Подозреваю что наш Дворкин - Майор.

ГМы, пожалуйста, можно ли анонимки на первую страничку? Их долго искать в теме.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я меняла Кейт в Острых Козырьках, знала что сейчас выйду в игру, накатила в черновике большой пост на тему "вот подозрительные анонимки" и обнаружила что я мафский блокер, а не МЖ.
Я помню. Есть разница. Там Кейт заменилась на тебя неиграющую. А тут на вылетевшего мирного. Так что Ди - мирная, я в этом уверена.
 

EMey

Обитатель
У нас был ход без килов. Может было дело в лечении, может в блоке (блок так же мог быть причиной что не было задания от Дворкина на втором ходу), а ещё кил мог быть в Дворкина. Есть еще броник в Бенедикта, если по нему стрелял Дворкин, то он бы не вылетел.

Так вот к чему все это: вчера я думала что фигуранты анонимок могли быть не прошедшими маф-килами, но сейчас считаю что вряд ли - мафам не выгодно подставлять предполагаемого Дворкина, он итак не вылетит. Но, Дворкину выгодно подставлять Бенедикта, его убивать долго, значит надо проталкивать на линч. Не думаю что Дворкин пацифист, он ничего не теряет убивая, не может вылететь до пятого хода.

Мафы же будут или подставлять тех игроков, которых считают в альтернативном маф-клане, или тех, за счёт которых можно отвести подозрение от себя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кейт просто могла быть не из того клана, который убил миниди.
Я не помню ни одного случая, что бы мафы заменялись на вылетевших мирных. Ни одного. А замен было достаточно много.
 

Memnochii

Гость
В общем, часики тик-так, тик-так, а решать то что-то надо...
Мне кажется, что на фоне утренних анонок - анонка Дворника кажется менее фейком... Но по этой анонке нам подсовывают Леди или Янту. На Леди уже батон тут давно крошат... А вот Янта - заявилась тут сегодня стеночку вдруг писать, вся такая типа мирная, во что совсем не верится, или верится, но с большим трудом... Леди или Янта... Янта или Леди... Вот в чем вопрос...
Леди тоже особо не нервничает... Знает, что есть ПСка и она не сядет?... :annoyed:
Ох как всё непросто в Амберовом королевстве...
 

Deni

Статусный статус
Я не помню ни одного случая, что бы мафы заменялись на вылетевших мирных. Ни одного. А замен было достаточно много.
Вспомните как это происходило. Кейт сходу в паблике написала:

Сама я подумываю замениться.
Если miniDi которую как-то рано вынесли, готова зайти вместо меня, я отдам ей место.
Если ГМ-ы не против и ты не передумаешь, то я могу вполне)
Да, давай. Если меня сейчас не вынесут :moustached:
Cate , тогда будем надеяться, чтобы тебя сейчас не вынесли :D :)
Девочки порешали вопрос в паблике, как я понимаю, а потом обратились к ГМам. И вот представьте, что после вот этой их движухи, вдруг МиниДи пишет: "Блин, к сожалению нам с Кейт не разрешили поменяться". Какие мысли у вас возникнут? Можно ли было в данной ситуации не разрешить?
 

Ekz

Обитатель
Мне кажется, что на фоне утренних анонок - анонка Дворника кажется менее фейком... Но по этой анонке нам подсовывают Леди или Янту.
В анонимке Дворника все хорошо, кроме одного. А как он узнал, что одна из них маф? :question:
Журналистской сверки у него нет. Её вообще среди козырей нет. Ходил убивать - а они не убились? Так почти наверняка умные люди заявляли себе лечение... Например, кто-то писал в последнем слове, что у Перелынь такой козырь в стартовом наборе был.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вспомните как это происходило. Кейт сходу в паблике написала:





Девочки порешали вопрос в паблике, как я понимаю, а потом обратились к ГМам. И вот представьте, что после вот этой их движухи, вдруг МиниДи пишет: "Блин, к сожалению нам с Кейт не разрешили поменяться". Какие мысли у вас возникнут? Можно ли было в данной ситуации не разрешить?
Такие что у Кейт какие то проблемы в реале и ей стало жалко не успевшую поиграть Ди. Но будучи мафом Кейт не заменялась бы на вылетевшего мирного - это вот однозначно.
 

Вереск

Гость
Девочки порешали вопрос в паблике, как я понимаю, а потом обратились к ГМам. И вот представьте, что после вот этой их движухи, вдруг МиниДи пишет: "Блин, к сожалению нам с Кейт не разрешили поменяться". Какие мысли у вас возникнут? Можно ли было в данной ситуации не разрешить?
У нас пункт есть в правилах про замены.
Вот такой:
Поиск замены осуществляется ведущим, в первую очередь из числа людей, не успевших заявиться на игру, а также из числа выбывших игроков (за исключением явных конфликтов, вроде "выбывший игрок мафии становится мирактивом")
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы что реально верите в это фейк? Там ни слова правды нет. Как и в анонимках про Леди, Улю и Перелынь.

А вообще я бы сильно присмотрелась к людям у которых внезапно появились дела в другом городе или им нужно "под одялко"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу