• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Или наобум отправлять локацию?...
А по каким критериям положено выбирать локацию? :question:
Всем ломиться в Башню за проверкой, которая там одна на всех лежит?

Кстати, кто-то предлагал называть посещенные локации, не говоря уже про стартовую карту, но все молчат. Какой-то подвох здесь чую...
 

Deni

Статусный статус
А по каким критериям положено выбирать локацию? :question:
Всем ломиться в Башню за проверкой, которая там одна на всех лежит?

Кстати, кто-то предлагал называть посещенные локации, не говоря уже про стартовую карту, но все молчат. Какой-то подвох здесь чую...
А кто помешает соврать? Ну я щас выкачу весь список и чё? Наама вчера поделилась. Кому из мжей станет легче от понимания того, что у меня есть? А мафам да, им прям подарок судьбы такие откровения. Уля, ты милый маф:cry:
 

miniDi

Гость
А по каким критериям положено выбирать локацию? :question:
Всем ломиться в Башню за проверкой, которая там одна на всех лежит?
Наверное, в зависимости от того, что выпало...
Кому выпала лечилка - супер. А какой смысл в блоке, если нет ни лечилки, ни проверки, ни даже элементарно анонимки, чтобы поделиться новостями? У игрока нет ваще ж ничего. :woot:
И из всех возможностей идти спетцом за блоком? Такое более вероятно, если арсенал на самом деле большой. :not guilty:
Не, ну конечно, возможно человек пошёл наобум. Я просто рассматриваю ситуацию, если шёл целенаправленно.
 

Ekz

Обитатель
Если честно, я так и не поняла закономерность где, кому и что выпадает. :unsure:
И как это вообще можно просчитать. Про Маяк думала - ну в эту-то локацию никто не пойдёт. Что там интересного на этом маяке? :doh:
 

EMey

Обитатель
Сомневаюсь кому отдать голос.
Скинни не считаю мирным, но в Джейн тоже сомневаюсь.
Выбирать альтернативу и ещё больше дробить голоса, значит создать поле для манипуляций с голосами.
Дворкин итак может сделать нам большой сюрприз - Художник+Удар в спину.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В Джейн голосовать не хочу по причинам сказанным выше - всё заверте...с Ули. План Лео не голосовать за обеих "мафиозных дам" напоминает "Ни мира, ни войны, а армию распустить". Выбирать мне придётся между Скинни и Улей, которую можно пустить на второе место, если Скинни не сядет... вдруг.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уважаемые игроки.
Не буду писать, какие вы все замечательные люди.
Эта игра складывается слишком тяжело для большинства тех, кто в ней находится. Наверное, правильнее и честнее было бы остановить её в самом начале. Исправление ситуации требует слишком многих ресурсов и усилий ведущих. Мы пришли к выводу, что в сложившихся условиях лучшим решением будет закрытие игры.
Приносим извинения всем участникам.

Игра закрыта, победитель не выявлен.

Кто кого играл:

1. Perelynn - Оберон
2. Cate - Блейз
3. Deni - Фиона
4. Jane A. - Мандор
5. Memnochii - Юрт
6. EMey - Джасра
7. Titys Рэндом
8. miniDi - Флора
9. Lady from Lannisport - Корвин
10. Рандори - Мерлин
11. Ekz - Ринальдо
12. Skinny guy - Бенедикт
13. Багровый Ястреб - Корал
14. Leonard - Дара
15. Naama - Эрик
16. Major - Дворкин
17. Янта - Бранд.

Косяки формально не смертельные:
- Майор получил анонимку, которой получать был не должен.
- я забыл написать Ястребу, что он нашёл 2 Козыря Зрения на втором ходу.
- изначально стоило дать анонимки по факту нахождения нужного Козыря.
В другой ситуации они были бы обнаружены и оперативно исправлены либо вообще не допущены. Но что-то пошло не так...
 

EMey

Обитатель
Очень жаль :( Хех, а Мей снова мафуёзина :p
Я снова правила не прочитала. :( Это подстава, тут нет МЖ. :) И очень поначалу расстроилась, пока не увидела наш маленький коллектив. :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу