• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Я тут подумала, зачем Уля на первом ходу пошла в пещеру? Там же оковы, абсолютно бесполезная для мирного жителя карта.:question:
Уля на первом ходу правила не прочитала. И шла не за чем-то, а просто в пещеру.

Смысл мне врать, если я действительно там была? =) И я бы не сказала, что блок бесполезная вещь. :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А сегодня уже второй день нет квестов Дворкина...
А что же тогда Перелынь писала? :annoyed:
В анонимке Дворника все хорошо, кроме одного. А как он узнал, что одна из них маф? :question:
Если исходить из версии, что Дворкин - Скинни, то он сейчас анонимкой вбросил нам занятие на пятый ход. Будем решать кто больший маф: я или Янта.
Тут говорят, что нейтрал, вроде как не зло, но он сам по себе мальчик и это уже плохо. Нет доброго дедушки, есть "и не друг, и не враг", который врагом завсегда обернётся легко.
 

Leonard

Гость
Тут говорят, что нейтрал, вроде как не зло, но он сам по себе мальчик и это уже плохо.
Нейтрал, кмк, меньшее зло, чем мафия. Но я к ним неравнодушна, да.
Я вот сейчас не знаю, за кого голосовать. Среди тех четверых, кто упомянут в фейковых анонимках, могут быть и мафы, и мирные. Самая неподозрительная - Перелынь, самая подозрительная для меня сейчас Уля, с ее невинными объяснениями. "Ехала в поезде", "правила не читала", "в пещеру заглянула просто так".
Но я бы пока дам из мафских анонимок трогать не стала. Пусть мафы убивают тех, на кого сделали вброс, сами, своими ручками, а не города. К чему идти у них на поводу? По фейковым анонимкам-то?
Тогда вопрос, в кого голосовать?
Я бы, скорее, рассмотрела Янту из анонимки Дворкина. Уж это не фейк, хотя старичок и играет в свою игру.
И насчет Янты подозрений хватает: как раз после анонимки начала строить стеночку, предупредив, что вообще ни в ком мафов не видит. Не очень-то верится. Здесь, напротив, в каждом втором видишь мафа, а в каждом первом - нейтрала.
Или того же Скинни? Если он не Дворкин, то маф, кмк. Причем, возможно, из одного клана с Дени. Уж очень она возбудилась, когда ее заподозрила Перелынь. И голосуют они заодно, слаженно так.
Мне, кстати, тоже в Париж, по делу, срочно. В другой город. надо отъехать. И хотелось бы проголосовать в ближайшие 10-15 минут, а то могу и не поспеть к дедлайну.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Уж это не фейк, хотя старичок и играет в свою игру.
Почему? Вся активность с анонимками началась после упоминания Ули. Теперь просто остановиться не могут - пишут. Тут же появилась о Джейн, тут же Дворкин бросил рисовать и взялся за авторучку, голоса в Джейн посыпались. Я не могу с уверенностью сказать, что Джейн мирная, но определённая логика в действиях прослеживается после анонимки про Улю, правда?
 

Perelynn

Обитатель
Но я бы пока дам из мафских анонимок трогать не стала. Пусть мафы убивают тех, на кого сделали вброс, сами, своими ручками, а не города. К чему идти у них на поводу? По фейковым анонимкам-то?
Согласна.
Тогда вопрос, в кого голосовать?
Янта и Скинни мне одинаково подозрительны, то есть не очень. За любого из них готова голосовать.
Голосовать за Джейн не хочу.
 

Deni

Статусный статус
. И голосуют они заодно, слаженно так.
А кто тут сильно выбивался из голосования и чудеса оригинальности демонстрировал? А ну ка. Все шарашат как под копирку и лишь я с моей любимицей Перелынью синхронно поддерживаем друг друга. С первого дня, когда я вообще против нее проголосовала. Мне кстати в Париж не надо. Я как раз домой еду. Все кто хотел что то предъявить, могут смело начинать.
 

Leonard

Гость
тут же Дворкин бросил рисовать и взялся за авторучку,
Дворкин объявился, когда в паблике начали поминать его имя всуе. Так мне показалось.
Вся активность с анонимками началась после упоминания Ули
Я не могу с уверенностью сказать, что Джейн мирная, но определённая логика в действиях прослеживается после анонимки про Улю, правда?
И с Улей странностей хватает, и Джейн вполне подозрительная. Но мы уже точно знаем одно: эти анонимки - творчество мафкланов. Вот пусть они и занимаются теми, кто в них указан. Это не наше дело.
 

Янта

Обитатель
И насчет Янты подозрений хватает: как раз после анонимки начала строить стеночку, предупредив, что вообще ни в ком мафов не видит.
Справедливости ради, я свою стеночку написала за двадцать минут до анонимки., я проверила сейчас. А писать ее я еще вчера после хода хотела, но сил не хватило, жара меня допекла.
Не буду пока голосовать, как-то дружно в Джейну уже три голоса накидали, подожду еще.
 

Leonard

Гость
Голосую За Скинни
Не вижу в нем мирного. Вообще. И чем больше старается, тем меньше верится.
Постараюсь до дедлайна вернуться. Если за это время будут какие-то здравые предложения, готова изменить ход.
 

Ekz

Обитатель
Ха-ха.

Когда я пытаюсь возражать голословным обвинениям - "у меня какая-то агрессивная манера защиты". Когда я открываю все карты и говорю в своей обычной манере - "эти невинные объяснения" и "слишком мило".

Мне, конечно, приятно, что Leonard , считает меня няшной при любых условиях, в любое время дня и ночи, не взирая на командную принадлежность и всему вопреки :puppyeye: Но не могу ответить на эти чувства. У нас с Даргл уже давно такие высокодуховные отношения. :in love:
 

Ekz

Обитатель
А вообще, не верю ни одной анонимке.
Рандерли, я выбираю тебя отдаю свой голос тебе, только не потеряй.
Она мне видится самой мирной в данный момент (или у неё выходит лучше всего мимикрировать).
 

Memnochii

Гость
В принципе, если Скинни - Дворкин, то он не сядет, сядет второй по голосам, скорее всего Джейна. ПОэтому, может попробовать убить двух зайцев разом - проверим на дворниковость Скинни и если что, узнаем маф ли Джейна?
Неплохой хитроплан, кмк.
Голос - Скинни.
 

Memnochii

Гость
Memnochii , сама хотела это написать.
Может, конечно и не очень хороший хитроплан, так как раз мирным тут уже не выиграть, то надо бы подпомочь выиграть нейтралу :unsure:
Но, с другой стороны, Скинни сам напрашивался :D
 

miniDi

Гость
Голос - Уля.
Простите, но мне обоснуй показался более подозрительным, чем поведение Скинни, хотя не могу сказать, что он мне неподозрителен совсем.
Оковы - вещь полезная для игры. Не знаю, дадут ли по шапке, но я сама их выбрала в качестве тёмной масти на рандом, хотя и не получила в итоге. Но ради них переться в Пещеру?... :envy:
Или наобум отправлять локацию?...
Пока как-то не очень верится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу