• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Мерлин оказался в каком-то круге камней, похожих на древние кельтские круги. Внутри круга в глаза сразу же бросался крупный валун с обработанной внешней поверхностью, покрытой бурыми потёками и пятнами – скорее всего, это был алтарь.
Секунду в круге больше никого не было. А затем стали появляться… Рэндом, Корвин, Бенедикт, Блейз и даже Оберон! Если бы принц Хаоса был обычным человеком, он подумал бы, что спит и видит странный сон, что надо просто проснуться и всё придёт в норму.
- Что здесь происходит? – общий вопрос озвучил Блейз – и на удивление, его голос был слышен остальным. Хотя, если принять тот факт, что каждого из них сюда определил Дворкин, то могло быть и так, что свои штучки с немотой он проделал не только с ним. Соответственно, "бонус" с обретением дара речи вовсе не был эксклюзивным, как можно было бы предположить, с какой-то радости поверив вралю и безумцу.
- Как будто мы это знаем, умник, - зло ответила Флора, машинально поправляя причёску. – Дворкин забыл разъяснить мне весь расклад, вот досада.
- Не знаю, что тут происходит, - вмешался Оберон. – но насчёт того, что это за место, Дворкин не солгал. Межтенье. Что-то вроде Бездны Хаоса. Видимо, существовало всегда. Дворкин рассказывал мне о нём ещё раньше, до того, как Бранд чуть не разрушил Лабиринт. Здесь всегда есть только чёрное и белое, как он говорил. Но теперь я вижу, что это изменилось.
- Минутку, папаша, - вмешался Рэндом, настороженно глядя на него. – так ты же мёртв. Погиб при починке Лабиринта, ты и сам был уверен в этом. Мы даже поучаствовали на твоих похоронах.
Оберон присел прямо землю, покачивая головой.
- Скажи мне, разве корона Амбера не надоела тебе до чёртиков? И ведь ты правишь в относительно спокойные времена. А теперь умножь удовольствие от милых семейных интриг и борьбы за трон по меньшей мере раз в десять – и узнаешь, что я чувствовал.
- Перед тем, как я тут оказался, - медленно протянул Мерлин. – ты пытался напасть на меня. Жив ты или мёртв, дедушка, но это так.
- Если кто на тебя и напал – то точно не я. Видимо, это был Дворкин – для него смена облика пустячное дело.
Неожиданно их прервало появление Фионы. Но в отличие от всех остальных, её лицо было в крови. Бенедикт, молчаливо слушавший все разговоры со своим обычным невозмутимым видом, словно всё это для него было в порядке вещей, подался к сестре.
- Чёртов Бранд! – крикнула Фиона. – Я уж думала, что он мёртв. А он напал на меня.
- Что это за парад оживших мертвецов? – мрачно сказал Корвин. – сначала папаша, затем Бранд… Бенедикт, ты помнишь, как выглядел Озрик? Вдруг нам пригодится.
- Зря сомневаешься, Корвин, - гневно прервала его Фиона, вытирая лицо платком Бенедикта. – этот псих напал на меня. Я оказалась в каких-то пещерах, нагнулась, чтобы поднять Козырь – я таких никогда не видела – и тут из ниоткуда показался Бранд. Он ударил меня в лицо, сказав, чтобы я не трогала чужое. И потом так же исчез.
- У него были такие способности, верно, -ответил Корвин. – Милое местечко. Дворкин говорил что-то о представителях Двора Хаоса – кто-нибудь видел их?
- Я, - отозвался Рэндом. – я сперва оказался на маяке. Там же была Дара – на вид злющая. Мы не успели поговорить с ней, но не думаю, что она пыталась бы это сделать. Она звала Мандора как заведённая. Я решил, что лучше обследовать место – вдруг найдётся что полезное. Забрался на вершину маяка…
- Маяк здесь, посреди пустошей? Тут же нет никакого моря.
- Мне кажется, все эти места придуманы Дворкиным или взяты из его воспоминаний, - задумчиво сказала Фиона. – Маяк видимо дублирует наш маяк в Кабре. Пещеры были очень похожи на те, что под Лабиринтом.
- Озеро как две капли воды похоже на то, - вставил Корвин, - что я встретил во время адской скачки по Отражениям, где меня ждала засада.
Все немного помолчали, обдумывая сложившуюся ситуацию. Мерлин почти физически ощущал, как природное недоверие друг к другу набирает силу. Никто не мог бы поручиться, что Дворкин проворачивает всё в одиночку. И ещё Бранд… Дара.
- Вот что я думаю, - сказал Бенедикт. – эти странные Козыри могут помочь нам. Значит, надо искать их – если они так важны, может есть такие, что помогут выбраться отсюда. Вряд ли наш дедушка не оставил себе возможности быстро перемещаться в Межтенье и обратно. Предлагаю разойтись и осмотреть другие места, где могут быть Козыри. И ещё я откуда-то знаю, как пройти в каждое из таких мест, чувствую, что там мы можем столкнуться с другими членами нашей семьи. Будьте осторожны
.

В игре:
1. Perelynn
2. Cate
3. Deni
4. Jane A.
5. Memnochii
6. EMey
7. Titys Рэндом
8. miniDi Флора
9. Lady from Lannisport
10. Рандори
11. Ekz
12. Skinny guy
13. Багровый Ястреб Корал
14. Leonard
15. Naama Эрик
16. Major
17. Янта

Правила
Первый ход – до 21:00 по Москве. Напоминаю, что голосование есть.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Ходы и анонимки.

Озеро - Всадник
Жертвенный Круг - Смерть
Усадьба - Шпион
Пещеры - Оковы
Маяк - Послание
Побережье - Зрение
Остров - Оборотень
Лес - Исцеление
Башня - Зрение
 

Вереск

Гость
Анонимки

Ход 2
Анонимка 2.1..
Не хотела так просто тратить Послание полученное на Озере, но не могу молчать. Зудит прямо все. :drownin: Проверила Шпионом статус Леди и он оказался отрицательным. :devil:


Анонимка 2.2

Копить анонимки не вижу смысла, ведь в любой день можно пасть жертвой мафии.
Вчера я наложил Оковы на Перелынь.

Верный сын Амбера

Ход 3

Анонимка 3.

Сегодня я решил проследить за одним милым паучком. Я напряг зрение и увидел, что Екз побывала в Жертвенном Круге. Интересно, что ей там понадобилось?
Заглянул на Остров. Ничего не нашел.

Оберон


Анонимка 4
Я тот самый мирактив маминой подруги. :дрэгон:
Познал Истину на старте, на первом добыл Всадника, на втором - словил только Послание.
На старте Jane A. овладела картой Обмана.

Ваш Корвин Оберонссон.:волк:


Анонимка 5

Добрый я что-то сегодня, поэтому сделаю вам небольшой подарок. В паре Леди и Янта скрывается один маф. Не благодарите:angelic:
Дедушка Дворкин
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какое странное место, подумала она. С одной стороны она точно знала, что никогда здесь не была, а с другой, оно было смутно знакомым. Как может быть знаком полузабытый сон... или кошмар. Она медленно оглядела себя. Все было правильно, черное платье с серебряным поясом, брошка в виде розы... Чего-то не хватало, но она не могла вспомнить чего. А самое главное она не могла вспомнить кто собственно она сама. Последнее что она помнила... кажется это была битва в каком-то на редкость странном месте. Человек с рыжими волосами, с очень родным и знакомым лицом. Тем не менее этот человек вызывал лютую ненависть и страх. Еще череда мужских и женских лиц. Люди которых она когда-то прекрасно знала, но теперь почему-то не могла вспомнить. Что же произошло? Где я? Кто я? Столько вопросов теснилось в её голове. Она рывком поднялась с земли и отправилась на поиски ответов.
 

Ekz

Обитатель
Девочка с фиолетовыми волосами отбросила чёлку со лба и бодро настучала по клавиатуре телефона:
"А я в поезде, муахаха. И связь не ловит вообще. И сеттинг не знаю. И правил тоже. Так что играть начну завтра, как доеду :sorry:
В общем, в моем Отражении все совсем печально. Если успею голоснуть - будет не судить, если не успею - пропуск. ^__^"
Поставила умильный смайлик, закрыла форум и открыла читалку. За окном был пасмурный вечерний Хабаровск - на ближайшие полчаса. А утром - на работу..
 

Янта

Обитатель
Гадалка Стефа разложила столик, села на стульчик, ловко перетасовала колоду и завопила истошным голосом на всю площадь Отражения:
- самое точное, правдивое и честное гадание на картах! Предскажу судьбу, все как есть скажу! Мои Козыри не врут! Подходи, красавица, подлетай, соколик!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Она шла по этому странному Отражению? и вдруг услышала истошный крик:
- самое точное, правдивое и честное гадание на картах! Предскажу судьбу, все как есть скажу! Мои Козыри не врут! Подходи, красавица, подлетай, соколик!
Подойдя ближе она увидела пожилую цыганку с большой бородавкой на носу. Протянув руку цыганке она сказала: "Погадай мне, старая. Что ты видишь? "
 

Янта

Обитатель
"Погадай мне, старая. Что ты видишь? "
- сними ка левой рукой карту к себе, красавица! Посмотри на нее и запомни хорошенько! Да мне не показывай!
Стефа перетасовала, разложила на 8 частей, перевернула верхнюю - Истина! :wideyed:
Перевернула вторую - ой, темная карта идет тебе, девушка, ой Удар в спину ждет тебя!
Значит так, пойдешь ты Истину искать, правды значит, добиваться. А друг твой ближайший и ударит тебя в спину на пути этом! Предаст, анонимку на тебя напишет, а то и хуже - под суд подведет! Берегись друга того, на букву Т имя его.:doh:
Вот, всю правду рассказала, позолоти ручку, милая! Не пожалей бумажку для старухи! Видишь, бородавка у меня на носу какая, удалить хочу, на пластику собираю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот, всю правду рассказала, позолоти ручку, милая! Не пожалей бумажку для старухи! Видишь, бородавка у меня на носу какая, удалить хочу, на пластику собираю
Услышав предсказание она не удивилась. Цыгане вечно предсказывают всякую жуть, а потом за долю малую обещают эту жуть отвести. Интересно только, что это за друг на букву Т. Конечно она потеряла память, но вроде-бы она старалась не дружить со всякими Т. Отстегнув от платья серебряную розу она протянула её старой цыганке. - Возьми, старая, больше у меня все равно ничего нет. Здесь мне уже больше ничего не добиться, решила она и продолжила свой путь.
 

Янта

Обитатель
Возьми, старая, больше у меня все равно ничего нет.
- спасибо, милая, спасибо! Стефа засунула розу в сумку на поясе.
Сменяю ее завтра в Отражении Зеркал, там мастера за серебро хорошо платят - подумала довольная баба Стефа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Санса ( в любом незнакомом фентези-сеттинге отыгрывай Сансу) была здесь впервые. Это было странное место - всё здесь выглядело незнакомым. И не было лимонов.
 

Perelynn

Обитатель
Сколько лун на небе? И все, и не одной...
Два маслянисто-желтых диска всходят над горизонтом.
А потом чуть пониже проявляется белый полумесяц.

Я смотрю на новое Отражение, черное-белое, сонно-скучное, обделенное запахами и событиями. Кажется, мои лапы здесь еще не ступали. Не вижу причины, почему бы нет, мрррр...

Материализуюсь толстым пушистым брюхом на ветке какого-то дерева. Ко мне приближается девушка*, такая же черно-серая, как все вокруг.

Я ей улыбаюсь.

Major
 

Naama

Гость
На словах Корвина о "параде оживших мертвецов" крышка стоявшего в дальнем углу гроба с грохотом откинулась. Панночка вылезла из него и, поправив свой мятый белый балахон, сладко потянулась.
- Ох уж эти путешествия эконом-гробом, - сказала ведьма и хрустнула костями, - никаких удобств. И куда меня занесло на этот раз?
Недалеко за столиком сидела довольная старуха с бородавкой и перебирала карты, Панночка неторопливо подплыла к ней.
- Здравствуй, уважаемая. Не подскажешь, где это мы сейчас находимся?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Она продолжала идти. Почему-то ей казалось важным продолжать движение по этой скучной черно-серой равнине. Вдали показалась небольшая роща. На ветке одного из деревьев она увидела... кота? В любом случае оно было толстым и пушистым. И оно улыбалось.
- Здравствуйте, мистер кот, - произнесла она и тоже улыбнулась в ответ.
Perelynn ,
 

miniDi

Гость
Кот не помнил, как оказался в этом странном месте.

Вроде бы лес как лес, но какой-то необычный.
Что-то странное чувствовалось тут...ощущение настоящего, истинного.

А ещё на поляну вышел единорог.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чебурашка шёл по лужайке, уши развевались, приятно обмахивая круглую мордаху. Солнышко светило в правое ухо и он чувствовал, как на носу начинают высыпать веснушки, а впереди зеленел приветливый лесок, где Чебурашка хотел поспать в теньке и - а вдруг повезёт - найти земляники, не всё же одни апельсины трескать, так и сыпью пойти недолго.
Он бодро шагал, уже подпрыгивая от нетерпения, а лесочек не приближался. Более того, вокруг неуловимо изменилась местность - трава из нежно-зелёной стала сначала чуть темнее, потом голубее, а уже ближе к опушке синела на разные оттенки. Сам лес встретил наконец Чебурашку деревьями с оранжево-фиолетовой, диковинной листвой.
"Поел землянички! Твою Шапокляк..." - но, делать нечего, пришлось идти вперёд, ибо оставаться в странном месте было неразумно.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
- Здравствуйте, мистер кот, - произнесла она и тоже улыбнулась в ответ.
Поднимаюсь на ветке, потягиваюсь, взлетаю в воздух. Описываю грациозную петлю вокруг девушки, принюхиваюсь. Как интересно она пахнет. Пытливостью, печалью и приключениями. А вот прошлым - не пахнет.

- Здравствуй. Не подскажешь ли, почему у тебя нет тени?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Постепенно где то стали проявляться и знакомые черты. Казалось что она возможно и была здесь когда то. Или это только казалось? В конце концов небо везде одинаковое, только звезды разные.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Здравствуй. Не подскажешь ли, почему у тебя нет тени?
- Так у меня еще и тени нет, - расстроилась она. - Впрочем когда ты не помнишь своё имя и не знаешь где находишься, отсутствие тени уже не так огорчительно. Мне кажется мы уже когда-то встречались? Ты меня помнишь? Кто я? Она не была уверена, что этот упитанный кот действительно ответит ей, но попытаться стоило. В конце концов просто так такие коты на дороге не встречаются.
 

Perelynn

Обитатель
- Какой типичный вопрос для вас, людей. Легко задать, трудно ответить. Какой аспект тебя интересует? Твоя родословная? Тип личности? Группа крови? Гендерная самоидентификация?

Кажется, я начинаю брюзжать. В качестве компенсации подплываю ближе к девушке, улыбаюсь умильно. Принюхиваюсь сильнее.

- В твоих жилах течет кровь Амбера и Хаоса. Ты об этом спрашивала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу