• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Тут я согласна с аналитикой Дени - у Скинни Дворкин с языка не сходил, пока ему об этом не сказали. Прямо надпись на майке "Гляньте, а я - Дворкин! Гы."
Активно рассуждать о Дворкине мог и любой маф, чтобы увести обсуждение от кого-то из соклановцев. Хотя все может быть. Может, и Дворкин, который всячески демонстрирует свою мирность и безобидность.
В любом случае, нейтрал - всегда меньшее зло.
 

miniDi

Гость
Мне кажется, анонимки 2.1 и 4 написаны одним человеком по имени точка-пробел-смайлик.
Даж не знаю...
Пока более менее можно сказать, что 1 и 2 вряд ли один и тот же клан опубликовал, потому что лимит на использование в ход.
Хотя не было бы такого правила, очень схож стиль в виде "не могу молчать - поэтому хочу сразу выговориться".
А что, Скинни у нас мерило миролюбия? Если он Дворкин, то какой смысл считать его мирным? И что такого важного для города он сказал, чтобы верить в его мирность?
В принципе, да...
Стенку не пишу, поскольку там насчет каждого будут подозрения (кроме, разве что, МиниДи и Рандори - их я почти не подозреваю).
Сомневаюсь, что он - Дворкин. Дворкин, кмк, это наследница Кейт - МиниДи.
Это немного взаимоисключающие параграфы. :not guilty:

Вообще, чего-то вы прям активизировались, когда среди номинантов на линч стали Уля и ДжейнА... тут невольно мысли разные подозрительные появляются. ;)
 

Янта

Обитатель
Я очень долго вас читала и так и не нашла мафа, ничего ни на ком не ёкнуло.
Поэтому напишу тех, кто больше других кажутся мне мирными. В порядке убывания мирности.
Дени. Потому что она уже отчаялась выиграть, и чем больше в этой игре думаешь, тем больше понимаешь, что шансов у мирных мало. Примерно мои чувства сейчас.
Рандори. Потому что она искренне хочет играть и ходить, и приносить пользу, а у нее, видать, не получается.
Перелынь. Ведет паблик за собой. Но может быть и мафом, который до этого долго был мирным и теперь менять поведение ему нет никакого смысла.
Леди. Из-за фейка, и вообще для мафа ее слишком много.
Емей. По разбору правил и поведению так вчера показалось, ну и вообще - сколько можно быть мафом?
МиниДи. Ну потому что я думаю, как и многие, что она заменившийся Дворкин. А где его квесты кстати?
Уля. Я и до Перелыниной стеночки ее не подозревала. А теперь мне кажется в анонимку ее всунули, как раз чтобы мы обрадовались и посадили уже хоть кого.
Остальные все под вопросом. Но я не удивлюсь вообще, если все наоборот. Ну на счет Дени может удивлюсь, уж очень правдоподобно она негодует.

p.s. Да, Джейн, как раз немного меня беспокоила в начале, но после анонимки тоже не знаю.
 

Memnochii

Гость
А у Хауситов вот это:
Общая ПС клана - "Парадокс Хаоса".
Вместо первого игрока клана, который становится целью убийства, выбывает сам убийца. Нейтрализует любые защиты, кроме ПС Заговорщиков и Дворкина (если возникнет ситуация, когда убивают Заговорщика, выбравшего жертвой Хаосита - в этом случае выбывает названный убийцей игрок)
Так что если верить таки анонкам, и сопоставить с поведением подозреваемых, то Джейну-мафку проталкивают на линч конкуренты, так как Хауситов нужно выносить именно линчем, получается. А Вот с Заговорщиками - проблема, у них вначале надо ПСку сбить. Но это опять же мирными руками помогать мафам :shifty:
В общем, надо думать, что делать, пока что получается, что мирные и в том и в другом случае будут помогать мафам :shifty:
 

Leonard

Гость
Это немного взаимоисключающие параграфы. :not guilty:
То есть?
Вообще, чего-то вы прям активизировались, когда среди номинантов на линч стали Уля и ДжейнА... тут невольно мысли разные подозрительные появляются. ;)
На то и мафия, чтобы всех подозревать. А насчет моей активности не беспокойтесь - скоро опять "залягу на дно". И надолго. ))
 

miniDi

Гость
Ну как: пишете, что я и Рандори почти не подозреваете, и тут же следом так уверенно, что я Дворкин.
Хотя на чём основана такая уверенность - непонятно.
Дворкину с городом не по пути - в самый раз подозревать.
*хотя если подумать, то Дворкин внучков учил, спас из заточения Корвина и вообще много всего наделал.

А насчет моей активности не беспокойтесь - скоро опять "залягу на дно". И надолго. ))
Ну вот... :(
 

Вереск

Гость
Товарищи игроки и те, кто друг друга не считает товарищами.
Гмы настоятельно рекомендуют не доводить до греха и орать друг на друга в более культурных выражениях и по более игровым поводам.
Надеюсь, все поняли по чью душу спич.
Александр Македонский, конечно, герой, но зачем стулья ломать? (С)
Спасибо.
 

Memnochii

Гость
А сегодня уже второй день нет квестов Дворкина... Может он выбирает козырь "истина" и дает квест мафам? :D Тогда у Дворкина должна быть уже маленькая коллекция из двух мафиёзин :sneaky:
 

Leonard

Гость
Ну как: пишете, что я и Рандори почти не подозреваете, и тут же следом так уверенно, что я Дворкин.
Совершенно верно. Не подозреваю в мафиозности. Вы - либо Дворкин, либо мирная.
Неудобно как-то себя цитировать, но:
В любом случае, нейтрал - всегда меньшее зло.
Но вы можете с этим не согласиться, конечно.
Хотя на чём основана такая уверенность - непонятно.
Дворкин подкинул Дени своеобразное задание и козырь (Кейт вполне могла). После этого вдруг успокоился и больше никому заданий не раздавал. Возможно, с передачей роли преемственность нарушилась. Вот на чем основано мое предположение.
Впрочем, не спорю, и Скинни мог выдать такое задание. Но почему-то вдруг креатив прекратился.
 

Leonard

Гость
Анонимка 5

Добрый я что-то сегодня, поэтому сделаю вам небольшой подарок. В паре Леди и Янта скрывается один маф. Не благодарите:angelic:
Дедушка Дворкин
А вот и третий козырь подоспел. :greedy: Кто-то сегодня сомневался, что в игре всего два козыря Послания.
Так Перелынь же писала что-то с заголовками.
Точно, это оно. Дедушка Дворкин все же не спит. )) А я сплю - восприняла это как лирические отступления от отыгрыша, но в стиле. ))
 

miniDi

Гость
Совершенно верно. Не подозреваю в мафиозности.
А, ну спасибо за пояснение)
Дворкин подкинул Дени своеобразное задание и козырь (Кейт вполне могла). После этого вдруг успокоился и больше никому заданий не раздавал. Возможно, с передачей роли преемственность нарушилась. Вот на чем основано мое предположение.
Впрочем, не спорю, и Скинни мог выдать такое задание. Но почему-то вдруг креатив прекратился.
Можно вопрос, зачем Дворкину передавать свою роль? :wth: :^)
Это у МА - тоска зелёная, а у нейтрала как раз самая развлекуха.
Лучше приглядитесь к Дворкину, где преемственность не нарушена: человек явно присутствует в Свободном разделе. Что видно по заданиям для Дени и для Перелыни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу