• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
За всю игру я получила Всадник - 1шт., Козырь Смерти - 1шт. Никаких Обманов у нас у всех не было ни разу:shifty:
Так что когда я говорила, что в анонимке ни слова правды, я не врала.
 

miniDi

Гость
За всю игру я получила Всадник - 1шт., Козырь Смерти - 1шт. Никаких Обманов у нас у всех не было ни разу:shifty:
Так что когда я говорила, что в анонимке ни слова правды, я не врала.
А у некоторых вообще ничего не выпало, кроме первого Козыря за всю игру. :D
 

Ekz

Обитатель
За всю игру я получила Всадник - 1шт., Козырь Смерти - 1шт. Никаких Обманов у нас у всех не было ни разу:shifty:
Так что когда я говорила, что в анонимке ни слова правды, я не врала.
А я честно сказала все посещенные локации и стартовую карту. Единственное, на второй ход я добыла Оборотня и Удар в спину. :meow:
Мы сначала анонимку от Эрика написали, потом быстро перекрасились в Корвина, но кусочек красного остался.

Но зато когда тебя пришли защищать Мемно и Лео - стало понятно, кто в альтклане. =)
 

Leonard

Гость
Да что ж это такое! Лечу, можно сказать, на крыльях любви , чтобы успеть до дедлайна, а здесь ...А ведь так все интересно развивалось.
 

Perelynn

Обитатель
Я собиралась сегодня оковывать Мемно. И анонимку об этом писать.

655a5b686bf6fb2cb71cadd937b82946.jpg
 

Deni

Статусный статус
Ну, я так не играю:shifty:
Майор солнышко и подарил мне Исцеление. Вообще это знаково: Фиона ученица Дворкина и вот он презент от учителя. :thumbsup: Я первую карту получила Всадника, пошла в Лес и Жертвенный круг, получила еще одно Исцеление... Короче у меня было Исцелений на 8 дней лечения. Я и лечилась каждый день. Как в санатории практически. Больше ничего не находила, только медпрепараты. Ожидала хотя бы досмотреть битву мафов, но вот увы...
 

EMey

Обитатель
Ну, мне тоже не везло - Исцеление со стартового набора и Козырь смерти во второй день. Мы, третьим ходом, всей маф-личкой ниодного Козыря не вытащили.

Но, мне понравилось. Спасибо ГМам за игру, с удовольствием бы повторила.
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру, жаль что не доиграли.
Я первые два хода никак не могла собрать правила в голове, а потом разобралась и стало интересно. А сегодня мы вычислили клан конкурентов, не имея никаких проверок, и прямо азарт появился. Классная ПС у нас была клановая, жаль, что так и не пригодилась.
Марк, Вереск, надо попробовать еще разок, может чуть упростить дОбычу АС, но механика очень интересная.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
После вскрытия ролей понятно кому выгодны стеночки без анонимок - мафам, поэтому они так поддерживали их построение.
За игру спасибо всем игрокам и ГМам:)
Мне кажется разумным поддать мирным Козырей или упростить публикование проверок, опять же для мирных. Надеюсь, что игра когда-нибудь возобновится.
 

Skinny guy

Гость
Проверял статусы
1 Майор +
2 Дени +
3 Джейн -
Сегодня должна была быть проверка Янты Истиной.

Ну и пытался с первого дня привлечь внимание мафов. Чтобы кто-то кильнул и об меня вылетел. А они все вокруг да около стреляли.

Спасибо всем за компанию.
 

Leonard

Гость

Memnochii

Гость
А мне до первого хода выпал Оборотень и я стал Обероном :proud:
Благодаря моему двойном голосу в этот ход сел бы Скинни, мы бы сбили ПСку конкурентам... :cool: Жаль не доиграли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу