• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
По крайней мер Дворкин - пацифист, ну или попал в броник, лечилку.
Дворкин не может использовать один и тот же Козырь два раза подряд.
ПС1 - "Мастер карт"
Может использовать любой из Козырей, не перемещаясь по локациям. Нельзя использовать один и тот же Козырь 2 хода подряд.
Если одна из жертв на первом ходу - его, то на втором ходу он пацифист.
 

Ekz

Обитатель
Слайды, слайды! Т.е. скажи пожалуйста заголовок и автора
Цикл "Дети Великого Шторма" Наталии Осояну. Три книги "Невеста ветра", "Звездный огонь" и "Белый фрегат". Милое фэнтези с кучей загадок и легким налетом меррисьюшности у некоторых персонажей, но сам мир довольно-таки продуманный и интересный. Нравится сочетание классического магического и пиратского фентези и, внезапно, космической фантастики и технологий. Любопытно, что, даже дочитывая последнюю книгу, не могу пока предугадать финал. =)

Мафами выглядят:
Всё злые наветы врагов! Не давали мне никакого квеста :drownin: Не любит меня Дворник этот.
Насчёт аналитики: а у нас есть, что аналитить? :question: Правила? Ну так я и задаю по ним вопросы =)
В ролеплей не хочу. Не мой сеттинг, к тому же тут половина игроков молчит зелененькими буковками. :shifty:

А вот чеширский котик мне очень подозрителен. Ролеплеил, ролеплеил - а потом бац! - и стеночки начал писать обличительные. Вообще, по-моему, приём с милым котиком не прокатывает с самого первого Скрытого вторжения :doh:
 

Perelynn

Обитатель
а у нас есть, что аналитить? :question:
Стратегию выбирать, как лучше голосовать, чтоб никто не сел, например.

В ролеплей не хочу.
Ролеплей дело добровольное.

Ролеплеил, ролеплеил - а потом бац! - и стеночки начал писать обличительные.
Хвалят!:meow::proud:
Да, люблю и ролеплей, и аналитику. Грешна:oops:

Вообще, по-моему, приём с милым котиком не прокатывает с самого первого Скрытого вторжения
Как скажете.
 

Ekz

Обитатель
Стратегию выбирать, как лучше голосовать, чтоб никто не сел, например.
Это элементарно =)
Выбирать двух-трех кандидатов, за которых должно быть минимум по 3-4 голоса. Всем голосовать зеленым и не делать одиночных голосов в кого-либо.
Тогда мафы смогут посадить игрока только применением одновременно Художника и Удара в спину. Всё =)
 

Perelynn

Обитатель
Это элементарно =)
Вот-вот.
Сейчас это элементарно, а когда кипело обсуждение, от вас были слышны только вопросы, ответы на которые легко можно было узнать в правилах. А такой отличной, четкой, емкой формулировки не звучало. Хотя она для вас элементарна.
 

Ekz

Обитатель
Вот-вот.
Сейчас это элементарно, а когда кипело обсуждение, от вас были слышны только вопросы, ответы на которые легко можно было узнать в правилах. А такой отличной, четкой, емкой формулировки не звучало. Хотя она элементарна.
Потому что когда кипели вопросы у меня уже была глубокая ночь. Я могу сказать, что после напряженного рабочего дня и ночи в пути - желания вникать в правила не было никакого, но какой смысл прикрываться ирлом? :question: Было просто лень думать, честно признаю.
В мафкоманде, наверное, интересней играть.
 

Deni

Статусный статус
Сегодня вообще не должно быть проблем с голосованием. Сегодня можно не судить. И если всё не судят, то никто и не садится. Если у мафов нет Смерти, то им придется эту стратегию хоть как то рушить и вкидывать хоть какие то кандидатуры под хоть какими то предлогами. Конечно может щас появится богический мж, который и на проверку сходил и анонимку выиграл, но гдлф не играет я бы не надеялась.
 

Perelynn

Обитатель
у меня уже была глубокая ночь... желания вникать в правила не было никакого
Поэтому вы задавали вопросы по правилам (тыц, тыц).
В общем, я считаю, что достаточно очертила нестыковки в вашем поведении, которые мне бросаются в глаза. Могут ли у них быть мирские, неигровые причины? Да запросто. Но когда их набирается много, а противовеса им нет, это повод занести в стеночку подозреваемых.
 

Ekz

Обитатель
Perelynn , ну так потому и задавала, что идти и читать не было никакого желания. Не вижу никаких несостыковок. :annoyed:

Вопрос: почему вы на меня набросились? :fools: Я вам нравлюсь?
Остальные из вашего списка не менее подозрительны. И более того. Они молчат. Хорошая, кстати, тактика :thumbsup:

Мне вот больше интересно, кто мог пойти убивать МиниДи и Титуса первым ходом? :question: Либо кто-то очень осторожный, либо наоборот сводили счеты.
С Дворником тоже всё понятно: это игрок, который был во флудилке, когда там обсуждалось белоруссианское качество. Таких немного из играющих: Дени, Янта, Рандори, Скинни и Леонард. Я бы предположила Скинни или Лео на роль нашего нейтрала. Первый недостаточно аккуратен, чтобы не палиться, а вторая очень хитрый и расчетливый нейтрал, который мог сработать под стиль другого игрока =)
UPD. Ещё косвенно могли быть Ястреб, Майор и Леди - они ходят во флудилку, но не их стиль, как мне кажется.

Ну вот. Моя порция аналитики. Ещё одна. Жду от вас аналитики на брудершафт. :meow:
 

miniDi

Гость
Это элементарно =)
Выбирать двух-трех кандидатов, за которых должно быть минимум по 3-4 голоса. Всем голосовать зеленым и не делать одиночных голосов в кого-либо.
Тогда мафы смогут посадить игрока только применением одновременно Художника и Удара в спину. Всё =)
О! Мудрая мысль.
Т.е. в отсутствии кандидата все несудисты, а если кандидат случайно возникает его это... зелёнкой красят несколько ещё непроголосовавших. :writing:

АПД
Мне вот больше интересно, кто мог пойти убивать МиниДи и Титуса первым ходом? :question: Либо кто-то очень осторожный, либо наоборот сводили счеты.
"Да кто знает..." - подумал единорог.
Я единственное верю, что это точно был не Чебурашка. :angelic:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу