• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Но я медлю стрелять в Рандори, потому что Леди из Ланниспорта мне подозрительна, по совокупности признаков. И именно Леди призывала дополнительного красного стрелка в Рандори.
Удивительно прямо. Поэтому меня все послушались и побежали в Рандори голосить.
 

Perelynn

Обитатель
Удивительно прямо. Поэтому меня все послушались и побежали в Рандори голосить.
Да я сама чуть не послушалась и не побежала, размахивая красным пистолетом.
Вы обиделись, что я вас подозреваю?
 

Leonard

Гость
После бурных обсуждений игра в карты возобновилась с прежним азартом. Хотя со стороны особого азарта у игроков можно было и не разглядеть: все делали покерфейс, и с невинным видом лелеяли где-нибудь в рукаве заветные козыри. И блефовали, блефовали.
- А на что играем-то?
- На усадьбу в королевстве Белоруссиании, с огромным полем волшебной бульбы, с трактором, который всех вылечит (по словам одного великого мага!) и с ...
- Нет. Это второй приз, а первый и главный - это стать советником принца Николая. Не зря же его сюда переместили.
- Не советником, а невестой.
- Я - пас. Лучше дайте трактор. Который от всех болезней.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да я сама чуть не послушалась и не побежала, размахивая красным пистолетом.
Вы обиделись, что я вас подозреваю?
Я же сказала, что считаю вероятности и голоса плохо, и уверена, что сядет нужная кандидатура, как всегда бывает при таком разбросе голосов. А тут ещё и цвета эти разные. Обижаться точно не приходится)
- Не советником, а невестой.
На тракторе. Только лучшей трактористке должен достаться ценный приз.
 

Perelynn

Обитатель
Ага, давай котейка отмурлыкай от меня ожирение первой степени и бородавку с носа... голос забыла, отмурлыкай еще и склероз.
Мурлыкая, легко соскользнуть в кошачью дрему и слегка перестараться. У торговки сошли бородавки, родинки и веснушки. Химическая завивка волос развилась, явив миру от природы кудрявые пряди в натуральном цвете. Нос слегка изменил форму, приобретя легкую аристократическую горбатость.

- Со склерозом помочь не могу, - говорю я, соскакивая на землю, - если возьмусь за воспоминания, будет амнезия.

Спасибо. А ты разве сам не хочешь лимонного пирога? Что едят коты в этом мире?
- Рыбку, - прижмуриваюсь я. - Красненькую. Подсоленную. Нарезанную тоненькими ломтиками. И с лимончиком... :in love:
 

Янта

Обитатель
У торговки сошли бородавки, родинки и веснушки. Химическая завивка волос развилась, явив миру от природы кудрявые пряди в натуральном цвете. Нос слегка изменил форму, приобретя легкую аристократическую горбатость.
- да ты наверное не просто котейка, ты случайно не тот самый Кот из квартиры 50 дома номер 10 по Большой Садовой из Отражения Москва? Ну, чудо-чудное, диво-дивное. Этак я могу и гадания бросить и замуж выйти.:bravo:
 

Skinny guy

Гость
Рыбку, - прижмуриваюсь я. - Красненькую. Подсоленную. Нарезанную тоненькими ломтиками. И с лимончиком
- И с водочкой!!! :creative: - хотел закричать Скинни.
- Ты подстрижешь наконец траву? Вчера вечером, меня до смерти напугала змея!
Голос жены вернул Скинни в реальность. Он быстро схватил карандаш, чтобы зарисовать, увиденный в наваждении лабиринт, но понял, что это бесполезно.
- Logrus, logrus - бормотал он, садясь в автомобиль и направляясь в магазин за свечой зажигания.
 

Deni

Статусный статус
Что то меня эта истерия с голосами малость подзадолбала. Итак что мы имеем.
Темная масть:
Обман (смена статуса на желаемый) 3\3
Слепота (скрывает от слежки) 3\3
Оковы (блок всех козырей) 2\2
Удар в спину (подмена голоса на желаемый) Не влияет на цвет голоса. Изменение голоса отображается в итогах. 2\2
Всадник (возможность посетить 2 локации на следующем ходу) 2\1
Оборотень (смена роли на желаемую) При вылете отобразится подменная роль. 1\1
Смерть (убийство игрока) 1\1 не может быть использована мирными

Светлая масть
Шпион (узнает статус цели) Не различает подмену. 3\1
Зрение (узнает в какую локацию ходила цель) 3\1
Страж (защита от блока козырей) 2\2
Художник (смена цвета голоса на желаемый) Не влияет на сам голос. Изменение цвета отображается в итогах. 2\2
Послание (анонимка на следующем ходу) 2\1
Истина (узнает козырь из начального выбора цели) 1\1 не может быть использована мафами (нахрен бы она была им нужна?)
Исцеление (защита от убийства) 3\3

Допустим в клане три человека. Как бы вы распределили погоню за желаемыми картами?
Какую карту из белого списка выбрали бы себе? Художника? Серьезно? Не Исцеление, не Стража?
Мы знаем, что можно найти на первом ходу
Озеро - Всадник
Жертвенный Круг - Смерть
Усадьба - Шпион
Пещеры - Оковы
Маяк - Послание
Побережье - Зрение
Остров - Оборотень
Лес - Исцеление
Башня - Зрение
Просто так ни художника, ни удар в спину не найдешь. Его нужно было заказать из первых трех карт, которые давали тебе на выбор.
Я бы сейчас не думала о том, что они у кого то есть вообще.
Удар в спину (подмена голоса на желаемый) Не влияет на цвет голоса. Изменение голоса отображается в итогах
Что это значит? Что мафы могут подменить чей то голос. Типа я сказала Кейт или я сказала Перелынь. Им по барабану. Они могут изменить Кейт на Рандори, или Перелынь на Кейт, или Кейт на Мемнохия. Цвет не имеет значения. Или я не правильно понимаю?
 

Perelynn

Обитатель
ты случайно не тот самый Кот из квартиры 50 дома номер 10 по Большой Садовой из Отражения Москва?
Выдаю самую мою скромную улыбку.
- Нет. Тот был мой дедушка.

Ну, чудо-чудное, диво-дивное.
Выгибаю спину, распушаю хвост и всячески красуюсь. А кто бы нет?

Этак я могу и гадания бросить и замуж выйти.
- Что такое замуж? - любопытствую. - Отражение какое особенное? Там кормят? Ухаживают? Лелеют?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Почти все ходы собраны.

Пока до дедлайна есть немного времени, предлагаю игрокам подумать вот над чем:
- система распределения Козырей по времени имеет свои плюсы. Но слишком многое зависит от онлайна игроков. Возможно, стоит поменять систему следующим образом
Козыри всё так же распределяются по локациям, но во всех местах случайным образом. Точно так же по одному. Смерть и Исцеление будут всегда.
При выборе локации игрок также отправляет по одному желаемому Козырю тёмной и светлой масти. Время больше не имеет значения. Количество игроков в одной локации - тоже - желаемый Козырь получат все угадавшие игроки.
 

Ekz

Обитатель
Удар в спину (подмена голоса на желаемый) Не влияет на цвет голоса. Изменение голоса отображается в итогах
Что это значит? Что мафы могут подменить чей то голос. Типа я сказала Кейт или я сказала Перелынь. Им по барабану. Они могут изменить Кейт на Рандори, или Перелынь на Кейт, или Кейт на Мемнохия. Цвет не имеет значения. Или я не правильно понимаю?
Мне кажется, они могут сменить красный голос на красный, а зеленый на зеленый. Но, конечно, менять красные голоса "продуктивней". :doh:
Если есть слежка - имеет смысл проследить за теми, кто голосовал красненьким: авось к ним бить в спину придут =)
Или здесь нет слежки? :question:
 

Янта

Обитатель
Отражение какое особенное? Там кормят? Ухаживают? Лелеют?
Да! И все это делает та, которая выходит замуж. И хотя много веков во всех отражениях мириады существ задаютсяя вопросом - на кой им это дело сдалось, все равно находятся желающие попасть в это Отражение с четким и ёмким названием - Брак!:doh:
 

Deni

Статусный статус
Мне кажется, они могут сменить красный голос на красный, а зеленый на зеленый. Но, конечно, менять красные голоса "продуктивней". :doh:
А мне кажется, что они тупо могут сменить голос на голос и пофиг какого он цвета.
 

Cate

Гость
Я думаю, что прогибаться под онлайн игроков не надо. Кто тут главный, в конце концов?

Сама я подумываю замениться.
Если miniDi которую как-то рано вынесли, готова зайти вместо меня, я отдам ей место.
 

Skinny guy

Гость

Марк Тремонти

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Козыри всё так же распределяются по локациям, но во всех местах случайным образом. Точно так же по одному. Смерть и Исцеление будут всегда.
При выборе локации игрок также отправляет по одному желаемому Козырю тёмной и светлой масти. Время больше не имеет значения. Количество игроков в одной локации - тоже - желаемый Козырь получат все угадавшие игроки.
То есть нужно не только попасть в локацию, но и угадать, какой козырь там есть?:confused: Так шансы этого близки нулю.
 

Янта

Обитатель
что они тупо могут сменить голос на голос и пофиг какого он цвета.
Нет ну зеленый, который за, есть смысл менять только если члену мафлички грозит посадка. А сегодня, действительно лучше поменять любой из красных в игрока, за которого вообще нет голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу