• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
С Дворником тоже всё понятно: это игрок, который был во флудилке, когда там обсуждалось белоруссианское качество. Таких немного из играющих: Дени...
Ну сама себе я бы квест не дала. Это было бы совсем уж странненько. Так что из Дворкиных меня точно можно вычеркнуть.
 

Ekz

Обитатель
Ну сама себе я бы квест не дала. Это было бы совсем уж странненько. Так что из Дворкиных меня точно можно вычеркнуть.
Можно, по идее. =)
Но на моей памяти были ужасно коварные нейтралы (вспомнить паучиху-Майора во Властелине колец), которые, чтобы отвести от себя подозрения, изображали, что похитили/отравили сами себя =)
Квесты можно и сымитировать :doh:

Но нет, я не думаю, что ты Дворкин =)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну сама себе я бы квест не дала. Это было бы совсем уж странненько.
Может душа давно просила разразиться восхищенными постами в честь белоруссианских товаров и просто не было повода? :rolleyes:
 

Naama

Гость
Я тут задала вопрос ГМу и оказалось, что говорить о том, какие козыри ты нашел, можно. Конечно, такая инфа может дать пищу к размышлению и мафам тоже и это вообще опасно, но вот на всякий случай, если что, можно еще и такие пытки устраивать.

К слову, Уля так хорошо отбивается от обвинений и заноса себя в отрицательную стеночку в стиле «лучшая защита - это нападение», что я теперь тоже в смятении на ее счет. Но скорее это мирное негодование, чем мафское поведение, как мне кажется.

И еще я никак не привыкну, что миниДи живая. Все время кажется, что вот-вот ей пред дадут за посмертную аналитику :envy:
 

Leonard

Гость
Ну вот что делать?
Я не люблю опцию "не судить". Но если сейчас за кого-то одного проголосовать даже зелененьким, то не факт, что среди мафов за этот ход не объявились художники и не перекрасят.
 

Naama

Гость
Сложно однако без анонимок и проверок. Но каждый ход никого не сажать, в то время как мафы убивать способны, не комильфо :thumbsdown:
Им конечно тоже надо постараться найти Козырь Смерти, но все же. Надеюсь, Жертвенный круг сегодня был закрыт :envy:
Не судить
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я тут задала вопрос ГМу и оказалось, что говорить о том, какие козыри ты нашел, можно. Конечно, такая инфа может дать пищу к размышлению и мафам тоже и это вообще опасно, но вот на всякий случай, если что, можно еще и такие пытки устраивать.
А о том, на кого использовались эти козыри и какой получился результат?
 

Naama

Гость
А о том, на кого использовались эти козыри и какой получился результат?
Спросила об этом как раз недавно, но пока не получила ответа.
Это только анонимкой.
Это ты спрашивала уже или догадки?
По сути в нынешних условиях логичен как вариант запрета, так и разрешение. По сути это не нарушает правила о вскрытии роли, но с другой стороны и обесценивает наличие анонимок в игре. Которые, впрочем, и без того сложно добыть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спросила об этом как раз недавно, но пока не получила ответа.

Это ты спрашивала уже или догадки?
В правилах написано
Нельзя прямо называть роль, нельзя намекать на свою или давать сведения, которые могли быть получены благодаря своей роли, нельзя признавать авторство анонимок, "подписанных" какой-либо ролью.
 

Naama

Гость
В правилах написано
Так в том-то и дело, что тут нет намека на роль. Мирные также могут найти отрицательные Козыри, как и мафы - положительные. По сути тут мафы также могут блефовать и давать в паблике инфу, возможно даже правдивую, которая не во вред команде. На самом деле блефовать тут есть где, и чем дальше я размышляю на эту тему, тем больше склоняюсь к тому, что скорее всего инфу разглашать можно.
То что Ваня видел, как Петя ходил в Лес и возможно нашел там Исцеление, никак не говорит о его роли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но козыри же от роли не зависят. Кто угодно может вытащить что угодно.
В этой игре - да. Но логически на информацию запрет на вскрытия распространяется если он есть. Наверно. Я так понимаю. Но подождем что Нааме скажут.
 

Perelynn

Обитатель
Вопрос: почему вы на меня набросились? :fools:
Вы же сами меня спросили, "что здесь аналилить?" Вот я вам и обрисовала пару примеров, что можно аналитить в отсутствие анонимок. Если бы мне задали тот же вопрос Янта или Леди - я бы им обрисовала, почему они у меня в стеночке.

Остальные из вашего списка не менее подозрительны.
Из которого?

Они молчат. Хорошая, кстати, тактика
Да, тактика выигрышная.

С Дворником тоже всё понятно: это игрок, который был во флудилке, когда там обсуждалось белоруссианское качество. Таких немного из играющих: Дени, Янта, Рандори, Скинни и Леонард... Ещё косвенно могли быть Ястреб, Майор и Леди
Из вашего списка мне кажутся наиболее вероятными Леонард, Рандори и Майор. Их поведение скорее мирное (в том смысле, что не похоже, будто они часть клана), но от постов остается ощущение увода в сторону. Рандори я подозреваю меньше остальных, поэтому для проверки брала бы кого-то другого из списка. Впрочем, главное узкое горлышко проверки - все равно Козырь.

А надо?
 

EMey

Обитатель
То что Ваня видел, как Петя ходил в Лес и возможно нашел там Исцеление, никак не говорит о его роли.
Вообще-то очень даже говорит, если не про Лес. Все слежки первого хода весьма информативные, так как было известно что где лежит. Так же мафы должны ходить в Жертвенный круг по карту смерти, на чем можно их поймать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу