• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Козыри Судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну, собственно, теперь надо ждать анонок, то есть - утра. Надеюсь, утро будет бодрое.
Сомневаюсь что анонимки будут еще хода два. Это надо чтобы очень повезло и в два хода собрать и анонимку, и проверку.
 

Memnochii

Гость
Думаешь нашелся счасливчик МА с проверкой и анонкой?
Хочется верить :unsure:
Ну или мафы подкинут фейк и мы всем табором с песнями, конями и плясками пойдем дружно кого-то сажать. Не впервой. :D
 

Perelynn

Обитатель
Вот что у меня получается по лагерям пока что.
Мирными (сюда же я записываю Дворкина) по поведению выглядят:
Мемно
Рандори
Дени
Наама
Скинни
Емей
Джейн А

Мафами выглядят:
Lady from Lannisport - голосовала красным, при аналитике скорее запутывает чем проясняет, ссылается на то, что не математик
Янта - не аналитит, ссылается на то, что не математик.
Ekz - не аналитит, задает вопросы как использовать козыри и есть ли слежка (само по себе не преступление, но может служить тактикой, чтобы увести разговор в сторону)
Ястреб - не аналитит

Под вопросом:
Leonard - мало аналитит
Major - Экз его защищала
Кейт-миниди, мало данных
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Сомневаюсь что анонимки будут еще хода два. Это надо чтобы очень повезло и в два хода собрать и анонимку, и проверку.
Если я скажу, что не надеюсь это увидеть, мне поверят?:envy:
У меня вообще нет идей, как голосовать, кроме идеи, кто есть Дворкин.
И я бы не причисляла нейтрала к мирным.
 

Skinny guy

Гость
Янта - не аналитит, ссылается на то, что не математик.
Она круче чем математик, она бухгалтер, возможно, что даже главный :greedy:
Точно мафиозина :D

Perelynn , в целом похоже на мои мысли, но в мафразделе такие актеры, что без проверок ничего не скажешь.
 

Perelynn

Обитатель
И я бы не причисляла нейтрала к мирным.
По условиям победы Дворкин ни разу не мирный, это да.
Но по поведению я бы его представляла как мж. Он точно так же не знает, кто из остальных кто, и кто в какие локации ходил.
Вычислить Дворкина по поведению я не берусь. А вот стеночки из мафов уже выстраиваются.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу