• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
dff7a91e26efc0c6761d0b210d17d91f.jpg

Утро в учебке встретило Жана оригинально. Райнер и Армин растолкали его пораньше. Все из-за очередной смешной позы, которую во сне принял Бертольд. Сквозь сон курсант достал бумагу и стал зарисовывать этот шедевр человеческих движений.
Где-то снизу донесся зевок Эрена. Жан хмыкнул- его рожа наверное вся в синяках после вчерашней драки.
-Эй, погнали к девчонкам до построения? - лысая голова Конни высунулась из-под одеяла.
-Поженитесь уже с картошкой.
-Мы с ней как близнецы. Один разум на двоих.
-Оно сразу и видно.- Жан оценил свои шансы увидеть Микасу с утра пораньше. Когда они вступят в Военную полицию после сегодняшнего экзамена, то видеть ее можно будет хоть каждый день.
-Саша точняк что-то вкусное сперла с офицерского стола. -Не унимался Конни.
-Днем командор Эрвин с отрядом выезжают за стену. Пойдем смотреть?
-А Эрен опять про своих разведчиков. Никто не хочет быть смертником, кроме этого психа.- Жан присвистнул.
-Ты кого психом назвал, лошадинная морда?
-И так каждый раз.- Вздохнул Армин. За этими разборками он совсем не обратил внимания как замер Райнер после упоминания покидающих город разведчиков.
Значит стена Роза будет уязвима.

Пять лет миновало с тех пор. Люди вновь обрели надежду и поднялись с колен. Настал час человечеству нанести ответный удар.


Правила

Список игроков:

1. Leroks
2. EMey
3. gdlf мж
4. Svetl мж
5. Рандори мж
6. Скрытый Тарг
7. Titys Имир
8. Deni Эрвин Смит
9. Rina Эрен Йегер / Атакующий титан
10. Natalia19957 мж
11. Memnochii Ханджи Зое
12. Lady from Lannisport
13. Убийца Матрешек Хистория Райс/Неразумный титан
14. slip Райнер Браун/Бронированный титан
15. Алфер
16. -Arliss-
17. aika мж
18. Rosamund мж
19. Cocaine Mother мж
20. Вереск Энни Леонхарт/Женская особь
21. Major Армин Арлерт
22. arimana Зик Йегер
23. Mira Forrester мж
24. СэС
25. Skinny guy неразумный титан
26. Cate мж



Первый ход до 18.00 07.06. В первый ход можно не судить.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Резерв под анонимки и ходы.

Анонимка #1.1
"Титан ты неразумный!" - ругала меня бабушка и больно била по голове увесистой кувалдой. :cry: Хотя я всего лишь хотел кушать. Кого бы сожрать? Выбираю из нечетных номеров.

Анонимка #1.2

DBZgvT5VoAAMhme-640x360.png

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел —

Анонимка #1.3
Хорошо, мой неразумный собрат.
Мои - четные.

Анонимка #2.1
"Говорила мне бабушка не сувать в рот что попало. Не жуется Матрешкин".

Анонимка# 2.2
47f6faa3f4dd3c7de4bc00cb9bedcd7c26a97bd2_00.jpg

Статус Рандори - отрицательный.

Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои вполукруг. Захлебнуться бы в этом угаре, Мой последний, единственный друг. Не гляди на ее запястья И с плечей ее льющийся шелк. Я искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел. Я не знал, что любовь - зараза, Я не знал, что любовь - чума. Подошла и прищуренным глазом Хулигана свела с ума.
(написал не в столб, чтобы не подделали)

Анонимка# 2.3
Svetl и Skynny не пара.
А.А.

Анонимка# 2.4
Любимая бабушка меня била по голове не настолько сильно чтобы я объявил о том кого скушать не получилось. А вдруг это братик. :question:Продолжу по нечетному ряду.

Анонимка# 2.5
Хорошо, мой неразумный собрат 2.4
Продолжу по четным.

Анонимка #2.6


Анонимка #2.7
IMG-E2683.jpg


Анонимка #2.8
JCD1.gif

Мэй и Кокс имеют одинаковый статус

Анонимка #2.9
Я, пока что, о своих результатах рассказывать не буду.
Ханджи Зое

Анонимка #2.10
c34003e7fff34795f1666395e9485ca3.jpg

Анонимка # 3.1
На прошлом ходу моих анонимок не было. За 2 хода на Эрена никто не покушался.
До связи.
#Микасанетупит
#Микасаобдумываетсовсехсторон

Анонимка # 3.2
erennnnnn-640x360.jpg


Статус СэС - отрицательный.

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звонами плачут глухари. Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется - на душе светло. Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем в копны свежие под соседний стог. Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет. Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты.
(снова написал не в столб, завтра напишу в столб)

Анонимка # 3.3
Mira Forrister и Убийца Матрешик не пара.
А. А.

Анонимка # 3.4
IMG-20200608-184248.jpg


Анонимка # 3.5
Изысканным подделкам не верьте
Я проста, словно сакуры капля росы
Удача сегодня мне улыбнулась
Спешить о ней говорить не буду
Друг может быть это

Ханджи Зое

Анонимка # 3.6
JCD1.gif

Аримана и Матрешкин разные

Анонимка# 3.7
30754301.jpg


Анонимка #3.8

Зикуля, смотрю ты никак не можешь меня найти. Так и быть, лови подсказку, я не водолей, не весы и не козерог.
Х. Р. (К).

Анонимка #3.9
57c4a72a06b9f5dbd3481f66a5f4ce1a3c3eb48e_hq.jpg


Анонимка #3.10
d4996bf3583d59dbba8d23396839ae31.jpg

Анонимка # 4.1
30762376.jpg

[/QUOTE]
Анонимка # 4.2
594496.jpg

Выбрал цель. Цель выжила.
Ханджи, если можешь, скажи, кого лечила сегодня.

Анонимка# 4.3
Кейт однажды посетил Бертольд Гувер.
Эрен по-прежнему цел.
#микасаускоряется


Анонимка# 4.4
IMG-20200609-180455.jpg


Анонимка #4.5
tmb_220823_644500.jpg

Сегодня был на секретном задании. Капитан, если ты приходил, мне жаль, что наша встреча не состоялась.
Ждать больше нельзя. Завтра я собираюсь уничтожить одного из этих мерзавцев. Время пришло.

Анонимка #4.6
Эрен, сегодня не лечила, узнала одного человека, вчера узнала титана, наверно это был ты, очень хочу надеяться.

Ханджи Зое

Анонимка #4.7
приветики, человечеки
куст вереск не ам-ам
животик пуст и урчит((
до этого анонимок не писал никаких
только про любовь к поэзии
видимо, мафы старались

Анонимка #4.8
49ef6b90fa9ecb965496ba4b642785cb.jpg

Дитя неразумное изначальное, напиши завтра, ты четный или нечетный? Это я писал анонимки от нечетного. :moustached: Это нужно, чтобы не топтаться на одной кормовой базе.

Анонимка #4.9
Добрый день.
С Эрена сбили броник и у нас появилась личка. Кто сбил броник пока не понятно, но если это мафы, они придут добивать, и утаивать информацию которой мы располагаем смысла нет.
Мы сверили наши проверки, удачных среди них действительно мало.
Микаса - 1 день - Тарга никуда не ходила
2 день - Рина никуда не ходила
3 день - Атаковала Скинни
Эрен - 1 день - Лерокс статус +
3 день - Емей +
Мои анонимки со странным шрифтом. Можно делать выводы.
30767640_s.jpg



Анонимка # 4.10
Мафы! Я до вас всех доберусь! Оборачивайтесь в каждой игре! Даже если попаду с вами в одну команду :ходок::лев:

Анонимка # 5.1
rbHZaG8.gif

Как думаешь, кто оказался быстрее?

Анонимка # 5.2
2c1e762c81cfa1ea707934f9c544ca04.jpg

Дети мои неразумные, даже если вы не мои дети и не дети вовсе, я хочу завещать вам знание, полученное в ходе многолетних размышлений над списком игроков. :moustached: Питательность некоторых завтра будет под вопросом, но вкусный кусочек всегда можно урвать в начале списка.

Анонимка # 5.3
cb4e494853236f1b8c6e3ff17a13b323.jpg

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Эпилог
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Я не молчу. Стою рядом с Риной.
- Рина смотри, они все молчат. КМ тоже молчит только по-хитрому.
Тема открыта почти уже час, а никого почти нет. Наверно все мафы, получили роль и побежали правила читать.
 

Rina

Мать Котов
- Рина смотри, они все молчат. КМ тоже молчит только по-хитрому.
Читай между строк. Фокс уже начал аналитить, и понял что что то что он считал аниме, вовсе не аниме,
и сразу не таясь об этом написал.
 

Deni

Удалившийся
Отчитаюсь Рине, для таблички, что я доехала на работу и ожидаю, что сегодня клиентов будет мало. Поэтому щас гляну хотя бы пару серий, чтоб быть в теме, надеюсь особой жести в начале ждать не стоит и я справлюсь. Запиши там.
 

aika

Обитатель
Читай между строк. Фокс уже начал аналитить, и понял что что то что он считал аниме, вовсе не аниме,
и сразу не таясь об этом написал.

Ладно КМа вычеркиваем:shifty:, а с Алфером что делать он же молча крадется?
 

black hearts

Обитатель
Отчитаюсь Рине, для таблички, что я доехала на работу и ожидаю, что сегодня клиентов будет мало. Поэтому щас гляну хотя бы пару серий, чтоб быть в теме, надеюсь особой жести в начале ждать не стоит и я справлюсь. Запиши там.
Самая жесть как раз в начале. Потом чуть полегче будет :hug: .
 

Cocaine Mother

Гость
На картинке, которую БХ поставили для первого дня, есть железная дорога на стене.
Это кольцевая дорога? Есть ли на стене богато разукрашенные станции, с которых открывается чудесный вид на городскую панораму и на виды окрестностей? Как проходит спуск в город с этих станций - лестницы или стимпанковое подобие эскалатора? Подъемники? Лифты?

black hearts , и еще один вопрос. По изначальным правилам мирная охота открывалась после появления в игре неразумных титанов по АС2 звероподобного титана, активирующего свою спинномозговую жидкость, которой он инфицировал обычных мжей. До этой ас неразумных титанов в игре не предусматривалось.
Сейчас неразумных титана в игре два из-за повышенного спроса на запись. Пересмотрены ли условия мирохоты?
 

black hearts

Обитатель
Сейчас неразумных титана в игре два из-за повышенного спроса на запись. Пересмотрены ли условия мирохоты?
Нет, пока Зик не крикнет, мирохоты не будет. При чем независимо с каким результатом он крикнет.
 

black hearts

Обитатель
Это кольцевая дорога? Есть ли на стене богато разукрашенные станции, с которых открывается чудесный вид на городскую панораму и на виды окрестностей? Как проходит спуск в город с этих станций - лестницы или стимпанковое подобие эскалатора? Подъемники? Лифты?
Подъемники на стену есть. На них поднимают лошадей, людей и технику. Есть вагогнетки, перевозящие это по стене. Станций нет. На стену гражданским подниматься нельзя. И за стены им тоже нельзя.
 

black hearts

Обитатель
Это кольцевая дорога? Есть ли на стене богато разукрашенные станции, с которых открывается чудесный вид на городскую панораму и на виды окрестностей? Как проходит спуск в город с этих станций - лестницы или стимпанковое подобие эскалатора?
Это чтобы было легче пушки по стене перемещать, а еще лифты для подъема людей и лошадей. Там есть и лестницы (в приквеле сказано, что так тестируют новобранцев. Кто не испугается подняться 50 метров по лесенке, того можно брать в учебку.) Паровозов еще нет и гражданским подниматься на стены нельзя(
 

black hearts

Обитатель
black hearts , соответственно если он не успеет крикнуть, тк покинет игру раньше, мирохоты открыто не будет физически?
Да, получается что так. В игре пока я насчитала 11 Мж вместе с Хисторией. Кмк, у мирных и так большое количественное преимущество над мафами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу