• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
БОльшую часть своей сознательной жизни я лелею мечту, что когда-нибудь ознакомлюсь с музыкальной классикой и заранее чувствую, что это будет благотворно. Но. Убирать, готовить предпочитаю под подборку нетленных хитов с Рамштайном, Энди Уильямсом и Сердючкой вперемешку, а сесть с бокалом вина и послушать "Лунную сонату" у меня не вышло ни разу в жизни. То вино выпью до, то фильм интересный скачаю, а там опять уборка с готовкой в дверь стучат :envy:
 

black hearts

Обитатель
Ход 5
Shingeki-no-Kyojin-Anime-Eren-Yeager-Reiner-Braun-5875148.jpeg

Прямо перед Titys на столе расположилась бутылка краденого бухла. Имир оплакивала Кристу.
- Почему я не нашла тебя? Зачем так жить и ради кого?
Рядом с ней на стул опустилась фигура в капюшоне.
-Я тебя знаю? Да и пофиг. Я не вернусь в разведотряд. - Имир отвернулась к бутылке. Незнакомцу не составило особого труда зарезать ее и оставить в баре до закрытия.
На следующий день готовилось контрнаступление на стену Мария. Зик и остальные титаны уже был осведомлены о планах разведки. Назревала решающая битва.
-Теперь только протяни руку и вот они ответы. - Командор отпустил голову.- Я подобрался так близко. Скажи, Леви, ты видишь наших товарищей? Они продолжают следить за нами. Хотят знать за что они отдали сердца.
Леви молчал до определенного момента.
-Стоило сломать тебе ноги, чтобы ты не смог добраться до Шинганшины, Эрвин. Но ты хорошо сражался.
Эрвин кивнул. Он был готов оставить свою мечту и умереть. Провести курсантов до самого ада.
-Рассиживаясь здесь, - Deni обратилась к новобранцам,- мы все погибнем. Настало время действий. Готовьтесь к атаке.
По отряду пробежали шепотки. Никто не был готов к самоубийству.
-Павшие товарищи не простят нам трусости. Иначе они погибли зря. Не допустим этого!
Эрвин первым сел в седло. Казалось, что всадники были легкой мишенью для бронированного Райнера. slip размахала большую часть нападавших. Но бронированный не устоял под громовыми снарядами, запущенными ему в шею.
-Почему мои соратники нападают на меня? Я такой же солдат, как и вы.
Воспользовавшись моментом, остальные разведчики, во главе с капитаном Леви, принялись за Зика. arimana не успела даже швырнуть каменюку.
В этой битве было очень немного выживших.


Выбыли:
Аримана (Зик Йегер) - линч
Титус (Имир) - мирохота
Слип (Райнер Браун) - убита Эрвином
Дени (Эрвин Смит) - умерла в атаке бронированного

LeroksСлип
EMeyСлип
Скрытый ТаргСлип
TitysАримана
DeniАримана
Lady from LannisportАримана
slipАримана
АлферСлип
-Arliss-Аримана
arimanaДени
СэСАримана


Следующий дедлайн в 19.00. Отчеты скоро)
 

slip

Обитатель
послушать "Лунную сонату"
есть, кстати, очень крутая метал-версия на просторах
давно у меня в плейлисте в плеере валяется
а классику именно в оригинальных версиях не слушала наверное с самой музыкалки, в которой ее играла :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Сырую нет, но я пью из нее чай. Тебя это удивляет? :annoyed:
это было очень давно, когда Цептер начал продавать фильтры для очистки воды, моя подруга занималась распространением и как-то раз пришла и ко мне и я увидела какую мы пьём воду :facepalm: с тех пор я не пью воду из под крана даже в кипяченом виде, могу использовать её только для варки овощей, яиц, все первые блюда тоже готовлю из бутилированной воды.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
это было очень давно, когда Цептер начал продавать фильтры для очистки воды, моя подруга занималась распространением и как-то раз пришла и ко мне и я увидела какую мы пьём воду :facepalm:
Ой да нормальную воду ты пьешь, успокойся и не парься, эти цептеровцы чего только не выдумают, чтобы свои фильтры продать.Zzz
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ого, я жива оО
Короче, люди, у меня сейчас репетиция защиты будет. Предзащита шла три часа, так что я могу надолго пропасть. А могу ненадолго. Поэтому не теряйте.
Если буду вдруг лайкать - знайте, я вас читаю, а не слушаю, как по второму кругу задают одни и те же вопросы :shifty:
 

Leroks

Сумеречная зона
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:
Зрен упал на вспаханную землю родины и зарылся пальцами в проклюнувшиеся из-под земли помидорчики.
- Арлисс, Тарга! ЗАМОЧИМ ИХ!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Емея, не заставляй меня переходить на грубости, пожалуйста.
Ты за огромное количество игр меня просто достала тем, что я вечно маф.
Мне кажется еще чуть-чуть и я взорвусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу