• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ладно, сегодня вечер откровений, так и быть, еще одна страшная тайна:
Ноги бреют все велогонщики тоже, даже мужики :doh:
Я вообще про СэСа. Но ок.
Не, я знала, что в спорте много суеверий....

Могу ответить только, такскть алаверды, что фехтовальщики в этой ереси не замечены. у них гетры прост
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я проголосовала в Алфера. Из прынцыпа и последовательности, но меня дико раздражает Карамеля, которая продолжает продавливать истории о том, что я и Дени мафы и что убили бы игроков с которыми ролеплеили и без которых стало скучно для отыгрыша в первый ход и не признает за мной способностей дипломата, которая бы отговорила и остальных в мафличке этого не делать, даже если бы все были за. Хотя бы была последовательной в своих откровениях. Надеюсь, она окажется мафом и ее посодют :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
да догнать я и не надеялась :envy:
*отправила голос куда-то*
*возможно даже куда надо*
*но это неточно*
В Мирку что ль опять?
Ладно, сегодня вечер откровений, так и быть, еще одна страшная тайна:
Ноги бреют все велогонщики тоже, даже мужики :doh:
Познания Мемнохия в этом вопросе занимательные))
 

Cate

Гость
Я проголосовала в Алфера. Из прынцыпа и последовательности, но меня дико раздражает Карамеля, которая продолжает продавливать истории о том, что я и Дени мафы и что убили бы игроков с которыми ролеплеили и без которых стало скучно для отыгрыша в первый ход и не признает за мной способностей дипломата, которая бы отговорила и остальных в мафличке этого не делать, даже если бы все были за. Хотя бы была последовательной в своих откровениях. Надеюсь, она окажется мафом и ее посодют :doh:
Вот это ваще мимо.
И с Алфером не угодила, и с ролеплеем, просто главная проблема игры.
Арлисс, аримана, Дени, Еми и Вереск... Среди указанных пяти дам как минимум 1 маф по моим логическим выводам.
В этот ход можно даже сократить 5ку до 2ки, сначала по принципу "ролеплей не убьет", а потом "оправдание ограничением проверки": аримана и Вереск. Вот наши вероятные цели.
К тому же ролеплеем не вы одни занимались вроде, что теперь нескольких игроков на основании этого не подозревать?
А то, что я сама Кокса того же могла не убить? Или гдлфа? Тем более на ровном месте подвести Рандори к линчу?
 

Титус

Обитатель
Ладно, сегодня вечер откровений, так и быть, еще одна страшная тайна:
Ноги бреют все велогонщики тоже, даже мужики :doh:
На секунду показалось, что Мемно перепробовал кучу профессий только чтобы брить ноги:meow::D
 

gdlf

Обитатель
К тому же ролеплеем не вы одни занимались вроде, что теперь нескольких игроков на основании этого не подозревать?
Вообще я с Кейт частично тут согласен, на такие случаи есть постмортем выбывшего игрока, и он там все имена может перечислить, кто бы его не убил на его взгляд или кого он подозревает, и уже зная его мирную роль на это можно вполне обращать внимание. А что говорят живые, как не крути, - это для города все-равно будет до конца подозрительно, тут ничего не попишешь, такова игра.
 

arimana

Гость
Вообще я с Кейт частично тут согласен, на такие случаи есть постмортем выбывшего игрока, и он там все имена может перечислить, кто бы его не убил на его взгляд или кого он подозревает, и уже зная его мирную роль на это можно вполне обращать внимание, а что говорят живые - это как не крути все-равно будет подозрительно для города, тут ничего не попишешь, такова игра.
Ты не играл в поняшках, когда Кокса выбили первым ходом и он решил перечислить, кто бы это мог сделать? Назвал меня и Блэков. Я тогда вааще мирактивила, но на основании того, что его первым ходом вынесли, долго отказывалась подозревать Корицу. Оказалось, что это она была :D типа рэндом.

Немного разочарована, что в этот раз он не стал перечислять тех, кто мог бы его убить :oops:
 

black hearts

Обитатель
Ход 4
anime-attack-on-titan-attack-on-titan-levi-ackerman-wallpaper-preview.jpg

Энни привычным движением поправила волосы. Она убила столько людей в последнее время, приблизила выполнение миссии.
-Мой старик бы городился.-сказала Вереск , приближаясь к своей лошади.
С немым укором из-за угла конюшни на нее смотрела блондинистая неразумная титанша. Раньше она была Хисторией.
Энни, осознав патовость ситуации, только зашлась хохотом. Она смеялась даже когда ее пожирала Хистория, убийца не только шпионов, но и Убийца Матрешек . Но Кристе не суждено было стать новой женской особью.
На крыше сидел капитан Леви. Он дождался момента, когда титанша поглотила последний кусок.
-Тупые увольни, достали. - Разведчик меланхолично спрыгнул прямо на огромную спину, пробежался вдоль хребта к шее и нанес один удар. Второй удар нанес неизвестный охотник, подмигнувший Леви. Капитан подозвал лошадь Энни и потопал в сторону ворот. Курсантами будет еще долго обсуждаться кто на самом деле убил того титана.
***
Тем временем за стенами Ханджи исследовала неразумного титана.
-Милашечка, ути-пути, титанчик какой холесый.- Сюськал, в опасной близости от челюсти, Memnochii .- Ты не против если я тебя изучу? Начнем с болевого порога.
Титан прижался к земле.
-Не бойся, ой!
Гигант прыгнул, разрывая связывавшие его путы. От майора даже очков не осталось.
***
-Это ты их всех убила, пока мы пытались спасти человечество?- Микаса прижала к стенке Mira Forrester .
-Да я тут жабок жамкаю. Жамк-жамк.- Гражданка Мира в доказательство своих слов сунула девушке жабу.
-Я с тобой не шутки шучу. Ты не навредишь Эрену.
-Че?! - Изумление и негодование застыло на лице Миры, когда Микаса вонзила ей клинок между ребер.
***
Гражданку Cate подозревали в шпионаже.
-Меня подставили! Я даже не в курсе что такое шпионаж. Руки прочь!
-Вы приговариваетесь к расстрелу за измену родине.
-Да чтоб вас.
Раздался залп.
***
Эрен срался с Жаном.
-Они офигели совсем? Вообще ничего не делают, заколебали. ПОРА УБИВАТЬ ТИТАНОВ!
-Остынь, дурной.
-АХ ТАК. НУ ВСЕ, Я ТОГДА САМ!!!!
Йегер хлопнул дверью и вышел из кадетского корпуса. Во дворике околачивались Райнер, Бертольд и еще кто-то.
-Привет ребята! - Rina дружелюбно им помахала.- Как насчет того чтобы надрать зад парочке титанов? Берт, с Райнером что-то не так? Ребятки вы чего?
Утром Эрена нашли с множественными ножевыми, истекшим кровью на брусчатке.


Выбывают:
Вереск (Энни Леонхарт)- съедена неразумным титаном
Убийца Матрешек (Хистория Райс-неразумный титан)- килл Леви и мирохота
Мемночи (Ханджи Зое) - съедена неразумным титаном
Мира Форрестер (мж) - убита Микасой
Кейт (мж)- линч
Рина (Эрен Йегер)- мафкилл


LeroksАримана
EMeyКейт
Скрытый ТаргКейт
TitysКейт
DeniКейт
RinaАримана
MemnochiiАримана
Lady from LannisportУМ
Убийца МатрешекАримана
slipКейт
АлферУМ
-Arliss-Алфер
ВерескУМ
arimanaКейт
Mira ForresterУМ
СэСКейт
CateАримана

Дедлайн завтра в 13.00.-14.00 Отчеты скоро будуть)
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Ты не играл в поняшках, когда Кокса выбили первым ходом и он решил перечислить, кто бы это мог сделать? Назвал меня и Блэков.
Я читал какую-то игру в которой Фокс после смерти назвал сразу тебя и блэков, наверное, это она и была))
Немного разочарована, что в этот раз он не стал перечислять тех, кто мог бы его убить :oops:
На этот случай он обычно в первый ход игры голосует против меня или блэков, как я догадываюсь, типа ход на опережение :D
Там обычно или я значусь или блэки, во всех играх в которых участвовал. Стабильные заготовки - лучше всякой импровизации. :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу