• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Много непонятной активности. Думаю хотя бы один маф упомянут с черным или серым чеком.
Я думаю что чек "Скинни и Светл разные" может быть настоящий. Возле Лерокс тоже много возни, не понятно только или мафы спасают, или хотят ее засадить.
 

Титус

Обитатель
Много непонятной активности. Думаю хотя бы один маф упомянут с черным или серым чеком.
Я думаю что чек "Скинни и Светл разные" может быть настоящий. Возле Лерокс тоже много возни, не понятно только или мафы спасают, или хотят ее засадить.
Думаешь Скинни или Света маф? :annoyed:
 

Skinny guy

Гость
Вполне может быть.
Не знаю насколько можно верить той писульке с ошибками, но я не маф. Мафом я фиороню, а не скачу по паблику.
Света молчит правда, но я так понял она празднует на природе где-то.
 

Титус

Обитатель
Не знаю насколько можно верить той писульке с ошибками, но я не маф. Мафом я фиороню, а не скачу по паблику.
Света молчит правда, но я так понял она празднует на природе где-то.
Я три игры подряд её подозревал, а оказалось зря. Мне теперь неудобно даже :D
 

Deni

Удалившийся
Насчёт Светл аналитика по личному. Если выбирать кто МАФ Скинни или Светл, я бы выбрала Скинни. Ну как то не очень у меня укладывается в голове картинка, как Светл убивает в первый день ролеплеящего гдлфа. Ну или по себе сужу. Хотя, если с ней в клане Вереск, допустим и ещё пара терминаторов, против которых как стоять, так лучше лечь, то я может тоже сказала бы: Да и хрен с вами, убивайте кого хотите.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, гэдуэльфа убил тот, кто не любит анекдоты.
Он вчера рассказал один смешной и его сразу же убили.
Мне кажется связь нужно искать в этом :envy:
Интересный почерк. Тогда кто следующий? УМ, вспомнивший анекдот из криминального чтива? :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересный почерк. Тогда кто следующий? УМ, вспомнивший анекдот из криминального чтива? :question:
Это мы сейчас проверим, Скрытая Люся.
Садись рядом на бочку, накладывай себе помидорной икры и жди. Жди новую серию ''Анекдотных убивств''.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется, гэдуэльфа убил тот, кто не любит анекдоты.
Он вчера рассказал один смешной и его сразу же убили.
Мне кажется связь нужно искать в этом :envy:
Даже когда меня убивают, ты продолжаешь сомневаться во мне :doh: , думаешь что это не из-за моей аналитики и способности моделировать разные ситуации в которых можно раскрыть мафов, а из-за моих анекдотов :envy:
 

Deni

Удалившийся
Мне кажется, гэдуэльфа убил тот, кто не любит анекдоты.
Он вчера рассказал один смешной и его сразу же убили.
Мне кажется связь нужно искать в этом :envy:
Или Слипа решила ему отомстить :волнуюсь: и всячески на это намекает своим ролеплеем.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется, гэдуэльфа убил тот, кто не любит анекдоты.
Или Слипа решила ему отомстить :волнуюсь: и всячески на это намекает своим ролеплеем.
* появляется призрак у железнодорожной станции*

- Вы избранные, вы должны составить 13 причин почему меня могли убить и провести своё помидорное расследование.
Я даю вам на это своё помидорное благословение, плюс кольцо "помидора и томата" на двоих, прибавляющее владельцам силу воли, красноречие и аппетит.

Ход принят! Чет я опоздала :shifty:
Во сколько лирику публикуем, через полчасика? :doh:
 

arimana

Гость
- Вы избранные, вы должны составить 13 причин почему меня могли убить и провести своё собственное расследование.
Я не Дени с Арлисс, поэтому могу попытаться составить лишь 7 причин, почему они могли тебя убить первым ходом, наплевав на ролеплей.
- слипа в мафличке и она сказала: "подайте мне его! в виде стейка!!" - я бы не устояла после того блестящего пранка
- рэндом... тупо рэндом!
- отвести от себя подозрение, чтобы потом выйти и гордо сказать "Я бы не смогла!"
- анекдот не был таким шикарным, как это утверждала Арлисс, и оскорбил чьи-то чувства из мафклана
- страх перед твоей знаменитой интуицией и аналитикой
- в клане, помимо слипы, еще парочка тех, кто вполне резистентен к твоему обаянию, например, мужеского пола
- тебя по какой-то фразе приняли за мирактива
 

Cate

Гость
Еле успела проголосовать.
В честь дня рождения EMey хотела в нее, но решила сделать подарок, так что голос в Скинни, надеюсь, есть за что.
А EMey с праздником! И чтоб мж вечно стояли в глазах все в крови после мафской расправы Счастья, короче, и уважения от достойных!
 

black hearts

Обитатель
Ход 2
27e3ddc751fd3fa5e3b39d174bf80f2defa2a3ee_hq.jpg


После печальных событий в Тросте командор Эрвин потащил всех в разведку за стены. В сторону леса огромных деревьев. Суть его плана была понятна немногим, может вообще никому. Проскокав половину пути отряд с новобранцами остановился на обед.
-Ох уж эти невыносимые условия. В меня одни помидоры. Сате, суп, рагу - кругом томат.- Узнуренно вздохнула Рандори.- Как выжить гурману в походе?
-Эм, да никак. Давай тебя зажарим? Разнообразим меню.- В шутку предложил кто-то.
-Я отбиваться не буду.:stop: Эй, ребята, вы что, серьезно? Аааа, памагите. - Кричала Рандори , пока свои же ее пустили на шашлык. Так закончился путь еще одной мирной гражданки.
Набив животы, пришлось вернуться в строй и продолжить исследование.
Жан по дороге пытался справиться со стрессом и одновременно закадрить новенькую.
-А я могу тебя называть Рози, Rosamund ?
-Можешь, меня так сестра зовет. Я ей дала список и спросила: кто тут шпион? И она безошибочно указала на курсанта Фиорона.
-Вот как? Нужно будет сообщить в штаб.- Жан почесал затылок.
Пока чесал, то не заметил, как прелестную зазнобу слопал неразумный титан.
-Марко! Пардон, Розиии!- Скакал дальше Жан, утирая слезы.
В лесу пришлось совсем туго. aika поверила в свои силы и разогналась на УПМ.
-Стой! Не лети поперед начальства. - Орали ей вслед. И правильно делали - поспешишь к титану на закуску попадешь. Огромная пасть захлопнулась, поглотив беззащитную беднягу.
Впереди с высоты дерева плюхнулось тело.
-Опознана Svetl , кто-то скинул ее с ветки. Это те, ради кого вся операция затевалась.
-Ничего не вышло. Придется описать все расходы на операцию. И кто этим займется?- Майк глянул на Эрвина, Леви и Ханджи. Они сделали вид, что заложило уши.


Убиты:
Рандори (мж) - линч
Розамунд (мж)- съедена неразумным титаном
Айка (мж)- съедена неразумным титаном
Светл (мж)- мафкилл

LeroksРандори
EMeyСкинни гай
SvetlРандори
РандориУбийца Матрешек
Скрытый ТаргРандори
TitysРандори
DeniРандори
RinaРандори
MemnochiiРандори
Lady from LannisportРандори
Убийца МатрешекРандори
slipРандори
АлферРандори
-Arliss-Мемнохий
aikaРандори
RosamundРандори
ВерескРандори
MajorРандори
arimanaРандори
Mira ForresterРандори
СэСДени
Skinny guyРандори
CateСкинни гай

Дедлайн 3 хода в 18.00 завтра

Отчеты будут скоро, ожидайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу