• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я закончила с подколками, которые наносят психологическую боль записавшимся сюда людям и перехожу к стадии отыгрыша.
Видимо, с Фоксом на тему железной дороги.
И может с Ерьиной, если я все же посмотрю про голодающих титанов. :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Кокс внезапно подумал, что его политическая активность на тему отыгрыша в окруженном Стеной с железной дорогой городе выглядит подозрительно. А потом выбросил это из головы.
 

Cate

Гость
Кокс внезапно подумал, что его политическая активность на тему отыгрыша в окруженном Стеной с железной дорогой городе выглядит подозрительно. А потом выбросил это из головы.
Убить сразу после Еми. Пока ветер в голове.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья проснулась в холодном поту и встала с кровати.
Где-то вдалеке прогрохотала железная дорога.
Это было неудивительно. Арлисинья жила возле нее.
Этот дом возле железной дороги выкупил еще ее дед, который переехал жить с Бурятии вместе с бабушкой.
Они долго думали, где же купить дом и ничего другого как купить дом возле железной дороги не придумали.
Иногда это даже давало какое-то преимущество - можно погадать на вагонах проезжающего поезда, можно заводить поезд вместо будильника, если знаешь расписание...
Но в холодном поту Арлисинья проснулась не поэтому.
- Что-то назревало, - подумала она. - Что-то штарашное.
 

arimana

Гость
по АС2 звероподобного титана, активирующего свою спинномозговую жидкость, которой он инфицировал обычных мжей.
Кажется, я чего-то не дочитала в правилах :wideyed:

Отчет для Рины: лежу на диване и пялюсь в смартфон. Думаю, что дочитаю тему и гляну хотя бы первые серии титанов. Ну, для приличия. Ах, да, еще готовлю что-то типа плова на всю семью. Ну, или просто мясо с рисом, ибо не в казане.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сколько нового в этой игре мы узнаем о личной жизни игроков. :rolleyes: Ну тогда я тоже лежу на диване (все как у всех), ем сардельку с горчицей и смотрю Ужас амитивилля. Рина пометь пожалуйста. :puppyeye:
 

black hearts

Обитатель
А он сам тоже может стать жертвой мирохоты? Если ответ "да", то зачем ему кричать? :annoyed:
Может. Кричать можно и нужно, потому что он заражает в ход 2 мжей или МА, если все будет удачно. И после его крика они обращаются в Неразумных титанов, которые не могут ему навредить. А каждый неразумный кого то ест в ход. И они опасны как для мафов, так и для мирных.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Саша проснулась раньше остальных девочек в комнате с одной целью - кладовка на первом этаже за кухней. Нет, не кладовка, а настоящий рай! Подвешенное сушенное мясо, мешки с картошкой, капустой и фруктами, полки со свежим хлебом, кружащие голову своим приятным ароматом. От одной только мысли об этом начинают течь слюнки!
Саша встала на носочки и начала тихо передвигаться между тенями темного коридора. Она напоминала охотника, вышедшего за добычей.
И тут она услышала шорох, совсем рядом. Саша быстро замерла и слилась со стеной.
Алфер на всякий случай кродецо
"Неужели тоже в кладовку за едой? Мне нужно опередить его!" - поняла Саша, выстраивая в голове план корпуса. Как ей опередить ночного путника и добраться до кладовки первой?
 

Rina

Мать Котов
Саша проснулась раньше остальных девочек
Я как посмотревшая три серии, со всей ответственностью говорю, что Саша в Атаке Титанов есть, она любит картошку в мундире и вообще покушать, но при этом очень ловкая и отважная охотница.
да, тема еды проходит красной линией. Титанам нечего жрать потому что вкусные люди спрятались за стеной. Люди в свою очередь тоже голодают, ибо за стеной запасов продовольствия мало.

Простите, меня все таки увлекло, я должна посмотреть хотя бы половину.
 

gdlf

Обитатель
Я как посмотревшая три серии, со всей ответственностью говорю, что Саша в Атаке Титанов есть, она любит картошку в мундире и вообще покушать, но при этом очень ловкая и отважная охотница.
Мне первые две серии показались немного скучными, все ждал когда начнется третья в другом временном промежутке. Сейчас уже интересно, картошку только что видел :D

black hearts а в первом сезоне раскроют что это был за ключ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пойду посмотрю другой сериал вначале, который я все никак не могу досмотреть из-за того, что вначале отвлеклась на хитропланы в Элдерскролле, что закончился столь печально :shifty: А потом включу титанов, но сосиски, как Майор, есть не буду :stop:
 

black hearts

Обитатель
Саша в Атаке Титанов есть, она любит картошку в мундире и вообще покушать.
Люди в свою очередь тоже голодают, ибо за стеной запвсов продовольствия мало,
Вот поэтому все сложна:(. Сашка очень классный, открытый персонаж, такая живая девушка. Но при этом если бы ИРЛ в твоем "отряде" в лагере или чем то подобном появилась такая девуля, которая ворует и подъедает самое вкусное... Ну не знаю. Умилялись бы единицы.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу