• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
В недавнюю тему о реакциях.
Я только что чистила старые скриншоты. Вспомнила, что раньше изобретательно раньше называлось сомнительно :D
*Сомнительно размышляет*
latest
 

black hearts

Обитатель
Эпилог
CEuTMXcUEAAJOI4.jpg

Пик была неимоверно счастлива. Она месяцами уже была в форме титана, а значит ходила без трусов, в чем мать родила. Прямо под стеной Мария.
-Эй, красотка, глянь наверх!- Жан сложил ладони рупором.
СэС поднял голову. В этот момент прямо в него пальнули десятки пушек.
"Недотроги чертовы"- такой была последняя мысль Пик.
Над недавним полем битвы клубился пар от титанических тел и краситель от сигналов разведчиков. По этому самому полю катилось кресло.
-Титааааан! Получай за всех моих друзей! - Внезапно очухалась EMey , одна из курсантов. Она уже практически накинулась на непричемное кресло, но споткнулась о тело боевого товарища и упала прямо на лезвие.
-Титан говоришь? Разумное кресло это что-то новенькое.- Капитан Леви устрашающе настиг улепетывающего Алфер .-Ты пыльное и колесики скрипят. Пришло уже твое время.
Аккерман без сочувствия порезал Алфера на куски. Он возвращался в Шинганшину в проклятый подвал. Его окликнули свистом.
-Бертольд, так тебя звать вроде? Пошли, поможешь найти подвал Йегера.
-Только после вашей смерти, капитан. - Оставшийся в живых Воин ударил в спину лучшего бойца человечества. Скрытый Тарг была рада присоединиться к погибшим друзьям.
Бертольд без сомнений побежал к подвалу. Там должны были быть записи, подлежащие уничтожению. Пока он руками разгребал завалы, из-за угла на него посматривал неразумный собрат. Гувер мысленно послал все к черту и сжег несколько кварталов вместе с титаном -Arliss- , превратившись в Колосса.
Записи были найдены, преданы огню, а за стеной Мария пали стены Роза и Сина. Одна лишь Микаса хранила в памяти все произошедшее. С человечеством было покончено раз и навсегда.


Выбыли:
Сэс (Пик Фингер)- линч
Мэй (мж)- неудачная мирохота
Алфер (мж)- убит Леви
Скрытая Тарга (Капитан Леви Аккерман) - мафкилл
Арлисс (неразумный титан)- убилась об пар Бертольда

LeroksСэс
EMeyСэс
Скрытый ТаргСэс
Lady from LannisportМэй
АлферСэс
-Arliss-Мэй
СэСМэй

В живых остались Бертольд и Микаса, но приоритет у мафии.

Поздравляем победителей - мафию Воинов в составе Вереск (Энни Леонхарт), Слип (Райнер Браун), Сэс (Пик Фингер) и Леди фром Ланниспорт (Бертольд Гувер).:hug::hug:


Спасибо всем за игру, за то, что поверили в нас. Таблички будут)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх Арлисья, я твою тайну с первого хода берег. Я был в том подвале в котором ты съела Наташу и сегодня даже болел за тебя :cry:
Я поняла :hug:
Прости, я понадеялась, что Леди не будет сегодня в костюме Титана, но...))
Арлиса неразумный титанш! :oh::oh::oh:
Сейчас получишь, Мумнохий! :ходок:
 

Memnochii

Гость
Хорошая была игра! black hearts спасибо вам большое, вы огромные молодцы, к тому же новый сеттинг для себя открыл, теперь надо только третий сезон досмотреть.
Мафию с победой!
Всем игрокам большое спасибо, было классно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу