• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
О Микасах.
Микаса со шрифтом уже просила удвоить Рандори, я это только сейчас увидела. Видимо удвоили. Спасибо. Пожалуйста.
Сегодня она просит удвоить в Миру, и доверять на ровном месте Лерокс и аримане, нет, я верю но по собственной(возможно ошиброчной) инициативе.
Микаса с хештегами почему молчала в превый ход, а сейчас выплыла чтобы сказать что она молчала.
Никакого объяснения этому факту, кроме как что ее замучили на помидорных плантациях я найти не могу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, у меня в голове мозг нагревается, как вода в титане. :doh: Вроде восемь отрицалов, но они ловко сливаются с пейзажем.
С голосованием ничего не ясно. Может, правда Скинни посадить. Вполне вероятно, что он нейтрал. Может, хоть что-то станет ясным :shifty:
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , вам что в лоб, что по лбу :D от каких своих персон? Меня что на линч выдвигали? Вам уже все факты и цитаты приведены. Давайте уже подождем результатов хода.
При чем тут ваш линч?
Вы в анонках с Лерокс фигурируете. И начали меня топить.

Апд.
Цитат и фактов не видел. Пока это все бла-бла
 

Титус

Обитатель
Блэт, эти имена японские:shifty: До сих пор путаю кто там есть кто.
Попутно пересматриваю Тьму с кучей немцев и читаю Уэлша с толпой шотландцев:crazzzy:
Я Тьму только когда 2 раз пересмотрел запомнил кто есть кто, такое обилие немецких имен и фамилий очень путает. Очень скоро 3 финальный сезон выходит, очень его жду :in love:
 

Skinny guy

Гость
И потом, после резов, скажут, что я недостаточно защищался :shifty:

Прикиньте хоть, критична ли будет для города потеря еще одного хода?
 

-Arliss-

Форумная Радость
И потом, после резов, скажут, что я недостаточно защищался :shifty:

Прикиньте хоть, критична ли будет для города потеря еще одного хода?
Я в вас вот не голосила, Скинни. В случае я не виноватая! :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"cadets….life may be short..but levi is definitely shorter" (c)
Я уже благодаря вам забайтила мужа. Сама буду пересматривать аниму, а он заодно посмотрит в первый раз. Давно хотел.

tumblr-msfnxxlx-Sw1qfewmfo1-540.gif
 

black hearts

Обитатель
Ход 3
76c3fe709ee6.jpg

Отряд возвращался за стены, используя привычный строй Эрвина. Армин боязливо сжимал повод. В небе блеснул черный сигнал. Это особенный титан. Major растерялся. Может у него получится прикинуться девочкой и титан его не тронет? Обычно ему это удавалось. Но не сегодня. Титаническая ступня нависла тенью над Армином.
-Энни, не надо! - Только и успел он прокричать. Леонхарт не услышала.
Справится с потерей друга было нелегко, но оплакивать Армина собирались уже в городе.
***
-Помидоры!
-Бураки!
-Фигу вам, картоха!
Курсанты, на время перерыва от разведки, трудились на полях. Надо же куда-то дурную силу применить. Их крики потревожили неразумного титана. Skinny guy радостно побежал на встречу свежему мясцу. Вот только не все разделяли его радость.
-Бей титана! - Толпа новобранцев принялись уничтожать титана-одиночку кто чем мог. Некоторые даже швыряли помидоры. После падения гиганта, многие хотели забрать по трофею, но его тело быстро испарилось.
Жан довольно плюхнулся на траву, наблюдая как Саша и Конни собирают расквашенные помидоры с земли. Верхушки деревьев шелохнулись и издалека донесся крик. Так кричать мог только таинственный звероподобный.
-Разорался.- Прокомментировал Кирштайн, поднимаясь на ноги.
Никто и представить себе не мог, что скрывает этот зов. И что человечество в очередной раз на грани вымирания.


Выбыли:
Майор (Армин Арлерт) - килл Энни
Скинни гай (неразумный титан)- линч

Событие - Крик Зика. С этого хода доступна мирохота. Подробнее в правилах. Тех, кто стал титаном мы оповестим.


LeroksМира
EMeyЛерокс
Скрытый ТаргСкинни гай
TitysСкинни гай
DeniСкинни гай
RinaСкинни гай
MemnochiiСкинни гай
Lady from LannisportСкинни гай
Убийца МатрешекСкинни гай
slipМира
АлферСкинни гай
-Arliss-Алфер
Верескпропуск
MajorУбийца Матрешек
arimanaСкинни гай
Mira ForresterСлип
СэСЛерокс
Skinny guyЛерокс
CateАлфер

Предупреждение за пропуск голосования получает Вереск . Ататат.

Отчеты скоро. Дедлайн завтра в 18.00.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу