• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Подъемники на стену есть. На них поднимают лошадей, людей и технику. Есть вагогнетки, перевозящие это по стене. Станций нет. На стену гражданским подниматься нельзя. И за стены им тоже нельзя.
"Беспредел", - подумал Кокс и подал заявку на проведение одиночного пикета на тему отдать настенную кольцевую железную дорогу под нужды простого населения.
 

Cocaine Mother

Гость
Кокс увидел -Arliss-. Она ставила его идеям "изобретательно".
- Арлисс, я считаю, что нужно организовать полноценный профсоюз железнодорожников. Я всегда мечтал водить большую вагонетку, полную людей, спешащих на работу или кутить, по Стене! Защитим наши права на кольцевую железную дорогу!
О том, что он никогда не водил вагонетки, сугубо гражданский Кокс промолчал.
 

Вереск

Гость
Пост номер один для создания достоверного эффекта присутствия, повествующий о том, чем я занята в данный момент, совершенно бесполезный аналитически и правдивый чуть более чем полностью.
Исключительно потому, что я хочу поведать миру о том, как здорово жить на свете.

Итак.
Суббота вечер. Я последняя в центре. Мы перекрикиваемся с администратором на тему "ты закрыла окна", "да конечно". Мы обе уверены, что закрыли окна. На самом деле нет.
Ночью гроза. Центр в мансардном этаже. Окна в наклонной крыше.
Нас утро встречает прохладой и множеством упражнений с тряпкой и ведром, увлекательной инсталляцией "создай из икеевского ковра с дорожками и стульев неподражаемый ландшафт с водопадами и естественными водоемами из пластиковых вёдер для мусора, собранных из всех кабинетов". Шансов, что группа не попытается внедриться под домик такой степени привлекательности ноль целых и столько же десятых. И пофигу, что группа подростковая - прекрасные порывы души свойственны им в той же степени. А ещё они любят играть с водой.
До начала группы остаётся 2 часа. Я собиралась поработать на отчётами. Но теперь я задумчиво хожу вокруг этой высокохудожественной хе*оборы и обдумываю как использовать имеющийся фон для анимации. План Б состоит в том, чтобы свернуть главного пострадавшего и без шума и пыли вынести в другое помещение подходящего размера, где воспроизвести аналогичную конструкцию. А специально обученные люди будут бежать с тряпками за нами.

Да, поскольку мы тут на минуточку реабилитационное учреждение, а не гулькин орган, все это полное ярких эмоций и угара действо происходит в масках и перчатках. А также осуществляется лицами, у которых предварительно измерена температура.

Да, мастерские и ковровые спасработы займут меня до 5 часов дня. Далее я...бегу на поезд. Чух-чух ту-ту. Поезд в 18:30. Дома буду не раньше 23. Из поезда планирую читать и писать в теме и даже о ужас возможно читать правила. Но это не точно. Ибо отчёты, кои я должна делать сейчас сами себя не сделают.

Зачем ты это пишешь, Вереск, спросите вы. Потому что зарядка с ковром меня слегка подзадолбала. На этом все.

ЗЫ. Пункт быть молчуном не прожил и дня.
Зы2. Ах я такая противоречивая вся.
 

EMey

Обитатель
Видимо Емея намекает, что она и есть тот самый коварный мж который принесет победу мафам в клювике на третий ход.
А такой МЖ есть? Я ещё правила не читала. Вот доживу до третьего хода, тогда прочитаю. Или если будет что-то интересное.
 

Rina

Мать Котов
Судя по началу - так и хочется в этой игре ставить всем восторги
Это ты еще не смотрела прост, там Титаны такие обаяшки, бегают голенькие. улыбаются и хорошо кушают. Прям бабушкина радость.:in love:
 

Cocaine Mother

Гость
Хистория Рейс, она же Изольда Меньшова, она же Элла Кацнельбоген, она же Криста Ленц.:question:
- Арлисс, нам необходимо завербовать эту женщину в наше движение! Она, похоже, знает все о конспирации. Всемогущие Власти знают всего 4 ее имени! А их наверняка двадцать шесть. Еще нам нужен гдлф. Он будет завлекать на наш пикет, точнее, уже митинг, простой народ. Он назовет их хорошими, добрыми людьми, и они присоединятся к нашему сугубо хорошему, доброму протесту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу