• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
The-Elder-Scrolls-Online-Wallpaper-Art-11.jpg
Вейрест, Стормхейвен, 4Э213
Складывалось ощущение, что все пошло наперекосяк в тот самый момент, когда его нога только-только ступила на бывшую землю бретонов. Казалось бы, что такого сложного - пройти через портал, добраться до доков, зафрахтовать любой корабль (вообще любой. Кто посмеет отказать самому Королю Алинора и его свите? Только мертвец) и отправится на Балфиеру. Элементарно. Должно было быть по всем законам здравого смысла.
Видимо, здравый смысл не имел здесь никакой силы.

Рулотар стоял на городской стене и смотрел вниз, на остовы догорающих кораблей в доках. В его голове не было ни одной мысли. Ну или же их было настолько много, что он никак не мог уцепиться за одну, чтобы наконец-то ее додумать.

Кто совершил столь дерзкий налет на основную гавань Стормхейвена было покрыто мраком. Над выжившими (коих было до неприличия много. Настолько, что Рулотару казалось, что вообще никто при налете не погиб. Что, конечно же, было невозможно) уже несколько часов работали лучшие мастера допросов из числа Талмора, но никакой хоть мало-мальски значимой информации от них получить не удавалось. Остаточные следы мощной магии, по которым обычно легко было отследить применившего ее, водили их по Стормхейвену кругами, переплетаясь в причудливые узоры и приводя к одному-единственному выводу - какой бы маг здесь не поработал, он определенно знал, как запутать все возможные следящие заклинания.

Впрочем, Рулотар был совершенно уверен, что у Короля со свитой есть запасной план. Пусть он и не был в него посвящен. И налет на доки станет не более, чем досадной, но недолгой заминкой, на пути к их цели.

Вопрос только в том, какой? Но узнать это Рулотару было не суждено. Ему совершенно однозначно было приказано оставаться в Вейресте и проследить за тем, чтобы налетчики были пойманы. А это значило никакой Балфиеры. И загадочный маг с неизвестными целями, способный запутывать все следящие заклинания.

В голове почему-то крутилось имя последнего Диренни, даром, что тот несколько сотен лет не казал носу из своей башни.

Ему стало несколько не по себе.

Список игроков:

1. Natalia19957 - мирный житель -> агент Талмора
2. black hearts - Бургук
3. Lady from Lannisport - мирный житель
4. Ekz - лорд Наарифин
5. Memnochii - мирный житель
6. Rebecca Armstrong - Азура
7. Titys - мирный житель, Диренни
8. Rina - Абнур Тарн
9. СэС - Сангвин
10. aika - мирный житель
11. Багровый Ястреб - король Алинора
12. Rosamund - мирный житель
13. miniDi - мирный житель
14. Svetl - Туллий
15. Deni - Шеогорат
16. -Arliss- - Марон
17. dreaming of summer - советник короля
18. Убийца Матрешек - леди Эленвен
19. gdlf - мирный житель
20. Вереск - Молаг Бал
21. Major - партизан
22. EMey - Анкано
23. Cate - мирный житель -> агент Талмора
24. Dargl - Кадвелл
25. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мирный житель

Правила

Первый ход до 21.00 31.05. В первый ход можно не судить.

Ходы:

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7, финал
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Анонимки, день 1:
Анонимка #1
1.jpg

В прошлый раз, когда я проверял, я был здесь. Ты меня не видишь? Я снова исчез? Это происходит время от времени. Что был за вопрос?
Анонимка #2
7c4ff12fc12c.png
День 2:
Анонимка #2.1
recept_5708_am6u.jpg

Приятного апетита. :)
Анонимка #2.2.
Видел такое, что без суджаммы не разберусь. :rolleyes: Дайте две!
Aika, лапуля моя, :kissy: анонимок не писала. завтра в 9-15
Анонимка #2.3
Но почему, почему, почему
Был орк зеленый?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней
Орк сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей
Зеленый свет продлился.

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а орк все мчится...

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он летит...

В той толпе, как все, бежал я тоже.
Путь открыт, но я к тебе всегда спешу,
всегда спешу...
По рынку я бежал, боясь тебя не встретить,
Так хотел увидеть я твое пальтецо
твое пальтецо...

П.С.Приходите в поместье Гораков, уважаемая, гггыы
Анонимка #2.4
Нашел мирного
xxh

По понятным причинам имя пока не скажу.

Тарн Абнур.
Анонимка #2.5
1.jpg

Что был за вопрос?
Задал я его Вереск.
" Есть ли возможность у тебя намеренно орка убить? "

"
Если орк захочет намеренно убиться, я не стану его отговаривать. Кто я такая, чтобы вставать между орком и его судьбой? "
Ответом мне было.
Но не Абнур, не Туллий она.
Анонимка #2.6
50356c0f282f.png
Анонимка #2.7
Сначала придумал другой план, но решил лучше так. Дело в том, что у Айки вчера действительно был Марон. Но проверял я её по АС-1 и видел, что к ней приходил Убийца Матрёшек, больше кроме нас двоих никого не было, а значит красть анонимку некому другому.
Предлагаю, пока лорд Наарифин не разбужен и не активен как детектив, применить к Убийце ''Ярость мага'' ведь садить его нет смысла с непосадкой.
Анонимка #2.8
Наступает двадцать первый день месяца Первоцвета и я готова помочь всем вам. Да прибудет с вами благословение Лунной тени
30685420.jpg
День 3
Анонимка #3.1
Я жив, здоров, нашел Кадвелла.
Уля обладает магическими способностями.
Дос не спешит отвечать на вопрос вроде того что был задан Вереск.
Тарн Абнур
Анонимка #3.2
bbf43638b5d3.png
Анонимка #3.3
3c95196fe7a8.jpg
Анонимка #3.4
Вот и осталось
Лишь снять усталость
И этот вечер
Мне душу лечит

О-о-о-о
Зеленоглазый орк, притормози, притормози
О-о-о-о
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда, всегда... О-о-о...

Там Арлисса не спросит
Cангвин, где тебя носит?
Там я-то знаю
Все понимают...

О-о-о-о
Зеленоглазый орк, притормози, притормози
И отвези меня туда
О-о-о-о... Где будут рады мне всегда,
Всегда...
Анонимка #3.5
Мирный город, вы меня звали и я пришла. :kissy: Моя УС еще при мне и ждет достойного героя. Да прибудет с вами благословение Лунной Тени
30695333.gif
Анонимка #3.6

1.jpg

Мечтающая о лете дала мне ответ.
" Такая возможность у меня есть. Теоретически. ))) "
На суд ваш представлю его.

О Екз напомню.
Весьма высоки ее шансы быть мафом.

Абнур передает привет и просит за него не беспокоиться.
Анонимка #3.7
Внимание-внимание!
Обнаружена неблагонадёжная гражданка, нападающая на благонадёжных ящеров! :eek:
Мирный арогнианин только пришёл в себя и получил вИдение, с которым желает поделиться:

Многих она здесь моложе,
Но не важно количество лет.
В свободный питомцев не водит,
И не постит там рецепты котлет.
В мафии у нее опыта немного-немало,
Больше десяти игр точно играла.
День 4:
Анонимка #4.1
Арлисс к сожалению не показала магических способностей и не будет принята в хогвартс.
Дос была дополнительно прояснена и мафа в ней не обнаружилось.
Абнур Тарн и Кадвелл
Анонимка #4.2
Рас-рас.
На связи Бургук и Туллий.
ПС Молаг Бала нам не по зубам. Надо сажать девицу Вереск в темницу сырую.
Анонимка #4.3
hl9-X9-g-Qu-UE.jpg
Анонимка #4.4
11c69243e125.jpg
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
gdlf , имперец Евгений Лукашио напился и вместо Сиродиила оказался в Скайриме? :annoyed:
Лукашис :D чет ржу. Вместо Империи Беларусия оказался в Скайриме и хочет подмять его под себя, думаю Арлисс слева, а Дени хотела как-раз эльфа :moustached:,
 

Deni

Удалившийся
Арлисс под охраной Дени важно зашла на рыбно-овощной рынок Стормхейвена.
- Гляди какие симпатичные тыковки, - сказала Дени, внимательным взглядом мониторя окружающую действительность. - Если выбирать между мойвой и тыквой, я выберу тыкву, но ты смотри сама. Только побыстрее пожалуйста, тут может быть опасно.
Мимо, разбрызгивая грязь и конский навоз, пробежал какой-то мужик в сапогах.
 

slip

Обитатель
Ну блин, в последней строчке точно нельзя написать: мимо быстро пробежал гдлф в сапогах? Плиз:puppyeye:
... мимо доков бегал кто-то в ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ сапогах и громко пел песни. Но никто не обращал на него внимания, потому что пожар и бегающие под музыку из Бенни Хилла вокруг него талморцы - это, как ни крути, куда интереснее :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Может быть возьмем и так прямо сразу его и убьем? - Арлисинья, нахмурив брови, с высоты лошади рассматривала грязные брызги на своем парадно-выходном платье для рынка, раздумывая - то ли попытаться замыть их в ближайшей луже, то ли подождать, когда засохнут, и попробовать откулупать ногтем, - Нехристь какой-то! Сапоги еще надел, когда все знают, что на рынок за репой в этот день все приличные люди ходят босиком. А коли в сапогах - значит точно неприличный. Обокрал што ли кого?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хирокио Фуджия была штатным предсказателем погоды lll скайримского молниеносного легиона. Правда магических способностей у неё отродясь не было, но это Хирокио никогда не останавливало. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу