• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
а ты как думаешь?
В том что я сегодня дострою лодку и увезу Арлисс от тебя подальше? :rolleyes:
По моей схеме - тебя завербовать могли
Это маловероятно. Я когда в клане долго не живу. Мало того и тактик из меня гавно. Не самый хороший кандидат для вербовок. Мне кажется, я как тот самый жирный мальчик, которого выберут в команду последним.:cry: Но вообще, если меня кто-то завербовал, то ты должен быть доволен. Я буду защищать тебя и не разрешать мафским мордам тебя обижать. :hug:
 

Вереск

Гость
Можно бесконечно смотреть на три вещи:
- как титус чешет подбородок
- как прощается граф (с глубоким уважением!)
- и как 2/3 игроков общаются на своем китайском об этом замечательном сеттинге в котором я ни в зуб ногой
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что вообще происходит :D
Сегодня выбудут пять человек минимум. Кого-то убьют и по бокам от него еще по два вроде как. Гэдээльф наверное думает, что его убьют, но я думаю, что это он сам всех этим убьет и заранее прощается с теми, кого убивает :cry:
 

gdlf

Обитатель
Ты же сказал без иных! :envy:
Орк Уг-длф сказал: Так я тебе и говорил что не Талмер, это разве что-то поменяло? Ещё хотел извиниться за порчу платья. Госпожа EMey мне такое помогла выбрать. Из уважения к ней прими без иных.
29894907.jpg
Орк отдал свёрток, кивнул, молча пожелав удачи, и ушёл.
Сегодня выбудут пять человек минимум. Кого-то убьют и по бокам от него еще по два вроде как. Гэдээльф наверное думает, что его убьют, но я думаю, что это он сам всех этим убьет и заранее прощается с теми, кого убивает :cry:
Это завтра кажется только будет, а сегодня просто двойное убийство - дополнительный фаербол с перезарядкой
 

slip

Обитатель
Ход 3:
(памагитя, у меня постепенно кончается фантазия:drownin:)
Вейрест, Стормхейвен,4Э213
С каждым днем Лерисе все больше и больше казалось, что над городом кто-то распыляет пары скуумы. Или в чашке Тарна, в которую ей вчера налили чай, до оного чая был вовсе не алкоголь. Ну или их всех захватил Шеогорат и принялся в них самозабвенно играться. Никакого иного объяснения градусу происходящего вокруг безумия она не находила.

Сперва над городом открылся портал в Обливион. Поднялась дикая паника, людей словно ветром сдуло с улиц, Марон уже успел перевести их уютное убежище в режим повышенной готовности (в чем он заключался, впрочем, никто из подпольщиков толком не понимал, но это не мешало им с важным видом бегать туда-сюда и вооружаться чем попало), когда... из портала выпал мер, после чего портал мирно закрылся. Первым порывом немногих оставшихся на улицах было ему помочь, но стоило им разглядеть, кто это был...

Признаться, ей было даже несколько жаль лорда Наарифина (Ekz ). Найти выход из Обливиона спустя столько лет, только для того, чтобы быть линчеванным разгневанной толпой.
1. Natalia19957 - ГДЛФ
2. black hearts - Уля
4. Ekz - ДоС
5. Memnochii - Уля
6. Rebecca Armstrong - Уля
7. Titys - Уля
8. Rina - Уля
9. СэС - Розамунд
10. aika - Уля
11. Багровый Ястреб - Уля
12. Rosamund - Уля
13. miniDi - Розамунд
14. Svetl - Уля
15. Deni - Мемнохий
16. -Arliss- - Уля
17. dreaming of summer - Уля
19. gdlf - Уля
21. Major - Айка
22. EMey - Уля
23. Cate - Уля
24. Dargl - Уля

Дальше - больше. Ближе к вечеру в городе объявились аббаты из Аббатства Отверженных и сообщили, что на их молитвы сегодня откликнулась Азура и согласилась протянуть руку помощи в борьбе с надвигающейся угрозой. Сперва к их словам отнеслись скептически, но когда через одного из аббатов она обратилась к ним лично...

Из порта в деревне Кеглин пришли новости о том, что король со свитой не далее, чем вчера, зафрахтовали корабль и отправились в неизвестном направлении. К сожалению, получение этой информации стоило одному из их местных агентов (aika - мирный житель) жизни.

А уже ночью, когда она практически отошла ко сну, ее разбудили громкие крики. Что именно случилось - ей понять так и не удалось, но удалось разобрать что-то про Молаг Бала и королевский дворец.

Где-то на Саммерсете, 4Э213
Тем временем где-то на Саммерсете поднимался переполох. Где-то на Саммерсете поднимался огромный переполох. Настолько огромный, что будь Рулотар сейчас там, он бы всенепременно забился под самый дальний камень, а то и вовсе нашел путь на Артейум без применения специально настроенных порталов псиджиков, лишь бы переждать бурю и убедиться, что ею не снесло его любимую голову.

К счастью, Рулотару повезло и он был сейчас в Стормхейвене. Все же потенциальные обвинения в том, что ты проморгал побег из-под стражи плененного вражеского генерала плохо отражаются на карьере. И на продолжительности жизни, зачастую, тоже.

Линч: Ekz - лорд Наарифин
Убийства: aika - мирный житель

Освобожден Туллий.
Вернулся Молаг Бал.

Следующий ход до 21.00 03.06
 

slip

Обитатель
Каждый раз читая лирику радуюсь что по ней не надо будет сдавать экзамены.
это я еще ничего не писала про отмену момента конвенции, посох башен и вотэтовотвсе:devil laugh:
*спойлер - если это произойдет - лирика будет писаться очень долго*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу