• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А ведь обидно будет, если Вориана - Мемно уронит Вереск, ошибочно посчитав мафом.

Титькус, заколебал мне свою бороду под каждым постом оставлять!
А ты ему синеморду влепи. Пусть задумается о своем поведении. В мире пандемия, масочный ржм, а он все подбородок немытыми руками трогает.
 

slip

Обитатель
Ход 4:
(место действия лирики не имеет никакого отношения к игровой ситуации. мне просто надоело писать про Вейрест:angelic:)
Адамантиновая Башня, Остров Балфиера, Залив Илиак, 4Э213
Те, кто считал, что Вориан Диренни ведет жизнь безнадежного старого затворника, по большим праздникам на радость Гильдии Магов, выпускающего книжки и общающегося исключительно с Дивайтом Фиром, конечно в чем-то были правы. Он действительно ни разу не покидал острова со дня падения Третьей Империи. Со дня падения Башни Белого Золота. Со дня, когда он понял, что осталось всего две целые Башни.
Но это отнюдь не значило, что он оборвал все связи с внешним миром. О, наоборот. Наоборот, он все эти годы занимался расширением и усилением своей агентурной сети и сейчас с немалым удовлетворением мог констатировать, что ему было известно о любом маломальски значимом событии, происходящем на Нирне.
Предпоследняя Башня пала двенадцать лет назад и, с чем он уже успел давно смириться, было более, чем очевидно, что скоро придут и за ним.
Он не знал, какие силы стояли за систематическим уничтожением башен. Имел несколько предположений, но точно не знал. Зато он точно знал, кто был их проводником. И пристально, внимательно за ними следил.

Пожалуй, даже слишком внимательно. Настолько внимательно, что о том, что Молаг Бал (Вереск), не входивший в его текущую сферу интересов, был заключен в некий камень душ неизвестным образом, он узнал от вышедшего не далее, чем сегодня утром, из портала прямо посреди его спальни Дивайта Фира. Фир никогда не отличался уважением к чужому личному пространству.
1. Natalia19957 - Вереск
2. black hearts - Вереск
5. Memnochii Вереск
6. Rebecca Armstrong - Вереск
7. Titys - Вереск
8. Rina - Вереск
9. СэС - Вереск
11. Багровый Ястреб - Вереск
12. Rosamund - Вереск
13. miniDi - Вереск
14. Svetl - Вереск
15. Deni - Вереск
16. -Arliss- - Гдлф
17. dreaming of summer - Вереск
19. gdlf - Вереск
20. Вереск - Мемно
21. Major - Вереск
22. EMey - Вереск
23. Cate - Вереск
24. Dargl - Вереск

Сообщения от агентов приходили ему в течении целого дня. Слишком много сообщений от агентов. Ситуация начинала накаляться. Не то, чтобы неожиданно, но неприятно. Даже на лице задержавшегося в гостях Фира он видел беспокойство, что в общем-то было явлением довольно уникальным и ничего хорошего не сулило.

Сперва его агенты из числа культиствов Сангвина (он, по правде, терпеть их не мог - они всегда были в стельку пьяны и не могли связать и двух слов) сообщили, что их Принц (СэС ) был вынужден срочным образом вернуться в свой план, отбивать внезапное нападение снова окончательно поехавшего крышей Шеогората, обратившегося Джиггалагом (только этого ему не хватало для полного счастья...). Затем ему донесли, что один из его штатных информаторов в Вейресте был вычислен и уничтожен врагом (gdlf - мирный житель).

Вал печальных вестей прекратился ближе к обеду, но оказалось, что расслабляться ему было рано. Глубокой ночью, когда он выходил из библиотеки с твердым намерением сегодня наконец-то лечь спать не на рассвете, защитные системы башни взвыли, оповещая о их пересечении. Кто-то приближался к Балфиере.

И это не мог быть друг.

Линч: Вереск - Молаг Бал
Убийства: СэС - Сангвин (окончательно), gdlf - мирный житель

Следующий ход до 21.00 04.06
 

-Arliss-

Форумная Радость
защитные системы башни взвыли, оповещая о их пересечении. Кто-то приближался к Балфиере.

И это не мог быть друг.
Мне лично показалось, что они едут, чтоб уронить. На подступах, пересекли границу, но я уже ни в чем не могу быть уверена. :annoyed:
Потом окажется, что у Слипы снова вдохновение. :envy:
 

slip

Обитатель
переведите мне кто-нибудь, башню уронили?
нет, это было бы прямым текстом написано
Мне лично показалось, что они едут, чтоб уронить. На подступах, пересекли границу, но я уже ни в чем не могу быть уверена. :annoyed:
Потом окажется, что у Слипы снова вдохновение. :envy:
просто лирика, прошлым ходом отправились, этим доплыли
 

gdlf

Обитатель
Да нет, я обычный мирный орк, знаю имена мирактивов и шео, но думаю они и сами разберутся. По старой схеме отвлекал на себя внимание, вначале расстроился при жеребьевке что у кого-то по 7 АС и ПС всяких, а у меня бесполезная способность, но потом стал отыгрывать орка и понравилось, тем более были варианты вербовки, жаль что ко мне никто не пришел) Потом думал попробовать пройти квест Азуры и получить бронник, продолжая отвлекать на себя внимание - не срослось :D Всем спасибо)
По идее, если это мафкилл то чью-то АС-1 я заблочил. Рину с днем рождения! :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу