• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Арлисинье - сапоги, содранные с тела гдлфа!
Хмм... Сапоги из шкуры Гдлфа?:moustached:
"Легенда говорит, что Хирсин наградил шкурой первого и последнего смертного, который сумел выбраться из его охотничьих угодий. Из этой шкуры неизвестный смертный и сделал эту магическую кирасу, которая должна была помочь ему в дальнейших приключениях. Другая версия гласит, что кираса сделана не для этого смертного, а из него в качестве предупреждения всем, кто подумает о противостоянии Хирсину в будущем."
:D
 

Ekz

Обитатель
О боги, то бишь даэдры.. Кажется, я ни данмера не понимаю в лоре :doh: В лозунгах тоже
Знаю только, что где-то есть драугр, который качается, и сегодня мне три Катьки (учитывая мою сестру), объяснили, что у стражников можно украсть сладкий рулет.
Где только найти этого стражника, никто не рассказал.
 

slip

Обитатель
я не знаю почему, но мне вспомнился вот этот вот комикс
PnXp3rG0GZ8.jpg

fmMgP1KqdKQ.jpg

aSZkat7PlvY.jpg

zdUaQYk9ZBk.jpg

shITRPezin0.jpg
 

Deni

Удалившийся
Рулеты - изящным эльфам! Ведь мы прекрасны и стройны, а наш идеальный обмен веществ формировался тысячи лет. - хотел крикнуть Дени, но сдержался.
- Как думаете, госпожа Арлисс, если я начну играть на вот этой эльфийской арфе, которая досталась мне от отца, а тому от его отца, а тому от отца его отца, как думаете, звуки чарующей музыки выманят гдлфа в сапогах из его укрытия? Мне кажется этот сапогофил демонстрировал определенную чуткость к мелодии и даже сам пытался издавать какие то звуки, похожие на брачную песню юного тролля, поросшего первым лишайником...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу