• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark The Elder Scrolls: Towers' fall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Да это я постил, пранк вышел из под контроля - простите
Мне, кстати, на какое-то мгновение привиделось, что у тебя была аватарка слипы, а потом гляжу нет, то и была Слипа, а еще башня и куча мирных трупов. Еще и Азура. И только один маф.
 

gdlf

Обитатель
Мне, кстати ,на какое-то мгновение привиделось, что у тебя была аватарка слипы, а потом гляжу нет, то и была Слипа, а еще башня и куча мирных трупов. Еще и Азура. И только один маф.
там два было, :D ещё агента Телмора где-то в серединке из трупов мирных добавил, чтобы город не грустил) Но наверное никто не заметил :doh:
 

slip

Обитатель
Ход 5:
Адамантиновая башня, остров Балфиера, залив Илиак, 4Э213

Дагон бы побрал чутье Диренни!

Увернуться. Выругаться под нос. Обновить щиты. Выпустить куда-то примерно в сторону врага поток чистой магии. Повторить. Поискать глазами треклятого Диренни. Облегченно выдохнуть, увидев, что тот все еще дышит и даже довольно бодро разбрасывается заклинаниями.

Можно было сказать, что они напали неожиданно и просто не оставили им с Ворианом никакого времени на подготовку. Можно было сказать, что сдержать такую атаку без армии на твоей стороне было попросту невозможно. Можно было сказать... Сказать, в сущности, можно было все, что угодно, но сейчас это не имело никакого значения. Они облажались. Облажались по-крупному. И никакие слова оправдания не могли этого исправить. У них было как минимум несколько сотен лет на подготовку к этому моменту. И когда он настал, они оказались совершенно не готовы.

Хотелось взвыть и кого-нибудь убить. Что он немедленно и сделал. Сдерживаться уже не было никакого смысла.

А ведь начиналось все весьма неплохо...

Немногим после того, как вой сигнальных систем смолк и они с Диренни активировали все возможные и невозможные протоколы защиты, прямо перед его носом открылся портал. Он уже было поднял щиты и приготовился испепелить на месте все, что из него вылезет, но стоило первому визитеру ступить на пол, он тут же передумал. Не один Диренни мог похвастаться сетью информаторов по всему континенту и кто-кто, а предводители партизанских отрядов ему хорошо были известны в лицо. Но... Как, Дагон их подери, им удалось открыть сюда портал?

Ответ на его вопрос выглядел как старый (по меркам людей, разумеется) боевой маг смутно знакомой наружности и с повадками человека при власти, который с порога заявил, что c королем Алинора (Багровый Ястреб ) они уже разобрались, запросил текущее состояние систем защиты Башни и особенно Убежища (если бы в этот момент Дивайт пил чай, он бы непременно подавился от такой наглости), а также тут же предложил обсудить план обороны.

1. Natalia19957 - Ястреб
2. black hearts - Ястреб
5. Memnochii - Ястреб
6. Rebecca Armstrong - Ястреб
7. Titys - Ястреб
8. Rina - Ястреб
11. Багровый Ястреб - Ястреб
12. Rosamund - Ястреб
13. miniDi - Ястреб
14. Svetl - Ястреб
15. Deni - Ястреб
16. -Arliss- - Майор
17. dreaming of summer - Ястреб
21. Major - Ястреб
22. EMey - Ястреб
23. Cate -
24. Dargl - Ястреб

предупреждение - Cate

Люди, меры, зверолюди и даже душелишенные, от которых буквально несло Хладной Гаванью, из портала продолжали прибывать и прибывать. Марон притащил с собой все стормхейвенское сопротивление. У них была армия. Пусть небольшая и навряд ли хорошо тренированная, но все таки армия.

Дивайт чувствовал себя намного спокойнее в ее присутствии.

Зря.

Он не понял, как началась атака. Просто в один момент все было в порядке, а в следующий он уже летел вниз по лестнице, пытаясь на ходу сварганить щиты и увернуться от падающих на голову камней.

Все их планы полетели в Обливион одним махом. Бой, казалось, шел одновременно по всему периметру и неослабевающее давление врага не давало ему никакой возможности не то, что сориентироваться в ходе боя и каким-то образом его откорректировать - даже высунуть голову из-под щитов. Следить за потерями он тоже не успевал. Переживать из-за них - тем более. Краем глаза он видел, как под градом молний на каменный пол повалился один из душелишенных с котлом на голове. Кадвелл (Dargl ) его, кажется, звали. Впрочем, Дивайт не был в этом уверен. У них не было толком времени познакомиться.

Абнур Тарн (старый боевой маг, которого Дивайт сперва не признал, представился буквально в первые секунды после того, как вылез из портала) в горячке боя случайно зацепил одного из членов сопротивления (Rosamund - мирный житель). Это было крайне неприятно, но неудивительно. Разобраться где свои, а где чужие, к тому моменту было уже практически невозможно.

- Отступаем! К Убежищу! - только и успел проорать он, перед тем, как под ними словно разверзнулся портал в Мертвые Земли.

Все, что успел Дивайт - выставить мощнейший щит, на который он все еще был способен, и перенести себя порталом подальше от эпицентра. Другим... Другим повезло меньше. Его силы были на исходе и он не мог ничего поделать, кроме как наблюдать за тем, как огонь пожирал его союзников одного за одним. Несколько незнакомых повстанцев (miniDi - мирный житель, Rina - мирный житель). Орк, один из вождей повстанцев (black hearts - Бургук), мужчина, который появился тут немногим ранее и от которого буквально несло Обливионом (если бы Дивайт имел возможность присмотреться получше, он бы понял, что это был никто иной, как Шеогорат (Deni), но такой возможности у Дивайта не было).

Вориан. Диренни. Его старый друг. (Titys )

Все было как в тумане.

Он выдергивал оставшихся повстанцев из-под сыплющихся им на голову обломков, лечил тех, кого еще можно было вылечить, постоянно поднимал постепенно ослабевающие щиты. Отправлял всех, кого только мог, вниз. К Убежищу.

В голове билась ровно одна мысль - он должен удержать Убежище.

Любой ценой.

Иначе...

Линч: Багровый Ястреб - король Алинора
Киллы: Dargl - Кадвелл, Rosamund - мирный житель, miniDi - мирный житель, Rina - мирный житель, black hearts - Бургук, Deni - Шеогорат, Titys - Диренни

Следующий ход до 21.00 05.06.
 

gdlf

Обитатель
Я всего на две минуты запостил, простите ради бога, вы все замечательные - мне наставили безумно и я подумал все всё поняли, удалил чтобы никто не вскрылся все-равно :cry: :cry: Слипа прости меня :Please: Я больше так не буду :cry:
 

gdlf

Обитатель
щас я перекурю и разошлю проверки :envy:
оченна нервенная лирика
Я с тобой пошёл курну, моя тоже была такой :drownin:
gdlf , так это серьезно ты чё ли был:fools: я уже думала у нас групповые галюцинации начались:oh:
Да я ещё сразу пошёл всех убеждать что это я писал, а вначале подумал вы прикалываетесь и подыгрываете :wideyed: Сорян, пранк вышел из под контроля)
я не видела резы графа
а что там было?
Примерно тоже самое по кол-ву, только мж побольше :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу